Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, верно подмечено. Новичкам сообщаете, что с этого года Династия платная стала? )))

Пробы на фантракс потребуют 80 баксов. 80 на 25+ играющих гм - бакса по 3 с человека.

Допустим это 210 руб.

Мое предложение собрать с каждого, например руб по 250. И чемпиону вручать кепку/майку с надписью чемпион династии ))

Только этим заниматься не готов... ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейдов будет еще много, команды очень сильно изменятся. И тем не менее ежегодная рубрика:

Нехрен играть, расходимся

Восток

1. Was - 130

2. Ind - 117

3-6. Скорее всего в ПО

Chi - 102

Orl - 102

Det - 100

Atl - 99

7-13. Борьба за ПО

Mia -95

Bos - 94

Cha - 93

NYK - 92

Mil - 91

Phil - 90

Tor -89

14. Есть шансы побороться

Bkn - 80

15. Cle - 59

Запад

1. GSW - 127

2-3. Okh - 105

SAS - 100

4-10. Борьба за ПО

Hou - 97

Por - 96

Min - 94

LAL - 94

Sac - 92

LAC -89

NOP - 86

11. Может побороться

Den - 80

12-15. Танкинг

Mem - 70

Pho - 68

Ut - 65

Dal - 62

Финал Was - GSW

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое зависит от расписания, но и среднее значение по старту тоже важно. Ещё и глубина скамейки.

В прошлом году особо не напрягаясь играя в 6-7 тел, команда заползла на 11 место в лотереи. Моя тима пропустила почти больше всех очков за сезон. В этом году расписание для слива ещё более тупое. Даже имея свой пик, особо не потанкуешь. Проще реализовать пик ЛАК, когда твоя задача сидеть ровно на попе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На востоке в борьбе Ваш, Инди и Тройт. Запад, ГСВ и Окла с вечным претендентом Сас. Ещё где-нибудь поставил бы отметочку напротив Атланты с Карри. Не удивлюсь, если пробьёт 35 очков в нашей лиге. Думаю в ГСВ у него конкурентов особо нет, пока Томсон лечится. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет платки у меня двое интересовались на СД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, The Admiral сказал:

Кстати а есть какая-нибудь ссылка где можно увидеть всех свободных агентов 2020 г.? Если такая ссылка есть

Кстати с проспектами не все так плохо...90 процев обычно остаются на местах...харден ушел так как торонто рынок проспало у денвера капела так как гм не разобрался и заочковал давать 5 летний контракт...у меня гобер так как 5 год дал опцию тимы...букер и сиакам возможно движок решил наказать тимы за раздутую платежку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ок, ты как абориген форума точно ин. Клайд завязал с фентези :( По остальным только после переклички будет понятно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На востоке очень интересная ситуация в этом году. Кто попадет в плей-офф абсолютно непонятно. Индиану я бы не котировал так высоко, ибо много пенсионеров и травматов типа Эмбиида и Ирвинга, что всегда опасно. Конструкция может посыпаться в любой момент. Филадельфия может удивить. Пришли Харрел, Фурнье и Конли, возмужал Робинсон. Все будет зависеть от того импакта, который дадут многочисленные новички в первый свой год. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, starbury1810 сказал:

Кстати с проспектами не все так плохо...90 процев обычно остаются на местах...харден ушел так как торонто рынок проспало у денвера капела так как гм не разобрался и заочковал давать 5 летний контракт...у меня гобер так как 5 год дал опцию тимы...букер и сиакам возможно движок решил наказать тимы за раздутую платежку

Но хоть успокоил, а то я думал что вообще беспредел твориться с FA. Вообщем если я условно через два года предложу Хардену max деньги на 5 лет, с опцией игрока на 5 год, то думаете Борода останется при мне? Хотя сцуко он старый уже. И, кстати а можно где-нибудь увидеть расценки на зарплаты (ну в зависимости наверно от стажа игроков). как тут формируется зарплаты суперзвездам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда рынок открывается за 1-2 перед мораторием увидишь сколько можешь дать, ведь наш потолок привязан к реальному (он не известен), а макс контракты это процент от потолка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, The Admiral сказал:

Единственное что удручает, так это тот факт, что трудно удержать суперзвезд, когда они выходят на рынок FA. 

Удержать не сложно, если не зажимать деньги. Просто многие ГМы пользуются преимуществом в рейтинге своего 5 летнего оффера против 4-летнего от чужой команды и 11% прироста контракта против 8% от чужой. Тем самым прилично экономят. Но у кого-то это прокатывает, у кого-то нет. Вот у Сирафина пока прокатывает, а у Майами с Букером, из свежих примеров, не прокатило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.