John

2018 NBA Playoffs. Eastern Conference

276 сообщений в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Прогноз на 1 раунд:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

 

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а в конце запорол дважды Оладипо.

За 40 секунд до конца всего -3 было.

Жалко, что так и не отыгрались. Были шансы на 2-0.

Кливленд можно и нужно обыгрывать, ничего сверхъестественного не показывают. Сегодня просто трехи пошли. И на первую четверть посадили с двумя фолами Дипо, сделав в итоге задел в первой четверти на 10+ очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серию надо брать. Под силу. 

Надеюсь дома обе возьмем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никаких сомнений в победе Инди в серии. Причем я бы сказал, что 4-1 смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Нет никаких сомнений в победе Инди в серии. Причем я бы сказал, что 4-1 смотрится.

ну 4-1 чет резко...но на перфомансе Брона еще одну игру взять должны...сегодня +3 при 46 очках...вот это кливаленд болото...Инди фаворит ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Spartak_Warriors сказал:

Нет никаких сомнений в победе Инди в серии. Причем я бы сказал, что 4-1 смотрится.

Не знаю.Сегодня Леброн в одного просто раскатал Пейсерс.

Индиана прилично смотрится в серии, но явным фаворитом я их не могу назвать.

Не думаю, что Инди пройдут Леброна.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко не будет. Взять бы три домашних и отлично было бы вообще. Главное не расслабляться. Леброн пусть по 50 набирает. Главное остальным не давать разбрасываться трешками, как сегодня.

Сегодня по сути потеря Оладипо в концовке многое предопределила. Ну и потом его смазанная треха. А так на тоненького всё было. И это учитывая, что Дипо 11 минут первой четверти сидел на лавке. Из-за чего и произошел, судя по всему провал в атаке в первой четверти (не смотрел), и набрали только 18 очков против 33 Кливленда. Зато оставшиеся три четверти с Дипо переигрывали, немного не хватило.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается публики в Кливленде, какая-то невнятная, как по мне. Обычно всё кипит, бурлит, все в одинаковых майках. А тут, как будто простой матч регулярного чемпионата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, smo-smoke сказал:

Главное остальным не давать разбрасываться трешками, как сегодня.

судя по стате кроме корвера не особо и разбрасывались, 11 в мачте это, наверное, ниже среднего у них в сезоне, и больше половины из 11 попали леброн и корвер

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процент попадания из-за дуги 39 против 23 в первом матче. Ну и плюс мао сыграл Дипо, как я и говорил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все печально. -17 после первой половины. Море потерь. В атаке импотенция. Дипо даблтимят. Открытые трешки Кливленд с удовольствием забивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все так плохо, вторую половину выиграли +19, гоу пейсерс!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я после первой половины ушел спать, блин)) ну хорошо, что так. Вторую домашнюю надеюсь тоже возьмут. То, что умеют из глубокого минуса выползать - уже хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, надо было дать минуты Мейкеру, Снелу и Брогдону и можно прям выигрывать, представляете? =) Мне порой кажется, что некоторым тренерам зря платят деньги. Олени играли вчера чумовую защиту. Брогдон, играл шикарно против Брауна, при внушительной разнице в росте и физике. Мейкер давал огня на обоих половинах, удивительно подвижно защищался при разменах на периметре, попадал тройки, растягивал оборону. И шо вы знаете? Во второй половине в старте все равно выпустили бревно-Зеллера. Это просто пиздец... Я не думаю, что Бакс затащат серию, банально из-за коучинга, Стивенс переиграет на опыте. Но Олени приятно удивили, собрались. Будет жарко. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty да, библиотекарь почитывает наш форум, похоже)) кто-то ведь про Мэйкера из ребят тут писал. 

Если вторую дома возьмут, то верю в оленью победу в серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас