diodiak

Дивизион 1

227 сообщений в этой теме
Pinned posts

Драфт в понедельник 1 октября в 21.30

Состав участников:

1.  @Karman

2.  @diodiak

3.  @R*E*D

4.  @Chuck Norris

5.  @ЭлычЪ

6.  @HeSHeR_BooZ

7.  @klistron

8.  @BYH

9.  @A-Ti

10.  @smo-smoke

11.  @peja

12.  @Rakoth

13.  @starbury1810

14.  @Dw@yne

15. @rasytojas

16. @dawkins

Выходят в Супкрлигу 4 участника (если будет полный Дивизион-1), иначе - 3

Комиссионер: diodiak (хотя если есть желающие занять сей пост, то любезно подвинусь)

Играть будем на базе прошлогоднего Дивизиона 1.2, так как я там был комишем и сам могу все рестартнуть.

ВАЖНО: ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПО УДОБНЫМ ДАТАМ ДРАФТА. ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИШИТЕСЬ ПО КАЖДОЙ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ДАТ.

Предполагаемые даты: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 время традиционно с 20.00 до 22.00. При крайних случаях, можно сместить на час туда-сюда.

Инструкция для новичков по онлайн-драфту:

1. Заходим в лигу

2. Сначала можно создать свой преранк, если не устраивает Яхушный. Для этого вверху среди вкладок находим "Draft" - "Pre-Draft Rankings". Затем из левого поля по очереди перемещаем игроков в правое. В правом поле их можно потом двигать вверх-вниз или удалять. Под полями кнопка сохранения. Можно сделать ранк частично - сохранить - потом доделать.

3. Далее репетиция драфта. "Draft" - "Mock Drafts". Откроется список моков. Выбираете, в каком хотите участвовать и жмете на свободном поле "Join"

4. Откроется драфт рум и пока драфт не начался можно поменять "Pre-Draft Player Rankings", выбрав из выпадающего меню ранее созданный вами ранк (будет имя той лиги, в которой создавали). Жмем ниже "Save changes"

5. Далее сам драфт - по очереди выбираем игроков. На выбор будет 1.5 минуты ( в мок-драфтах 30 секунд). Нажимаем на игрока, когда приходит ваша очередь - вверху появляется кнопка выбора - жмем ее и игрок ваш.

5.1. Пока ждете очередь на выбор можно пометить желанных игроков, чтобы потом в попыхах не искать их в списке - для этого нажимаем на звездочку слева от фамилии и игрок появляется в списке справа вверху. Можно так пометить сколько угодно игроков и потом выбирать их из этого списка.

5.2. Справа от фамилии игрока изображен желтый листок - нажав на него можно прочитать последние новости про игрока.

5.3. Над списком игроков есть выпадающая менюшка, где по умолчанию стоит "Projected Stats", т.е. предполагаемые (по мнению Яху) статы игрока на предстоящий сезон. Можно вместо нее выбрать статистику за прошлый год.

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я не согласен. Изначально было 27 на 28. У тебя по матчу пропустили Кужма и Вейд. У меня все три Пейтон, один Брогдон, еще один Грин, плюс во втором Джамайкл отыграл 7 минут. Итого, пусть будет 22 на 26. Какая ничья должна быть тут справедливой? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда выходит, что я должен был побеждать!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вдруг? Что твои игроки слишком качественно играли, если мои их в меньшинстве (-4 ч-м, то есть фактически на одного четырехматчевого игрока в матч-апе меньше) обыграли 5-4 и проиграли одну соплю в аст и 21 очко. Думаю, с Пейтоном я бы взял и аст, и очки, и, возможно, стилы. Понятно, что всадил бы ТО, но счет был бы минимум 6-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и говорю, что при таком количестве игр должен быть побеждать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу свипну Смоука...сорян, бро это всего лишь бизнес:huh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поделаешь. Кузьма и Уиггинс пропустили, что окончательно убило шансы хотя бы на 3-4 категории. Уровень команд разный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец. С трудом завоеванное 13-е место, за две недели стерлось в прах. Впереди еще неделя с Дуэйном. Да и потом две недели с топчиками. По-моему никогда на последнем месте еще не заканчивал сезон. Это прям позорище какое-то сплошное. Не сезон, а печаль.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, smo-smoke сказал:

пипец. С трудом завоеванное 13-е место, за две недели стерлось в прах. Впереди еще неделя с Дуэйном. Да и потом две недели с топчиками. По-моему никогда на последнем месте еще не заканчивал сезон. Это прям позорище какое-то сплошное. Не сезон, а печаль.

 

Я же был на последнем месте! Куда все делось?! Весь сезон к этому шел со своими инвалидами, и вот на тебе, провал операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HeSHeR_BooZ , да, ты 4-й. В статрекере можно посмотреть.

 

Сезон самый неудачный за все время моего участия в фентези. Не самый лучший драфт, травма Дипо и всё остальное вылилось лишь в 14-е место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A-Ti Hitchhikers (119-93-4, 3 место)

Плюсы и минусы драфта:

Отличный выбор (с поправкой на раунд драфта) — Йокич, Холидэй, Рэндл, Расселл, Макги, Осман

Нормальный выбор — Мюррей, Джексон-мл., Леверт (из-за травмы)
Могло быть и лучше драфта — Паркер времен “Чикаго”

Плюсовой добор по ходу сезона Моррис

Лучшие категорииPTS, AST

Худшие категории: TO

Как и в альте, обновление рекорда лиги по количеству побед подряд (10). Как и в альте, обновление антирекорда по количеству потерь. Кроме того рекорд по общему количеству побед за сезон – 17. И трехнедельная серия по лучшим «ассистам». Меньше достижений, чем в Альт-1, но место выше.

Все время шел или в тройке, или на подступах. Вариантов победить после травмы Холидэя не оставалось (к тому же надолго выбыл в середине сезона очень здорово начавший Леверт), ошибся пару раз с выбором состава, проморгал потенциальные усиления из пула – стандартные штуки. Главное, что удалось влезть в Суперлигу на следующий сезон.

Лучший результат матчапа: 8-1 (w3)

Худший результат матчапа: 1-7 (w2)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С драфта собрал, как казалось, лучший состав. Но мотало по таблице, как лист по ветру. Но закончилось нормально )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас