diodiak

Дивизион 1

227 сообщений в этой теме
Pinned posts

Драфт в понедельник 1 октября в 21.30

Состав участников:

1.  @Karman

2.  @diodiak

3.  @R*E*D

4.  @Chuck Norris

5.  @ЭлычЪ

6.  @HeSHeR_BooZ

7.  @klistron

8.  @BYH

9.  @A-Ti

10.  @smo-smoke

11.  @peja

12.  @Rakoth

13.  @starbury1810

14.  @Dw@yne

15. @rasytojas

16. @dawkins

Выходят в Супкрлигу 4 участника (если будет полный Дивизион-1), иначе - 3

Комиссионер: diodiak (хотя если есть желающие занять сей пост, то любезно подвинусь)

Играть будем на базе прошлогоднего Дивизиона 1.2, так как я там был комишем и сам могу все рестартнуть.

ВАЖНО: ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПО УДОБНЫМ ДАТАМ ДРАФТА. ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИШИТЕСЬ ПО КАЖДОЙ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ДАТ.

Предполагаемые даты: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 время традиционно с 20.00 до 22.00. При крайних случаях, можно сместить на час туда-сюда.

Инструкция для новичков по онлайн-драфту:

1. Заходим в лигу

2. Сначала можно создать свой преранк, если не устраивает Яхушный. Для этого вверху среди вкладок находим "Draft" - "Pre-Draft Rankings". Затем из левого поля по очереди перемещаем игроков в правое. В правом поле их можно потом двигать вверх-вниз или удалять. Под полями кнопка сохранения. Можно сделать ранк частично - сохранить - потом доделать.

3. Далее репетиция драфта. "Draft" - "Mock Drafts". Откроется список моков. Выбираете, в каком хотите участвовать и жмете на свободном поле "Join"

4. Откроется драфт рум и пока драфт не начался можно поменять "Pre-Draft Player Rankings", выбрав из выпадающего меню ранее созданный вами ранк (будет имя той лиги, в которой создавали). Жмем ниже "Save changes"

5. Далее сам драфт - по очереди выбираем игроков. На выбор будет 1.5 минуты ( в мок-драфтах 30 секунд). Нажимаем на игрока, когда приходит ваша очередь - вверху появляется кнопка выбора - жмем ее и игрок ваш.

5.1. Пока ждете очередь на выбор можно пометить желанных игроков, чтобы потом в попыхах не искать их в списке - для этого нажимаем на звездочку слева от фамилии и игрок появляется в списке справа вверху. Можно так пометить сколько угодно игроков и потом выбирать их из этого списка.

5.2. Справа от фамилии игрока изображен желтый листок - нажав на него можно прочитать последние новости про игрока.

5.3. Над списком игроков есть выпадающая менюшка, где по умолчанию стоит "Projected Stats", т.е. предполагаемые (по мнению Яху) статы игрока на предстоящий сезон. Можно вместо нее выбрать статистику за прошлый год.

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, давайте чем раньше (по дате), тем лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понедельник, среда, воскресенье в любое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по датам и времени из тех, что висят (пятниц и суббот и так нет) предпочтений нет. подстроюсь.

Изменено пользователем A-Ti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, обобщаем. Среда, четверг скорее всего не может Ракот. Вторник Хешер. Лучший вариант - понедельник. Ближайший, 1-е число, как я понимаю, Клистрона не устраивает. Выходит, лучший вариант это понедельник 8-е. Если @Rakoth даст добро, то можем провести в среду 3-го. Если @klistron подстроится, то можно в понедельник 1-го. Время, по просьбам трудящихся, 21.00. Но если @smo-smoke и @peja смогут подвинуться на 20.00 или 20.30, чтобы удовлетворить Элыча, то было бы замечательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше 20:30 не смогу. У меня вечером учёба до 20:00, надо ещё до дома добраться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером 1 или 3 (оптимально) и 8 (смогу, если надо)

Изменено пользователем dawkins
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, если 8-го, то раньше 22-00 не получится скорее всего. 1-го и 3-го получится в любой из временных слотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И 1 и 8 могу в любое время. 3 - очень сомнительно, Лига чемпионов - будет много работы весь день до глубокой ночи

я бы даже сказал, что 3 - без меня, категорически не подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ждём решения @klistron Если он сможет 1-го, то на этом и порешим. Если нет, то драфтуем 8-го. По времени тогда решим как с датой определимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 поддерживаю

вначале рабочей недели голова еще свежая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8, кстати, тоже начало рабочей недели :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чья команда  traviz's Team? Алексей это, как я понимаю, Клистрона тима? Переименуйте по нику на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Karman сказал:

8, кстати, тоже начало рабочей недели :)

поздно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас