John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и я не думаю; пошутить уж нельзя.

Зы: Насколько долго будут еще думать агенты? Никто не знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Genius сказал:

Cameron Payne is being offered a 4-year, $21,912,000.00 dollar deal with a starting salary of $5,478,000.00 dollars, A Team Option to play for the Pistons.

Cameron Payne officially signed a 4-year, $6,720,000.00 dollar deal with a starting salary of $1,500,000.00 dollars, a salary increase of about $120,000.00 each year A Team Option with the Sacramento Kings

------------------------------

Malcolm Brogdon is being offered a 5-year, $57,847,070.00 dollar deal with a starting salary of $11,569,414.00 dollars, A Team Option to play for the Pistons.

Malcolm Brogdon is being offered a 5-year, $64,473,430.00 dollar deal with a starting salary of $10,569,414.00 dollars, a salary increase of about $1,162,636.00 each year A Team Option to play for the Pistons.

Malcolm Brogdon officially signed a 4-year, $40,902,400.00 dollar deal with a starting salary of $9,130,000.00 dollars, a salary increase of about $730,400.00 each year with the Sacramento Kings

------------------------------

John - Sacramento Kings (comish account)

Апрув не забывал жать в транзакшн менеджере? По-моему у Брогдона был оффер выше Ментовского, но на какую-то единицу, две. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, starbury1810 сказал:

ну всмысле что опция команды не дает гарантированных денег, поэтому контракты соизмеримы относительно, это единственная логика

я не думаю что у коммиша какие-то привилегии

я тоже не думаю. но блин, где логика в случае с пэйном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЭлычЪ сказал:

Да и я не думаю; пошутить уж нельзя.

Зы: Насколько долго будут еще думать агенты? Никто не знает?

Каждый год у нас бывают такие висяки. Хз как они возникают. Видимо есть какой-то рандом на неторопливых игроков, которым нужно хорошо подумать ГЫ Обычно это из числа QO.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У аккаунта комиша есть только одна привелегия: убирать из команды и временно остранять на 6 часов ГМов. Все остальное так же как у всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт ниче не нарушил с Тернором?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та шутка это была; шутка. Чего вы тут развели)

А висяки то долгие могут быть? Типо день-два или час-другой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, John сказал:

Апрув не забывал жать в транзакшн менеджере? По-моему у Брогдона был оффер выше Ментовского, но на какую-то единицу, две. 

нет конечно. уж в случае с брогдоном точно. его страница у меня была открыта все утро. два моих оффера были самыми верхними, если брать только апрувнутые. в любой момент был готов побить любую сумму, но он бля ушел за меньшую. для чего нужен этот рейтинг предложений тогда? если эта сумма не устраивает, писали бы тогда, сколько надо дать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин то что выше на единицу ничего не значит...это условность...вон ЛА говорил что давал контракт Батюму с рейтом около 40 подписался на 34...я давал Гоберу два контракта на 81 и 80 подписался на 74,4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, starbury1810 сказал:

блин то что выше на единицу ничего не значит...это условность...вон ЛА говорил что давал контракт Батюму с рейтом около 40 подписался на 34...я давал Гоберу два контракта на 81 и 80 подписался на 74,4

а что тогда не условность? сколько надо было дать, чтобы он остался? вот об этом я и говорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же все равно определенный рандом; никто не знает сколько нужно дать.

Эх, жалко, я так похоже и не досмотрю, кому Шарич достанется с Гордоном)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть Карри посмотрел; не слабая там максималка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

Бабки еще у команд остались, а на рынке Олл СТары еще висят.

Когда у Вашингтона уже нет денег чтобы подписать еще кого-то, но хочется ослабить конкурента))

Интересно, кто с Запада кидает Ховарду 112 млн на 4 года? Команд с деньгами осталось немного, а тем, у кого они есть, надо не набирать очки, а наоборот. Забавно, если 32 Ховард с таким окладом присядет где-нибудь на 4 года в условном Денвере, где у них еще есть свой пик первого раунда 2019.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG Ну тут было всего два варианта. Для Клипперс еще более-менее ясно. Хоть своего пика нет 1 раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас