Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IndianaPacers так ты можешь мобильную на десктопе открыть :) там в шапке есть ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick в реальной НБА есть «Правило семи лет» – клуб имеет право обменивать выборы на семи будущих драфтах. Видимо на ПАСПН оно трактуется по другому :) Но в любом случае данное правило прописано в СБА движка, оно базовое. Раньше просто с этим не сталкивались, по 7+ пиков никто не собирал ГЫ Нравится или нет, но плясать надо от печки, ибо плевать против ветра себе дороже. Логично прописать это правило и у вас начиная с пиков 2021 года. Но это пусть Джон решает. А вот как теперь транспортировать твои пики 2020, если это реально техническое ограничение и на моб.версии нет лазейки я хз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто,в 20м году сделает пик тот кто его отдать должен,а потом обмен игроками и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe я думаю, тут проблема с десктопом. Пик Милуоки уже у меня приземлился без проблем. Правда, это не последний пик, который должен упасть. Возможно, все будет проще, когда уйдут пики 2019 года и пики 2020 приземлятся нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Хз это ПАСПН, тут все познается только эмпирическим путем. По идее движок должен блокировать приобретение лишних пиков автоматически, как например выкупы если у тебя нет бюджета и.т.д. Но учитывая хронический рассинхрон версий, он может это делать только на полной например до устранение дырки. В общем как это правило действует мне непонятно.

@IndianaPacers какими игроками? возможно задрафтованные, но не подписанные игроки (DRFT) тоже считаются. Опять таки ситация с Кликом уникальная, и наукой случай не описан :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe так а что нельзя обменивать игрока которого получил на драфте?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IndianaPacers можно. Но возможно нельзя его менять в команду, которая к тому времени уже имеет 7 пиков драфта. После того как ты его подписал на контракт новичка, менять можно на 100% без ограничений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

@IndianaPacers можно. Но возможно нельзя его менять в команду, которая к тому времени уже имеет 7 пиков драфта. После того как ты его подписал на контракт новичка, менять можно на 100% без ограничений.

так вот и подпишем,а потом обменяем,все же 1р, а не 2р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяем в команду под кэпом или над? Опять таки это надо уравнивать зарплаты, потом забирать назад своих игроков, возможно филлеров подписывать. Короче геморр. Теоретически конечно возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise у Денвера как у новичка месячный мораторий на трейды если я не ошибаюсь. Плюс меняться на пустоту движок не даст, от него в твою сторону должен хоть какой-то актив быть направлен. Например контракт Зеллера условного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мораторий забыл. Пустота не проблема, технический трейд провели бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke там твой пик на драфте если что :)

Я правильно понимаю что Паттерсон в итоге едет в Милуоки вместо Денвера? ГЫ Ну ничего страшного, даже в НБА Бруксов путают ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke с десктопа не грузится? 

Попробуй мне ещё раз отправить этот обмен, у меня с подтверждениями нет проблем.

если не выйдет никак - возьмём паузу, по сезону пофиксим 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А господин @Slim Reaper чей будет знакомый? Человек как написал в тему переклички, так более и не заходит. А между тем его пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.