John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ума нет дак, вот и думают. Я слабо верю, что при всей этой шумихе и словах Девиса о том, что он продлится только с Лейкерс, предлагаю такой пакет; но если на самом деле предлагают и только за одного Ада, а не за Ада + Холидея к примеру - надо брать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя Дончич решил отдохнуть. Недельку подождать не судьба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, JuriyT сказал:

К слову о трейде Дэвиса в нашей лиге: 

Зубац, Кузма, Болл, Ингрэм, певрый раунд и руководство еще думает. 

В нашей лиге играют цифры, а в НБА - скиллы игроков.

И такого пакета ЛАЛ не предлагают. Предлагают 5 вариантов, в которых фигурируют эти активы, но не все вместе в каком-то одном варианте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный трейд. Считай 20 выбор за Уолла. Понятно, что там здоровье под большим вопросом, но возможный профит стоит того, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд нормальный, но Уолл в нынешних реалиях 50 на 50. Если он усмирит свой характер, то ЭлычЪ приобрел, если продолжит качать права и разлагать командную химию, то сложно что-либо сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Не может же Уолл разлагать два года подряд. Поразлагал годик - достаточно. Надо ведь и в баскетбол играть хоть иногда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Сложно. Шанс ему еще дадут(прощаться с 200 млн никто там особо не планирует), но вроде как он не особо и железным здоровьем отличается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT По-твоему, 28-летний оллстар, приносящий даже в своем плохом сезоне 20+ фппг, не стоит риска и инвестиции 20-го пика?) Эвери Бредли не в счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не могу ответить. Я скептически отношусь к Уоллу. Но если мы говорим о том Уолле которого знаем, пик и Брэдли маловато, но как я понял уже и в нашей лиги начинают списывать его. 

Поэтому считаю, что Уолл сегодня это 50 на 50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT а 20 пик это сколько в пропорции?) каков шанс, что этот выбор будет хотя бы половиной сегодняшнего Уолла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick здесь вопрос к выбирающему, если 8ым пиком брать Кури, то вероятность ниже плинтуса.)) по факту, 20ым пиком можно взять игрока сильнее Уолла. Но для этого должно сложиться множество факторов.

Посмотри под какими пиками уходили Кужма и Сиакам. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Можно взять и Томаса под 60 пиком. Сколько таких примеров в истории? По мне, вероятность взять игрока 20-м выбором лучше Уолла - 1%. Так что рискнуть даже с твоей пропорцией 50 на 50 с Уоллом за эту цену - отличное решение. Ну а Даллас обменяет этот пик на действующего сейчас игрока, что тоже отлично. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас