R*E*D

Спарта. Сезон 2009/2010

854 сообщения в этой теме

Интересный вариант... Надо обмозговать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санс!! вэйд уже собрал вещи и собирается уходить в другую команду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Гомер, это отличный трейд для тебя и для меня..ставишь в старт хеду и брэнда...а вейд вместо аленя...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">если чё, стучи в аську 582360258

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же вкусного в пуле, а выкинуть не кого (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вот этого перца никто не берет нипонятно C. Budinger....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиф так вадик там жив или нет? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wade, who will miss Saturday's game against the Bucks because of a sore calf, is not ruling out a return Sunday against the Magic, the South Florida Sun Sentinel reports. Скорее всего будет против орланды играть...

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надумал =) Выбор был мучительный.

А чего ты трейд убрал - передумал? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы отказался, в основном по расписанию... у вадика в финале только 3 игры, против 4х рейрея и лувилла... В полуфиналах - вадик только 3 игры, мои 3.

Брать вадика только для усиления последних трех недель - нет смысла...

Изменено пользователем HomerJ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно как то получилось..просто есть еще запрос на него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> буду набивать цену....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще дела команды довольно оптимистичны...

1-2 место далеко не гарантированы, но в борьбе за этит две сладкие путевки в алстар лигу я сворее фаворит, однако выход в ПО уже обеспечен, остались матчи с 9, 12 и 7 местами, которые в первом туре были уверенно обыграны 6-3 6-3 и 7-2 соответственно, ростер в порядке.

Не так довно подобраны преспективные на конец сезона тай гибсон и толивер, брукс с приходом мартина по прежнему важнейшая опция в атаке рокетс, на полуфинал и финал у него по 4 игры. Турка с 4 играми в финалке вроде оживает.

Единственный минус - похоже ноа на прежнем уровне в этом сезоне больше не сыграет, однако опять таки есть очень преспективные именно в концовке тай и толивер.

Тиамк темная лошадка - может маяться с рецедивом, а мож и выстрелить.

В целом - я определенно один из фаворитов плейоффф.

Вспоминаю прошлый год, когда за 4 недели до конца регулярки я был лидером, однако забив на ростер, вылет амарика и в итоге за эти 4 недели я взял тогда только 4 или 5 очков, умудрившись отлиться чтото в стиле 7-2 8-1 8-1 9-0, как итог только третье место в регулярке (а первые два автоматом выходят в аллстар лигу) и вылет в четвертьфинале...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати если ноа кого интересует - дешево отдам - за первогодку/второгодку с 20-25 минутами и с парой отжигов за сезон. Желательно либо из команды в нижней части, либо из контендера, парни из команд, что будут бороться за 7-8 место конференции не интересуют )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trade: You have proposed a trade to Rasytojas Bunny - [ details ]

Ноа на Блейра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимистично ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> как оценишь мои шансы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас