Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, JuriyT сказал:

@Klick Ты бы отдал Ингрэма за этот пакет? Только без своего увиливания. Вот прямо, да/нет!

Имхо, некорректный вопрос. Ситуации у Финикса и Филы разные. У Филы куча игроков и пиков, зачем ей 5 активов (считай игроков на контрактах) вместо одного? Фила может оптом сбрасывать их тем более за оллстара. Мне это напомнило трейд в симуляторе нбалайв годов так 2003-2008, когда с рынка подписывался мусор, а потом трейдился на игроков гораздо лучше и так пока рынок не иссякал практически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT если бы я был ГМ Финикса, то почему нет? Зачем ему один игрок, который будет стоить 25 М и выбивать 18-20 фппг, когда нет никакой глубины состава? Он за эти же 25 М может бесплатно утащить какого-то звездного чувака с рынка (причём дважды, потому что там будет 50+ М свободных денег) и при этом рискнуть с Бол-Болом, Батумом, Джексоном и даже Бэйконом. Ну и 18-20 пик так же не повредит. Итого, 5 игроков, которые в совокупности дадут точно более 20 фппг + ещё тот игрок, которого он сможет увести на рынке за высвободившиеся 25 М. Не будем забывать о диверсификации рисков - если травмируется Ингрэм, то вообще 0 фппг. Если травмируется кто-то из этих шестерых - ну ок, остаётся ещё пять. Да, это пока не звёзды и даже не стабильные ролевики, но они все молоды и поэтому имеют шанс. Поэтому их меняют пятерых (с учётом пика, но без учета шестого возможно взятого на свободные деньги) на одного. 
А если Бол окажется единорогом, тогда это вообще победный обмен! Особенно учитывая длинный копеечный контракт и совсем другой размер контракта у Ингрэма. 
Вы все любовались Ингрэмом пока не было Зайона и пока хворали то Холидей, то Болл, то Фэйворс. Это как Брэдли Бил сейчас или Девин Букер в прошлом - набивают мусорную стату в одиночку. Сейчас, когда команда более-менее полная и здорова - совсем иная песня и совсем иная эффективность у новоявленного Олл-Стара. Он, безусловно, хорош, молод и перспективен. Но мы тут измеряем всех фппг, поэтому моё мнение именно такое.

Ладно, прекратим тратить время друг друга, уверен, можно провести его с большей пользой. Никто из вас не сможет переубедить меня в том, что этот трейд в восемь раз менее кривой, чем Брук Лопез или Порзингис и т.д. Также, видимо я не смогу никого убедить в обратном. Давайте жить и играть дальше. Через год-два увидим, кто был прав и кто-то, возможно изменит мнение о размере своей экспертизы.

А я готов поспорить с любым на любую сумму, что Ингрэм не выбьет более 20 фппг в среднем в следующем году, если он сам, Лонзо, Холидей и Зайон сыграют не менее 50 игр каждый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John а, ну если и ещё про Олл-Стара заговорили... готов также поспорить, что Ингрэм не будет олл-старом в следующем году, при той же схеме, что описал выше - все ключевые Пеликаны должны сыграть не менее 50 игр каждый.

Налетайте аналитики и эксперты! Лёгкие деньги ждут вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, John сказал:

Имхо, некорректный вопрос. Ситуации у Финикса и Филы разные.

Я это понимаю. Я конкретно о другом, не о ситуациях в Филе или Финиксе. Вот есть реальная возможность поставить Клика в Финикс, а Элыча в Филу, и тут приходит Элыч и предлагает вот этот пакет перспективных игроков с пиком в районе 18-го места не самого сильного драфта, на молодого игрока. И тут можно сказать да, или нет. 

При чем после продления Ингрэма, он его сможет куда более выгодно отдать, и возможно взамен получить куда более перспективные активы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Финикс два года назад аналогично диверсифицировал Дэвиса. И кого он ценного подписал на освободившиеся деньги? Он сейчас под кэпом на 21 лям. Минус Брэдли 30 лямов, минус Шамперт и может еще кого выкупит. У Ингрэма 8 лямов кэп-холд, бэби макс пусть от 21-25 (смотря какой вариант он выберет). Итого там 35-40 свободных лямов будут на рынок, с учетом продления Ингрэма. Ты помнишь что бы кто-то эффективно за 1 межсезонье тратил такие свободные деньги? Я нет. У Лэйкерс например будет 110 свободных миллионов, но это не значит что они на все подпишут активы. Это финансовый аспект. И второе, опытный ГМ это тот, кто один раз провалившийся с тактикой молекуляризации актива, делает выводы. А в данном случае, цена Дэвиса превращается в два не лотерейных пика (Денверу надо обыгрывать Портленд и Орландо что-бы этого не случилось). Это худшее решение в истории династии, без вариантов. У Станкевича просто не было такого калибра игроков возможно, но факт остается фактом. Это я к тому, что показатель опыта в данном случае не является фактором. Разрушать свой франчайз можно до тех пор, пока есть активы. Мемфис это уже доказал, у Финикса остался один Ингрэм, в случае его обмена там такая же ситуация будет. Зато недвижимостью лежат 132 миллиона Блэйка Гриффина, которого надуло в Аризону откуда? Правильно, из Филадельфии :) ну не может в одну воронку все пролетающее дерьмо залетать...

Изменено пользователем Dikembe
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Я тебе сейчас говорю, как обладатель 60 млн под кепкой. Хрень, в итоге ты тратишь активы чтобы заполнить пустую платежку, а также подписываешь игроков которые срулят через год из лиги. И такие случаи, как с Гобером, Харденом, Харрелом, Букером и Сиакамом это исключение. Тот же Адетекумбо вообще жесть что произошло, человек просто отказался от него и теперь Грек играет за ГСВ! Рынок это еще более непонятная пустошь чем драфт. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И могу сказать, что знай что ПАСПН выкинет такую подлянку с Трезем, матчил бы все твои предложения.

Оставить любого игрока с QO проще простого... но не для меня, ГМ-а Майами и многих других кто пытался наепать судьбу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

@Dikembe а, ну то есть мне не повезло. Когда только начинают разваливать команду (с точки зрения комиссии), то ещё можно вклиниться и урвать что-то через кривой трейд. А когда уже последний актив - тут, увы, вето.

50 М свободных денег я считал без продления Ингрэма. 21 М не вариант давать, так как будут и те, кто сунет 25 М и надо это матчить, чтобы не вышло как у Юры с Харрелом.

За Рэндла Элычъ получил два пика 1 раунда Оклы + перспективного PG Аарона Холидея и менее перспективного ТД Лифа. Так что не всё так плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

чтобы не вышло как у Юры с Харрелом.

А что у меня с Харрелом вышло? Я дал в несколько раз более выгодное предложение, то что рандомно подписался с тобой, так это 1 из 10 случаев. До этого я не выходил на рынок СА со своими агентами и фиг его знает, как там вести себя, вот теперь знаю, что любой оффер твоему игроку с QO автоматически матчить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не, это не тот случай как раз. В развале Финикса ты в стороне наоборот не остался, а возможно даже его и начал. Гриффин еще 4 года буде капитанить ГЫ . У меня что первый, что последний актив, оценка одна. Вопрос как голосуют другие. Холидэй, Лиф это хорошо, в одном ряду с Бэйконом и Джэксоном, могут закрепиться в лиге в качестве скамеечников если повезет. Но за Энтони Дэвиса в его 25 лет на трехлетнем гарантированном контракте, гипотетически не получить ни одного пика даже в топ 10 это нонсенс, это не просто плохо, это ужас. Или я чего-то не понимаю...

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, тема замусолена очевидно, все высказались, но к общему мнению как обычно не пришли. Никого не хотел обидеть если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Klick сказал:

Тебя точно нельзя в комиссию)) Надеюсь, в твоих будущих трейдах (если они будут, конечно) комиссия разберется с подобным пристрастием)

они уже разобрались как-то ГЫ легендарный несостоявшийся трейд Смарт-Крисс навеки в истории этой лиги ГЫ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG да ладно тебе. Крисс сейчас в ГСВ уверенно наверстывает упущенное. Еще 2 месяца ему быть стартовым игроком команды НБА. :wink: странное было вето, я один из комиссии верил в синицу, т.е. Маркуса ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe да не, какие обиды. Ты хотя бы более-менее последователен в своих решениях на тему трейдов. А что я за Гриффина получил? Шарича, который в этом сезоне на 12,5 фппг играет, и то только за счёт того отрезка сезона, когда выходил в старте. Концовка смазана полностью. Плюс пик Финикса, который я инвестировал в Рэддиша, но тут пока не особо повезло - 8,6 фппг. Гриффин тогда был молодцом, если что. Это уже в этом сезоне он скис отчего-то.

Где же все аналитики-то? Давайте спорить на деньги! Верняк же ситуация, вы ведь так верите в фппг-возможности юного олл-стара в сезоне 2020-2021! Причём не только тогда, когда он в одного тащит, но и при всех здоровых основных игроках. Жду смельчаков и экспертов не только на бумаге.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

странное было вето

да просто у всех своё видение и оценка проспектов. Кто-то превозносит Крисса до небес, кто-то видит в Бол Боле новую легенду НБА. 3 человека - слишком малая выборка на мой взгляд для таких голосований. 
Как вариант - можно, например, голосовать всеми участниками. Не то чтобы ждать все 30 голосов, а, например, если наберется 10 вето за 48 часов - трейд в блок. Кол-во голосов для вето и время на оценку трейда можно обсудить, конечно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.