Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже ломка началась от ожидания старта сезона, столько экшона должно быть... уффф

Для меня главный вопрос, уйдут ли Аллен и Бамба из своих нынешних команд, и сможет ли Митчелл сохранить тот запал который он поймал в пузыре. Ну и хотелось бы календарь куда более демократичный 

Мне и так хватает моего Дивизиона смерти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежая кровь, понемногу прибывает и это здорово

остасиль свободны сас и лак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 угу. Еще Оклахома, если Бугай не появится. Еще два ГМ-а думают, завтра жду от них ответ. Еще у Клика там какой-то чел есть.  Яху начинает людям надоедать, поэтому наша Династия это шанс попробовать что-то новое и особенное. Хотя многие при этом отказываются. Основная причина - недостаток времени.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

@starbury1810 угу. Еще Оклахома, если Бугай не появится. Еще два ГМ-а думают, завтра жду от них ответ. Еще у Клика там какой-то чел есть.  Яху начинает людям надоедать, поэтому наша Династия это шанс попробовать что-то новое и особенное. Хотя многие при этом отказываются. Основная причина - недостаток времени.

та да ...между яху и полновесной династией разница как между трехколесный великом и тем которым гоняют по тур де франс еще и вмазаными)

кстати Спасибо тебе что втянул в это дерьмо, реально прибавило красок

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, starbury1810 сказал:

кстати Спасибо тебе что втянул в это дерьмо

Да, Дикембе, считай, как Дракула для Династии - многих покусал и теперь мы за ним обратились в подобных) 

@Dikembe Влада удалось оставить?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick он скажет ближе к старту сезона, пиков  у Сакраменто нет, поэтому дедлайн я думаю до 30-го ноября. Там еще головняк с пиками драфта на ПАСПН будет, на обмены уйдет куча времени из-за рассинхрона в таблицах. ПАСПН как раз около недели на это и дает. Но Сакраменто в любом случае админ аккаунт, поэтому там или Влад или вторая команда Джона будет, новичкам опасно отдавать.

Итого для новичков доступны Клипперс, Сан-Антонио и возможно Оклахома, если до старта сезона не объявится Бугай.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАСПН это полноценный игровой фэнтэзи-процесс. Тут все имеет значение. Менеджмент, планирование и много других фичей. 

Обычный ролевик в НБА может выбивать под 20 фптс. Не играющий в основе Бамба выбивает под 10ку, а когда получает время и функции за 15 минут выбивает под 20. Тот же Кантер как бы его не мариновали в Бостоне, он иногда доставляет, и 13.5 очков в среднем это добротный результат. Поэтому яху-фанатам довольно сложно вливаться в Династию. Что говорить о принятии решений? В яху если взял пару стилов в поздних раундах, считай что победитель, здесь какой-нибудь Харрел или Сикам могут отказаться от более жирных контрактов. Кароче, все как в реальной НБА. :)

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси походу плюнул на своих любимцев Хассан и Грина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 нет, наличие пика 1 раунда этого года было решающим:wink: Вот выбор Минни напрямую был связан с наличием Лилларда:wink: Так что Клику теперь не так просто будет его выменять ГЫ

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Минни надо бы по уму уходить в перестройку. Правда 0 пиков в этом году не сильно помогут в этом вопросе. Лилларда продлять и менять подороже на пики и/или молодежь, но там риск для нового владельца - вдруг не подпишется даже с правами Б. через год. А вот с Олдриджем 35 лет вообще неясно что делать - 30 ММ он явно не стоит и не факт, что кто-то ещё и возьмёт его истекающего за что-то приличное в обмен. Может быть проще и не продлять - на 30 ММ облегчить платежку. Ну и повыгонять всяких Хиллов (сколько раз я убеждал Ховдена отказаться от него - но тот в него верил почему-то) и Джонсонов, после этого можно и на рынок охотиться идти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я думаю что новичек вряд-ли с этого начнет, рынок это такое дело, что не зная брода можно и свои активы потерять и чужие не приобрести. Ему бы с Инглсом и Тристаном разобраться для начала. Олдриджа можно заменять в Шарлотт на Кантера условного и довес со стороны Юры. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Джонсон истекает через год, и в Минни он может в районе 15-20 минут получать. Все же Хуанчо на 4-ке не такой уж и монстр. В любом случае, за те 2 недели что пройдут со старта, практически уверен что ГМ Минни не будет делать резких шагов. Вот через год если понравиться уже начнет активничать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe снял с языка про Олдриджа) 

Читал насчёт Олдриджа, а у самого появлялся вариант обмена, но надо смотреть, общаться. Довесков не так-то что сильно много. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.