John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Klick сказал:

@Spartak_Warriors Не соглашусь. Во-первых, два пика прямо самые концы концов раунда (Майами 19, Кливленд 20). Во-вторых, там еще и Беверли плюсом к Барнсу. 

В-третьих, 28-летнего Хэйворда, после травмы, выбившей его на сезон и не сыгравшего еще и полного матча за Бостон, забитого отличными и хорошими игроками, обменяли на 2 пика первого раунда + Бьелица. В нынешнем состоянии, 26-летний Барнс ничуть не хуже Хэйворда, в его текущих вышеописанных условиях. Готов поспорить, что фэнтезийных очков он будет приносить на одном уровне с Хэйвордом в ближайший год-два, если команды останутся теми же. А с Беверли суммарно и подавно больше. 

там не два пика, а 1 + разница между 1 раундом Клива и 2 раундом ЛАк -5-7 позиций)

хитрец Клик))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) за конец первого я подобрал редика и бартона с довесами. не стоит недооценивать эти пики и разбрасываться ими.

2) беверли это ролевик, который даже не знаю че стоит если честно, но точно уж каким то существенным довесом не может рассматриваться.

3) трейд хейворда был на порядок кошмарней чем ваш, но я готов спорить на деньги, что хейворд больше барнса даст.

4 минуты назад, starbury1810 сказал:

там не два пика, а 1 + разница между 1 раундом Клива и 2 раундом ЛАк -5-7 позиций)

хитрец Клик))

почему, там два пика лак ушли за него по-моему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick плюс опять же, три первых это пакет за суперстара, не вижу смысла размениваться на игроков типа барнса. а пик мемфиса это вообще кот в мешке, чую там пахнет топ-10 пиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

почему, там два пика лак ушли за него по-моему

имелся ввиду трейд Лак-Клив

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно же было и Клику повезти)

ЗЫ: Хейворд, если дойдет до площадки, всегда даст больше Барнса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЭлычЪ сказал:

Должно же было и Клику повезти)

ЗЫ: Хейворд, если дойдет до площадки, всегда даст больше Барнса.

если дойдет до площадки...травма джорджа полностью идентична...не вижу повода для беспокойств, кроме постепенного набора формы к середине сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810

1 пик мемфиса 19 + 1 раунд клива 20+ 2 раунд лал 19+ Бьелица + ДЖинобили + Амир Джонсон+Тони Аллен = Хейворд + 2 раунд Лак 20

Твой первый раунд в нынешних условиях намного дальше чем 4-7 позиций. У тебя нынче достаточно тяжелое расписание (СА, Майами, Минни, ГС, Детройт (2), Чикаго (2)

Кливленд по-прежнему неебически силен, но сомневаюсь, что удастся пройти без поражений в регулярке, а то и нескольких. Поэтому, твой пик будет ближе к 25, как мне кажется. С учетом усиления ЛАК (Барнс+Беверли = ~168 фттп (3 игры на неделе) до ~224 фттп (4 игры) в неделю, это явно не начало второго раунда, а ближе к середине (38-42).

Тогда и второй раунд ЛАЛ надо плюсовать еще. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак и я не вижу. Отличный игрок, у своего тренера он и вовсе покажет хорошую игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дело разве что в психологии может быть, в физике сомневаюсь, что будут проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди за конец 1 раунда у вас выменивают Миротчей и Олдриджей вообще-то :fp:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Spartak_Warriors сказал:

1) за конец первого я подобрал редика и бартона с довесами. не стоит недооценивать эти пики и разбрасываться ими.

2) беверли это ролевик, который даже не знаю че стоит если честно, но точно уж каким то существенным довесом не может рассматриваться.

3) трейд хейворда был на порядок кошмарней чем ваш, но я готов спорить на деньги, что хейворд больше барнса даст.

1. Никто не говорит, что это образцовый трейд для твоих оппонентов. Ты сработал классно. Но я так же могу сказать, что Бартона тебе подарили по сути.

2. Ролевик, приносящий 12-15 фттп за 8 мнл в год? Ну ок, наверное это несущественно.

3. Также готов спорить на деньги со всеми сомневающимися в том, что фттп Барнса и Хэйворда в сезоне 2018-2019 будут цифрами одного порядка. Можем оговорить сумму и условия (какой разбег в фттп допустим). @ЭлычЪ@starbury1810 - тоже можете присоединяться к спору. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная оставшаяся интрига межсезонья - что из себя представляет новый ГМ Милуоки, и насколько вы его ограбите (или он вас) ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dikembe сказал:

Люди за конец 1 раунда у вас выменивают Миротчей и Олдриджей вообще-то :fp:

Предлагаю в первые 3 месяца Династии не называть новичков людьми.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беверли никакие 15 фо и близко не даст конечно же, там двух гардов с драфта взяли плюс у них итак прилично гардов в обойме было.

цифры одного порядка это какие? 19 фо против 17 фо это одного порядка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я на деньги спорить не буду; вот на какой-нить актив в династии можно)

Потому что у людей-новичков устойчиво формируют мнение о том, что пики это хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас