Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Klick сказал:

Напомни, с кем ты угадал на драфтах за последние годы? 

Согласен полностью. Вместо того, чтобы гадать на драфте, лучше иметь готового и понятного игрока.

18 минут назад, Klick сказал:

Дальше будет ещё регресс,

Ну да. Дальше 23-летнего олл стара уберут в чулан, как ненужную игрушку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John мы не выбираем из идеальных вариантов в Комиссию. Идеально, это если бы никто не мешал меняться в подобных случаях как с Ингрэмом. То есть тебе можно всяких Дэвисов получать в нашумевших спорах, когда все осмеяли Элыча, а другим, выходит, херушки. Поэтому, лично мне вариант со Старбури видится куда более привлекательным, чем с тобой. У тебя хватает забот в роли комиссионера. Ты отлично с этим справляешься.

Кстати, Ингрэм оказался не так уж и плох, раз за него этого всего недостаточно. Это что же выходит, я стал заложником твоего кривого трейда с Дэвисом и теперь, чтобы забрать Ингрэма мне надо выкладывать стоимость Моноброви? Забавный круговорот))

Кстати, а что же стало с тем, чтобы уточнить мнение участников трейда? Понять их мотивацию, цели, видение? Или это только у избранных уточняют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

148 попытка приобрести из Торонто Крисса (прошу особо не ругаться, собственно сам игрок меня не сильно интересует):

Торонто отдает Крисса;

Финикс отдает Краудера плюс 1 пик 2020

Что за дичь тогда произошла? Что это за гениальный ход ГМ-а? 

1 минуту назад, Klick сказал:

чтобы уточнить мнение участников трейда? Понять их мотивацию, цели, видение? Или это только у избранных уточняют?

Что можно узнать у человека который отдает за Крисса свой первый раунд и Краудера?

Реально, Ингрэм один из талантливых игроков того драфта, он даже близко не подошел к своему пику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John ну не надо тут откровенную чушь детскую лепить. В чулан не уберут, но слишком много талантов в команде, количество владений явно уменьшится, равно как и подборы. И наши догадки тут не нужны, уже есть пример из 8 игр с Зайоном. 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Тейтум талантливый игрок? А Ванвлит? Только оба набирают в районе 20 фппг. Это отлично, на самом деле, особенно когда на детских контрактах ещё. А когда за 25-28 М? Одно дело, когда ты как Трей Янг - хуячишь в одно рыло за танкующую команду и набиваешь лихую стату. Другое дело, когда играешь в сильном коллективе и вокруг тебя полно талантов. Засунь сейчас Ингрэма в условный Кливленд - тогда это 27+ фппг. Но не при Лонзо, Холидее, Зайоне, Реддике и даже Фэйворсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реально, это все предположения и не более. Реддику 35, Холидей и Лонзо абсолютно другой позиции игроки. Фэйворс тоже, Зайон тем более. Сабонис в прошлом году набирал 20 ФПТС, в этом году без Оладипо и Богдановича начал набирать 26,5. Но он их набирает, и понятное дело, что может просесть, может упасть статистика, но это молодой игрок, такой же молодой как и Харрел, и тем более Ингрэм. Которые в Династии набирают более 20 очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю, что трейд прям обдирательский, по факту это трейд 1-ый раунд(20-ый выбор) + 2ой раунд(Батюм) + 2-ой раунд(все остальные) + 2ой раунд на Ингрэма. С другой стороны ты мог бы не зажать пик Орландо :unknw: И тут вряд ли были бы какие-то проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так комиссия отлично разобралась в трейде (что удивило ГЫ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JuriyT сказал:

2-ой раунд(все остальные)

Ты это серьезно?)) Бол-Бол + Джексон + Бэйкон это все за 2 раунд?  Давай пересчитаем тогда по-другому: твой 1 раунд 2020 (и почему он не может стать 15-18?) + 1 раунд 2019 (взял в прошлом году Бол-Бола) + два 2 раунда (выменял Батума) + самое начало 2 раунда (был взял Джексон в 2017) + (1 раунд 2018 + 2 вторых раунда (был выменян Бэйкон) + 2 раунд 2021. И все это за одного истекающего, пусть и талантливого игрока.

Вот тут почитай про Бол-Бола одну из тысячи статей: https://www.sportstalkatl.com/health-providing-bol-bol-is-the-unicorn-in-this-years-draft/ Понятно, что с ним есть определенный риск, поэтому на реальном драфте ушел в середине 2 раунда, хотя изначально планировался в топ-10, если бы не травма. Но игрок, забивающий 2.8 трешек с 52% попадания и делающий столько же блоков менее чем за 30 мин в колледже, явно подходит для действующей НБА. Если бы я отдавал только лишь один твой пик - да, этого было бы недостаточно.

7 часов назад, JuriyT сказал:

Я не считаю, что трейд прям обдирательский

Про то и речь. Комиссия должна стопорить именно и только такие трейды. Все остальные их перевешивания и высчитывания пропорций для кого это чуть более/менее выгодно - лишнее.

8 часов назад, JuriyT сказал:

Ну реально, это все предположения и не более.

Какие предположения? Ты читаешь то, что я пишу? С Зайоном уже -4 фппг за 8 игр. Это не 1 и не 2 игры, то есть закономерность уже прослеживается. Причем тут не на этой позиции? Всем этим ребятам нужен мяч. Не будет Редика, возьмут другого шарпшутера с драфта, который также заберет владения у Ингрэма.

8 часов назад, JuriyT сказал:

Что можно узнать у человека который отдает за Крисса свой первый раунд и Краудера?

А, ну ты никогда не ошибался и не разваливал команды) Любой из здесь присутствующих, включая ветеранов, совершали свои ошибки. Про обмен Дэвиса тоже все кричали - чушь (но комиссия пропустила, с чего бы это?) А в итоге Рэндл был довольно выгодно обменен на пики и молодежь, а Ингрэма теперь не дают обменять вообще. Надо, оказывается, 2 пика первого раунда давать. Ну по Джону понятно - он ценность пиков не признает, привык только готовых Йокичей, Букеров, Каваев и Дэвисов себе выменивать. Либо топ-3 пики могут еще вызывать для него ценность. 

3 часа назад, KinG сказал:

по мне так комиссия отлично разобралась в трейде

Тебя точно нельзя в комиссию)) Надеюсь, в твоих будущих трейдах (если они будут, конечно) комиссия разберется с подобным пристрастием)

 

Честно, я сам сомневался до последнего. Считал, что немного переплачиваю и рискую, всё отдавая за 1 неатлетичного человека. Так что ничего страшного, останусь со своим сокровищем. Но куча моей писанины не связана с желанием убедить комиссию провести трейд, я просто немного в ахуе от очередных двойных стандартов. И если к Дикембе у меня нет вопросов, т.к. он голосовал также против трейда Брук Лопез+Пламли за конец второго раунда, то к Джону и третьему участнику комиссии эти вопросы есть. Джон объясняя как мог пройти тот трейд разложил кучу предположений, прошелся по платежке, сделал неебический анализ будущего команды из НЙ. Что мешало провести подобный же анализ Финикса и Филадельфии? Правильно, нежелание встречаться с Филой в ПО. Лопез-то, скорее всего, будет отдыхать в ключевые недели нашего ПО - Милуоки поберегут ребят перед постсезоном. Ингрэм же будет трудиться, чтобы постараться зацепить 8 место на Западе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Klick сказал:

твой 1 раунд 2020 (и почему он не может стать 15-18?)

18 реально, выше возможно, но мне надо для этого проиграть Атланте.

5 часов назад, Klick сказал:

Вот тут почитай про Бол-Бола одну из тысячи статей: https://www.sportstalkatl.com/health-providing-bol-bol-is-the-unicorn-in-this-years-draft/ Понятно, что с ним есть определенный риск, поэтому на реальном драфте ушел в середине 2 раунда, хотя изначально планировался в топ-10, если бы не травма. Но игрок, забивающий 2.8 трешек с 52% попадания

В свое время Джайлз, Лабисье и многие другие находились в Топ-3 выборах на моках, потом травма, сезон аут, риск, команды брали и в итоге получали чуть менее чем обычный ролевик. Бол-бол фрик... определенно, но у меня в составе такой же Фрик Бамба, но ему тупо не дают игровое время, потому что он не готов играть еще в фулл-матчах. Я вряд ли смогу за него выручить тот пик который был на него потрачен и это есть динамика рынка Династии. 

5 часов назад, Klick сказал:

Комиссия должна стопорить именно и только такие трейды. Все остальные их перевешивания и высчитывания пропорций для кого это чуть более/менее выгодно - лишнее.

Я не комиссия, но Дик косвенно намекнул, пик Орландо норм, пик Шарлотт - смешно.

5 часов назад, Klick сказал:

С Зайоном уже -4 фппг за 8 игр. Это не 1 и не 2 игры, то есть закономерность уже прослеживается. Причем тут не на этой позиции? Всем этим ребятам нужен мяч. Не будет Редика, возьмут другого шарпшутера с драфта, который также заберет владения у Ингрэма.

Да хватит уже притягивать за уши. Вот тебе скрин игр Ингрэма после выхода Зайона. Обрати внимание на процент попадания. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/monthly_2020_02/Ingram.PNG.55902f5f47359bbed71aa787e986eaec.PNG" alt="Ingram.PNG" />
Вот твои -4 ФПТС после выхода Зайона.

5 часов назад, Klick сказал:

А, ну ты никогда не ошибался и не разваливал команды)

Вот тут совсем странно слышать. Можешь обосновать с доказательствами, какую я такую команду развалил, не ту ли с перспективнейшим Худом, стареющим Марком, и понятное дело выстрелившим на следующий сезон Мидделтоном? Возможно развалил. Так бы сейчас среди претендентов на самые высокие места на драфте был бы.

5 часов назад, Klick сказал:

2 пика первого раунда давать.

Да при чем тут 2 пика? Одного Орландовского за глаза хватило бы, что б не было всего этого, но твоя натура не дала тебе этого сделать тихо и мирно.:unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT так правильно, процент упал, потому как под кольцо теперь ходит другой дядька, которому там и место. Ингрэму теперь только с дистанции поливать и остаётся. Сегодня - 12 фппг, аналитики вы мои. 
Причем здесь моя натура? Этот трейд кривой? Нет. Уж точно не кривее многих тех, что комиссия пропустила. Твои смешные рассуждения о каких-то там товарищах выбранных высоко, а сейчас они никто - это по факту легко оценивать, будущее никому не известно. Я тебе приведу кучу обратных примеров по факту - кто был взят во втором раунде или незадрафтован вообще и стал отличным полезным игроком. 
При чем здесь моя натура? Два менеджера, играющих не первый год, решили, что эта сделка выгодна им обоим. Я могу переоценивать Бол-Бола, Джексона, Батума, но комиссия и ты с ними - попросту вычеркнули этих ребят на копеечных контактах! Будто бы я просто докидываю филеров к твоему гребанному пику номер 18 и своему второму раунду. Вот это экспертиза!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение:
мне например обидно, что более-менее ровные обмены накладывают вето

тем более Элыч не первый сезон играет, уже должен более менее понимать что к чему, когда разваливал команду - только пальчиком пригрозили, ай-яй-яй не хорошо так; а на тот момент обмен Девиса выглядел как кража средь бела дня, учитывая перспективы Ингрема в ЛаЛ, Рэндл тоже не Олл-стар за Дэвиса который в одиночку тащил Пеликов и собирал сумасшедшую стату (насколько помню Рендл был истекающим + контракт Бредли). В итоге обмен был заблокирован, а с добавление пика 1 раунда и прав на какого то Трэджика Бронсона пропустили - хорошая шутка.


когда Данкевич рушил добротный Мемфис - пару обменов заветили и плюнули на это (простое решение проблемы пусть рушит - не помню вроде ни кто так прямо не говорил вроде, но выглядело это так) И к чему пришли: Данкевича нет, Мемфиса нет


когда Эйтона на Порзингиса меняли тоже ... Кристапс с его здоровьем, которому чуть ли не Max нужно выписывать по окончанию сезона зная наш рынок, за игрока только что выбранного под 1 пиком
 

да тот же последний мой обмен Лопеза и Пламли: до последнего ожидал вето и очень удивился что пропустили
но не из-за того что считаю что обокрал Атланту (сам я так не считаю - потому что оба GM решали свои задачи: на самом деле я тогда за одним Пламли заходил, но сошлись на том что нужно было контакт Лопеза спихнуть плюсом), а из-за того что на менее спорные трейды накладывали вето

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Зачем мне твои представления о будущем этих игроков? Возможно ни Джексон, ни Батюм, ни Бол-Бол в следующем сезоне не сыграют матчей. Понятно, что своих мы оцениваем в два раза дороже, а чужих в два раза дешевле. Но зачем снова разводить весь этот шум после вето? Тихо, мирно, поменял гребанный пик Шершней на пик Орландо и снова закинули трейд. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT кому я должен что доказывать? Почему, в угоду трём заинтересованным людям я должен дорабатывать трейд как того хотят они? Два участника договорились, никто из них не новичок. Их сделка устраивает, они видят в этом для себя взаимный интерес. А то, что при этом нарушаются интересы членов комиссии - это уже не моя печаль. Они наделены высокими полномочиями - имеют право отменить к ебеням несколько дней переговоров с Элычем, например, где первоначальный вариант приобрёл совсем другие очертания в финале. Это их право, это закреплено в правилах, я должен покорно заткнуться и жить дальше с тем что есть. Ну ок.


А зачем мне твои представления о прошлом игроков? Прошлое уже давным давно известно и ты меня ничем не удивишь. А вот то, что эти игроки не сыграют ни одного матча, это уже предвзятое отношение. Могут сыграть каждый по 82, как вариант. Но никто этого знать не может - не ты, не я, не комиссия. Но даже если брать вариант, что хотя бы 2 человека из предложенных 4 сыграют на максимум своих возможностей, то вот тебе и разница между пиком Орландо и Шарлотт. Не забудь ещё про экономику и размер оклада этих ребят. А то, что у Финикса пустая платёжка - то много денег не бывает. Он нашёл бы на кого их потратить в межсезонье. Не Ингрэмом единым, знаешь ли.

Вообще я за то, чтобы комиссию менять ежегодно. Возможно тогда некоторые люди прочувствуют то, что чувствуют остальные участники процесса во время вето. У нас активных участников, способных на обмены, от силы 10-12. Так цените же их менеджеры, бравшие Дэвиса на крайне выгодных для себя условиях, пропустившие кривые трейды, о которых выше написал ГМ Никс, влезающие со своим интересом в уже готовый и подтверждённый двумя сторонами трейд, чтобы увести игрока в свою команду, просто задержав положительное решение комиссии и не опубликовав его своевременно.

Голосование комиссии - самый слабый субъективный элемент в нашей Династии, к сожалению. И пока не знаю, как можно его исправить. Ведь как ни крути, все мы люди и человеческий фактор играет роль. Просто нужно заменить тех, у кого этот человеческий фактор играет роль чуть чаще и дать попробовать себя в комиссии тем, кто ещё не пробовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ты бы отдал Ингрэма за этот пакет? Только без своего увиливания. Вот прямо, да/нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.