diodiak

Дивизион 1

227 сообщений в этой теме
Pinned posts

Драфт в понедельник 1 октября в 21.30

Состав участников:

1.  @Karman

2.  @diodiak

3.  @R*E*D

4.  @Chuck Norris

5.  @ЭлычЪ

6.  @HeSHeR_BooZ

7.  @klistron

8.  @BYH

9.  @A-Ti

10.  @smo-smoke

11.  @peja

12.  @Rakoth

13.  @starbury1810

14.  @Dw@yne

15. @rasytojas

16. @dawkins

Выходят в Супкрлигу 4 участника (если будет полный Дивизион-1), иначе - 3

Комиссионер: diodiak (хотя если есть желающие занять сей пост, то любезно подвинусь)

Играть будем на базе прошлогоднего Дивизиона 1.2, так как я там был комишем и сам могу все рестартнуть.

ВАЖНО: ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПО УДОБНЫМ ДАТАМ ДРАФТА. ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИШИТЕСЬ ПО КАЖДОЙ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ДАТ.

Предполагаемые даты: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 время традиционно с 20.00 до 22.00. При крайних случаях, можно сместить на час туда-сюда.

Инструкция для новичков по онлайн-драфту:

1. Заходим в лигу

2. Сначала можно создать свой преранк, если не устраивает Яхушный. Для этого вверху среди вкладок находим "Draft" - "Pre-Draft Rankings". Затем из левого поля по очереди перемещаем игроков в правое. В правом поле их можно потом двигать вверх-вниз или удалять. Под полями кнопка сохранения. Можно сделать ранк частично - сохранить - потом доделать.

3. Далее репетиция драфта. "Draft" - "Mock Drafts". Откроется список моков. Выбираете, в каком хотите участвовать и жмете на свободном поле "Join"

4. Откроется драфт рум и пока драфт не начался можно поменять "Pre-Draft Player Rankings", выбрав из выпадающего меню ранее созданный вами ранк (будет имя той лиги, в которой создавали). Жмем ниже "Save changes"

5. Далее сам драфт - по очереди выбираем игроков. На выбор будет 1.5 минуты ( в мок-драфтах 30 секунд). Нажимаем на игрока, когда приходит ваша очередь - вверху появляется кнопка выбора - жмем ее и игрок ваш.

5.1. Пока ждете очередь на выбор можно пометить желанных игроков, чтобы потом в попыхах не искать их в списке - для этого нажимаем на звездочку слева от фамилии и игрок появляется в списке справа вверху. Можно так пометить сколько угодно игроков и потом выбирать их из этого списка.

5.2. Справа от фамилии игрока изображен желтый листок - нажав на него можно прочитать последние новости про игрока.

5.3. Над списком игроков есть выпадающая менюшка, где по умолчанию стоит "Projected Stats", т.е. предполагаемые (по мнению Яху) статы игрока на предстоящий сезон. Можно вместо нее выбрать статистику за прошлый год.

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей богу, задрал этот чемпионат со своим недельным форматом. из сезона в сезон - одно и то же, твои пропускают на ровном месте и ты просираешь матч-ап. Браун и Брогдон, спасибо! Очки уже проспали, на очереди стилы и трехи. И уверенная победа превращается в разгромное поражение. В этом формате играю последний раз, в жопу эти еженедельки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же фигня. Вейд, Ковингтон, Дотсон, Портер и Валанчунас не играют. Руки опускаются от безысходности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задрали уже эти Оналитики-инсайдеры для фэнтези! а в Америке это реально БОЛЬШОЙ БИЗНЕЗ, а не на наши игрушки. Брогдон, у них, сцуко, с понедельника эвейбл. а он м в понедельник не сыграл, и в среду квешэйбл, пидоры вы гнрйгые. хороший прогноз в матч-апе, где каждый ч-м на счету. у меня бы худ гонял 4 матча и в хуй не дул. что б я вам, сукам, еще раз поверил, да сосите болт, инсайдеры горевы! мерикосы вам, конечно, пизды раздадут, они ж туда бабки закладывают. пора, пора на покой, нервы беречь

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко, проиграл аст -1, 5-4 минимум, на который рассчитывал изначально, невзирая на силу соперника и на то, что он слишком оптимистично поставил на возвращение Тига. пропуски брогдона и грина подрубили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скатал ничейку с Клистроном. Дипо вернулся - стало веселее. Осталось дождаться Валанчунаса и Портера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто трейданет бига? на обмене Роуз, Макколум...нужны ребы блоки

била тоже можно рассмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам искал мелкого в обмен за бига, но думал, новый год и все такое. Смотри мой состав. Капелу и Айтона не отдам, осьальные доступны, могу отдать даже двух

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно за кого? :) За половину от себя прошлогоднего Макколума или вот-вот сломающегося до конца сезона Роуза... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Karman сказал:

Мне просто интересно за кого? :) За половину от себя прошлогоднего Макколума или вот-вот сломающегося до конца сезона Роуза... 

я задумывался о биле

но чет не тороплюсь ибо без Джонни он должен быть в огне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, потому и дописал последним с приставкой может быть. Не дури мне мозг, я слишком долго играю в эту игру :) Я же ясно написал мне нужен ПГ с АСТ в первую очередь, а потом уже с трехами. Вон мои разобиженные на лавке что творят - Форбс, Джамайкл Грин и Джален Браун. Каждый по три из-за дуги положил. Вместе с Барнсом они бы уже эту категорию на неделю закрыли. Сцуко, ну не угадываю я с БРАУНОМ. Как в старте - говно говном, на лавке - сын бога. Парни, задумайтесь, может он просто не в той команде. Отдам по той же цене - ПЫЖ соответствующего уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Karman сказал:

сам искал мелкого в обмен за бига, но думал, новый год и все такое. Смотри мой состав. Капелу и Айтона не отдам, осьальные доступны, могу отдать даже двух

 

1 час назад, Karman сказал:

Ага, потому и дописал последним с приставкой может быть. Не дури мне мозг, я слишком долго играю в эту игру :) Я же ясно написал мне нужен ПГ с АСТ в первую очередь, а потом уже с трехами

думаешь я заглядывал дальше в теме? Написал мелкого, а я должен додумывать что подразумевался ПГ с Ассистами, что за дичь..."может быть" так как хочу увидеть Била без Волла в действии....ПыСы я не ебанутый чтобы предлагать МАка(Роуза) за Капеллу 1 в 1...считаю что +-10 поз не более разбег....поэтому не додумывай чуши

поэтому в голове и вариант с Билом...но если такой вариант есть, я ведь не обязан его воплощать в жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы обменял капеллу 1 в 1 на билла? досвиданья, нервный ты наш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Karman сказал:

ты бы обменял капеллу 1 в 1 на билла? досвиданья, нервный ты наш

на твоем месте обменял бы... бил ведь лучше на 9 кат... по поводу нервов - " не дури мне мозг"(прощупывал почву по поводу того согласен ли ты на обмен била на капелу, если да то прокрутил бы в удобный для себя момент, через неделю или две) , " я же ясно написал"(ничего не написав). 

Дядя ты сначала закидываешь предъявы, а потом обвиняешь с нервах, когда тебе разъясняют о твоих преждевременных суждениях. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы обменял, вот иди и меняй, может дурака и найдешь. Еще раз, до свиданья. Тебе мало первого места и лучшего состава в лиге. Я тебя еще и победами по 9-0 обеспечить должен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас