John

2018 NBA Finals: Golden State Warriors vs Cleveland Cavaliers

Кто победит в паре:   20 голосов

  1. 1. Голден Стейт - Кливленд?

    • Голден Стейт 4-0
      6
    • Голден Стейт 4-1
      8
    • Голден Стейт 4-2
      5
    • Голден Стейт 4-3
      0
    • Кливленд 4-0
      0
    • Кливленд 4-1
      0
    • Кливленд 4-2
      0
    • Кливленд 4-3
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
77 сообщений в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Тот подкат под Томпсона из этого же разряда.

Про подкат-то зачем? Там явно видно, что поскользнулся ненароком, никакой намеренной грязи. Куда грязнее был фол Грина на Леброне - пальцами в лицо, хотя тоже момент игровой, пытался блокировать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та да, по подкату претензий ноль. нужно всех этих випов гребаных метров на 5 от поляны отодвинуть, а то ходят какие-то клуши и соки свои разливают с выражением лица,: " да я-то что, я тут сижу, мне вообще на баскетбол насрать, первый раз в зале, думала будет стриптиз мужской, а тут ТАКИЕ мужики и, бля, надо ж, сцуко, в трусах и майках, а не с голым торсом" 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Klick сказал:

Что мешало ему самому взять тайм-аут в таком случае? В НБА, как известно, можно и в поле запросить минуту. Но там версия другая немного. Джей Ар официально сказал, что знал счет. Но Лю заявил, что Джей Ар ему признался в обратном)) ОЧЕНЬ жаль Леброна сегодня. Это как напидорить дорогую машину, сделать химчистку салона и там, вдруг, кого-то обильно стошнит из твоих друзей.

Так и я написал, что Лю несет такую же равную со Смитом ответственность - в Кливленде было 2 человека, которые могли взять тайм-аут и оба его проипали 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень путёвки уже купил в санаторий, чтобы всей семьёй в отпуске отдохнуть. если пять игр будет, придётся билеты на самолёт сдавать и три дня пропустить. 

вот если бы Ник Андресон забыл штрафные, а Кортни Ли - аллей-уп, стали бы Мэджик двухкратными чемпионами? нет. ну вот и всё. JR - голова!

Изменено пользователем Maverick_41
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а когда Кливленд чемпионами стали. смита так не ругали, ре даже зарешал там местами. дуркует конечно. но джеймс сам себе эту банду набрал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не являлся поклонником Лебы, но в принципе не буду сопротивляться и спорить если кто-то будет агрументировать его как GOAT. Дай чуваку кого-то хоть чуток более адекватного чем обмылок смит или кларксон, и он бы посопротивлялся на равных 4-ем олл-старам.

А голден стейту я так понимаю не хватает Кавая или Джорджа для того, чтобы выносить одного Лебу, а лучше их обоих. Чемпион, которого мы заслужили.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, подобного качества игры Кливленда, хватило бы, чтобы вести 2-0 у 26 команд лиги или 1-1 ещё с парочкой оставшихся. Но не с нынешним ГС, к сожалению. Трудно представить себе день, когда не полетит у всех многочисленных снайперов Воинов. Любой размен, когда против Дюранта не защищается Брон или Грин, автоматически превращается в 2-3 очка или фол. Карри с Томпсоном в наилучшей снайперской форме - даже максимально осложнив им бросок (а иногда и на это сил уже нет), нет гарантий, что они его не завалят, что никоим образом не вдохновляет защищающихся. На судейство пенять не буду, проиграли не из-за него. Но очень надеюсь, что в Кливленде оно будет тоже «домашним».

вообще это печаль, конечно, что Джей Ара просто некем заменить и тот продолжает сходить с ума по 30+ минут за матч...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрав Луни на лавку и поставив в старте Макги, Керр окончательно убил интригу в серии

Ибо Джавейл в любом виде дает команде серьезный профит в нападении, он банально больше,быстрее и опаснее Луни

Да даже в защите играет лучше, как мне кажется

Я не пойму, почему Керр играл серию с Хьюстоном с Луни в старте, маринуя Макги на лавке

Невооруженным взглядом видно, что Макги сильнее и намного

Думаю, что и до 7 матча там не дошло тогда...

 

Ну а Карри сегодня дал отца с трехи

Когда он так играет, остановить ГСВ не может никто

2-0 в серии и теперь едем в Огайо 

Интересно, как Уорриорз сыграет там?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком уровне игры Кливленд максимум одну игру и возьмет. Команды несопоставимого уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Klick сказал:

Наверное, подобного качества игры Кливленда, хватило бы, чтобы вести 2-0 у 26 команд лиги или 1-1 ещё с парочкой оставшихся. Но не с нынешним ГС, к сожалению. Трудно представить себе день, когда не полетит у всех многочисленных снайперов Воинов. Любой размен, когда против Дюранта не защищается Брон или Грин, автоматически превращается в 2-3 очка или фол. Карри с Томпсоном в наилучшей снайперской форме - даже максимально осложнив им бросок (а иногда и на это сил уже нет), нет гарантий, что они его не завалят, что никоим образом не вдохновляет защищающихся. На судейство пенять не буду, проиграли не из-за него. Но очень надеюсь, что в Кливленде оно будет тоже «домашним».

вообще это печаль, конечно, что Джей Ара просто некем заменить и тот продолжает сходить с ума по 30+ минут за матч...

Если Кливленд не врубит нормальную защиту (а в этом я очень сильно сомневаюсь, ибо пропустили Кавс в обоих матчах 120+), то сушите весла, ГСВ могут оформиться, даже не приезжая домой

Хьюстон, кстати, очень качественно защищался против ГСВ и несколько "сушил" их до сотни, играя в максимально неудобный для войнов баскетбол.

Прорвало атаку Дабс только во втором матче, где как раз и были неприличные +41

Против Уорриорз так не защищался никто и это был реально высший пилотаж.

У Кавс так не получается играть, Кливленд намного хуже прежде всего в защите, в подстраховке.

Сегодня с периметра им налили на любой вкус.

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустный 9-й финал у Леброна может оказаться. Свип, да и 1-4 будет страшным сном...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

29 минут назад, smo-smoke сказал:

Грустный 9-й финал у Леброна может оказаться

Да. И самое печальное, что точно не его игра тому виной. Сегодня прямо было видно, как опускались руки, после нелепых решений партнеров или бросках мимо из выгоднейших ситуаций, которые он для них создавал, собирая на себя по 2-3 защитника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Klick сказал:

 

Да. И самое печальное, что точно не его игра тому виной. Сегодня прямо было видно, как опускались руки, после нелепых решений партнеров или бросках мимо из выгоднейших ситуаций, которые он для них создавал, собирая на себя по 2-3 защитника.

Да, Леброна откровенно жаль.Сегодня он все равно-самый сильный игрок лиги и в одного пытается тащить Кливленд

Пытается найти партнеров свободных, собрать всех на себя и скинуть им...не его вина, что партнеры лажают раз за разом

Леброн всегда продолжает биться до конца, но в нынешней ситуации даже один матч дома зацепить будет настоящим подвигом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас