KinG

NCAA 2018/19

66 сообщений в этой теме

На 720pier обычно качаю, там русской дороги обычно даже и нет. А матч шикарный, жаль что приходится Донского обсуждать =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачимура как вам? Смотрю, резко (по крайней мере для меня) появился уже в моках первого раунда 2019 и поднимается там день ото дня)

Рэддиш особо не разглядел что-то, особенно на банке он был незаметен.

Зион впечатлил chase down блоками, да и вообще мягкой кистью.

Барретт запомнился упёртым желанием зарешать в клатче, причём неважно с какой попытки. 

Ребята из Гонзаги запомнились качественным, эмоциональным и, местами, крайне красивым баскетболом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Хашимура, если не ошибаюсь, фигурировал в моках прошлого года какое-то время. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за хайлайты зенона. Очень яркий игрок. Молодой Баркли в атаке, но только куда круче. Какая скорость при такой мощи! Хочу! Но парню надо в НЙ, спасать зрелищность лиги. Понимаю, что риск повышен по здоровью, но тут и рискнуть уместно. Я бы на прошедшем драфте взял бы этого зиона вторым после Дончича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у Зиона нет проблемы "раннего" Гриффина, который пытался воткнуть сверху при любой минимальной возможности. Уильямсон владеет уверенным лей-апом с обеих рук, после того как своей массой "убирает" защитника. Комментаторы шутили, мол, "кто подставится под чардж против Зиона - автоматом попадает в SC топ 10". Такой чувак (белый!!!) в Гонзаге нашелся и даже ушел на своих двоих с паркета =) Но свиснули блокинг фол и в топ 10 он не попал.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Shorty сказал:

попадает в SC топ 10"

ээээ, проведи либез, пожалуйста. Что за SC? Чувака белого видел, мне кажется, там был фол в нападении, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sports-center на espn с главными новостями ам. спорта за день. по виасату тоже показывают, даже чет переводить пытаются.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и сезон. Похоже, что лотерея куда более интересна, чем предполагалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько матчей зайон в этих кроссах отыграл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bltg я одного не понял, что вдруг многие разнылись (Казинс, например) по поводу ненадобности играть за студентов?! Поскользнулся - бывает. Типа лучше это сделать с многомиллионным контрактом НБА и не париться? Что за ересь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick тема на языке уже довольно давно (в том числе крайний сезон ballers, который я упоминал, там нфл, но суть таже), студенты не получают ничего (официально) и никак не защищены и в случае травмы их просто выкидывают на помойку и ни каких контрактов в проф.

в данном случае, возможно, "даже на кроссы бабок нет"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Klick сказал:

@bltg я одного не понял, что вдруг многие разнылись (Казинс, например) по поводу ненадобности играть за студентов?! Поскользнулся - бывает. Типа лучше это сделать с многомиллионным контрактом НБА и не париться? Что за ересь?

больше всего должны напрягаться Найк.

кроссовок, как картонный стаканчик развалился

да, Зионн-бизонище и там нагрузка на тапок колоссальная была

но все равно, для топовой фирмы по производству спортивной одежды это-позорище

не зря акции разом на 2 ярда у Найк упали.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bltg ну так, это официально) уверен, у ребят, что могут попасть в лотерею и уж тем более, в топ-3 драфта, все финансово хорошо - лазейки всегда находятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever  найк сразу напряглись и выступили, что будут расследовать и все такое. но другое дело, могут ли законно спонсировать его, чтобы он на каждую игру новую надевал? а так современные кроссовки совсем не то, что было во время джордона, например, новые технологии, легче и тп, но врядли так же крепки

@Klick  да, но если чел сломался в начале сезона и ничего не показал, будет кто ему "помогать"? опять упомяну ballers, не документалка и близко, конечно, но тема подымается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, bltg сказал:

@Oakland4Ever  найк сразу напряглись и выступили, что будут расследовать и все такое. но другое дело, могут ли законно спонсировать его, чтобы он на каждую игру новую надевал? а так современные кроссовки совсем не то, что было во время джордона, например, новые технологии, легче и тп, но врядли так же крепки

Лень копаться в инете. А может ли студент еще до НБА официально подписать рекламный контракт(с теми же Найк или UA. к примеру)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас