John

2018 NBA Finals: Golden State Warriors vs Cleveland Cavaliers

Кто победит в паре:   20 голосов

  1. 1. Голден Стейт - Кливленд?

    • Голден Стейт 4-0
      6
    • Голден Стейт 4-1
      8
    • Голден Стейт 4-2
      5
    • Голден Стейт 4-3
      0
    • Кливленд 4-0
      0
    • Кливленд 4-1
      0
    • Кливленд 4-2
      0
    • Кливленд 4-3
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
77 сообщений в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игги до сих пор лечит свою ногу и его выход на 1 игру финала под вопросом. Без него ГСВ будет сложнее, тем более, что он главный спец по Леброну. Без Игги придется Грину сдерживать Леброна. Но даже без Дре, думаю, что ГСВ победит 4-1. Хотя Леброн опять бизонить будет :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительны тут обе команды. Ничего хорошего от серии не жду, вангую свип с одним матчем с меньше 10 очков преимущества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Леброну-игроку отношусь с большим уважением, но в одного он эту серию точно не вытянет

Партнеры нынче не те, нет Кайри, нет Лава (там пока сотряс, но даже здоровый он мало напоминает лучшего себя)

А набор Т.Томпсон/Грин/Корвер/Смит/Кларксон/Нэнс/Худ/Хилл против ГСВ это совсем не серьезно

А самое главное, напрочь нет защиты, она ужасна.

На Востоке это не помешало Кливленду одолеть Инди, Торонто и Бостон, но команды Запада такую защиту будут проходить, как лом сквозь говно

Прогнозирую бросковую феерию от Войнов в нападении и 120 очков в нападении на любой вкус и полтинники в ответку от Леброна Джеймса

А по итогу серии 4-0 самый реальный вариант

Я не вижу командных ресурсов, за счет чего Кливленд может взять хотя бы один матч этой серии

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever одну игру можно взять только за счет пофигизма ГСВ))))))))

Сколько звезд в командах - такой и счет будет в серии. 4-1.

Четыре волка на одного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lomonosov сказал:

@Oakland4Ever одну игру можно взять только за счет пофигизма ГСВ))))))))

Сколько звезд в командах - такой и счет будет в серии. 4-1.

Четыре волка на одного.

Тут скорее четыре шакала на одного волка. Я думаю Леброн затащит одну, еще одну помогут партнеры. Как никак, шутеров там прилично, не может у них так много не залетать. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

Отвратительны тут обе команды.

Чем же тебе так отвратителен Кливленд? Про ГС все более-менее понятно. В Кливленде один мужчина, окруженный различного калибра баскетбольными школьниками, вытянул подобный коллектив в финал. Что в этом мерзкого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Klick сказал:

Чем же тебе так отвратителен Кливленд? Про ГС все более-менее понятно. В Кливленде один мужчина, окруженный различного калибра баскетбольными школьниками, вытянул подобный коллектив в финал. Что в этом мерзкого?

К Леброну вообще нет никаких вопросов по этому ПО.

Такую "команду" в финал НБА вытащить может сегодня только он.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хотел финал Бостон - Хьюстон - вот это был бы почти равный (с небольшим перекосом в пользу Рокетс) интересный финал, а придется смотреть вынос Кливленда всухую. Даже, не знаю, стоит ли на это смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Karman сказал:

Как же хотел финал Бостон - Хьюстон - вот это был бы почти равный (с небольшим перекосом в пользу Рокетс) интересный финал, а придется смотреть вынос Кливленда всухую. Даже, не знаю, стоит ли на это смотреть

Чего вы все в голос твердите про свип? Ну не может быть свипа никак. Берешь лучшего игрока на планете, ставишь на периметре палки-пулялки и легко берешь минимум одну игру. Ну нельзя никак против него защищаться, он теперь попадает трехи и средние с огромным процентом. Как только не полетит тройка у ГС (а такое случалось в этом ПО, и не раз) - пиши пропало, Леброн накажет. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, пусть будет 4-1 :) за счет пулялок с периметра, но вряд ли больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епта, Мав, не надо меня шокировать. Даллас и Дирк форева!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей Ар Смит!!!!!! Самая конченая скотина в мире!!!!! Ааааааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас