diodiak

Альт-2. Сезон 2018-19

392 сообщения в этой теме

@ЭлычЪ Старбури еще 15 минут доступен. Было бы неплохо уложиться в это время)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ну был виш из Драммонда, Батлера, Эмбиида и Гобера. Из двух последних всё-таки взял Эмбиида. Хотя по мне фиг угадаешь - оба инвалида. Чисто что Джоэль более универсальный - мне это по душе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда стараюсь оперативно делать выбор, но когда даже нет точного времени начала драфта сложно как то угадать, каждый час проверять форум возможности нет, так что хотите можете менять меня, как вы собирались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron Никто ничего не собирался. Ты нашелся и это главное. Ни на кого тебя не променяем)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron  просто вроде как драфт так-то событие. за сутки то можно вечерком было зайти проверить. хз может это мои тараканы фентези-дрочера )

@Klick может в теме драфта открыть текущий раунд - неудобно постоянно кликать еще и искать какой раунд идет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Если честно, это Диодиак сделал, похоже. Я хз как изменить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde мне просто лень перекидывать текущий и не текущий) но сделаю по просьбам трудящихся.

И да: "Просто звоните Раси", 2-ой сезон :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick телефонами ошибся) я уже вроде отдрафтовался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не помню, как в прошлом году драфтовали. Только одного запомнил игрока - Ззведа, он со мной в двух лигах вроде был. И в обеих кажется его долго ждали каждый практически раунд. Насчёт других не помню)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kogda v tvoiom gorode igajet tvoja sbornaja po basketbolu gde reshajetsa popadanije v wc...izvinajus....prosto ja viberaju sbornaju a ne fantasy. Vibor sdelal, starajus kak mogu. Moja rabota ne 100% u kompa. Tak chto terpenije...kak vsegda staralsa nepodvesti..u terpenije nado tozhe so mnoi:))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rasytojas красавцы) надеюсь, мы ещё поборемся за попадание . Планируешь поехать в Китай? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.