Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам однозначно надо пройти опыт с фантраксом. Другое дело, что нужна синхронизация с ПАСПН. Поэтому стоит выставлять состав и там и там одинаковый. Это не займет много времени. максимум две минуты в день, а иногда 3-5 минут в неделю. 

Если бы была возможность проголосовать за два варианта, я бы голосовал за два варианта. Но ПАСПН мне ближе. Как говорил @John , проблема ПАСПН в ранних матчах, которые учитываются только по прошествии времени, и то надо тюкать админа. Мой вариант, что люди смогут найти 5 минут в неделю, или минуту в день чтобы выставить одинаковые составы и там, и там.

У меня в этом году крайне мало лиг на ЯХУ и получается две лиги в одной Династии ) время найти, рано утром или перед сном, смогу легко. 

И да, я бы не заострял свое внимание на Фантраксе. Его я рассматриваю исключительно, как правильный подсчет очков и не более. По факту, мы легко могли бы организовать тоже самое на Яху и бесплатно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На яху не могли. Там 30 тел в лигу не пихнешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick сброшенных можешь подбирать только ты. По сути это твой инжури слот, для полной имитации будет установлено ограничение в 10 дней минимального пребывания в пуле (ИЛ ПАСПН) . Количество мувов 12, по факту в регулярке, как и на ПАСПН их пользовать не целесообразно. Майнорсов (Д-лига ПАСПН) 3 слота, итого для молодых команд в пуле только 2 тела будет, для старых 3. Я бы конечно лучше сделал наоборот 2 майнорса и 3 пул, но Джон решил так. В целом как было 17 игроков так и остается. 12 в старте. Не 18, не 19. Ты немного недопонял в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Dikembe сказал:

Как бы да, я правда предлагал 2 майнорса и 3 игрока в пуле(что ближе к ПАСПН), при 12 игроках в основе. Но это все уже детали. По факту в голосилке побеждает вариант за фантракс и оставить все как есть, второе место за полное возвращение на ПАСПН. То, что в итоге делает комишь реально промежуточный вариант между вариантами-лидерами. 

Кстати да, лучше сделать 2 майнорса. И кол-во мувов с пула увеличить до 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может к реалиям нба? 12 человек в команде на матч. Матч недельный. В команде пофиг сколько игроков мне 15 или 17. Но в начале каждой недели/матчапа мы выбираем 12 игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Klick сказал:

Я вот из кожи вон лезу, чтобы оставить нужных мне 17 человек - отдаю пик, чтобы выкрутиться, а тут новые правила подъезжают по допустимому количеству человек в составе.

У меня тоже 17 тел. Но играют на ПАСПН в сезоне все равно в основном только 12, иногда 13 человек, если травма у кого-то. До 15-17 человек ротация расширяется только в ПО. Так что не вижу проблемы, сбросить 3 игроков в пул, из числа максимально слабых. Вот например Бол Бол твой наверняка большую часть сезона в д-лиге проведет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe @John наверное, недопонял. Но так уж написано, что подразумевает двойное толкование. Предлагаю дождаться окончания голосования, думаю, что до конца недели народ ещё подтянется. И если выиграет ПАСПН, то пока отложить Фантракс до тех времён, пока совсем не припрёт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN то, что ты описал это лига с недельной сменой на яху. И на ПАСПН, и в реалии походу недели команды могут корректировать состав. Понятно что в данном случае тебе это выгодно, но такого правила и ограничения на ПАСПН нет, это уже новый жанр. Я так понимаю задача стоит максимально приблизить Фантракс к ПАСПН а не приблизить ПАСПН к яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John на Фантраксе реально такой умный движок, что даёт только одной команде поднимать из пула своих игроков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Klick сказал:

@Dikembe @John наверное, недопонял. Но так уж написано, что подразумевает двойное толкование. Предлагаю дождаться окончания голосования, думаю, что до конца недели народ ещё подтянется. И если выиграет ПАСПН, то пока отложить Фантракс до тех времён, пока совсем не припрёт. 

Результаты голосования для меня. Они не повлияют на окончательное решение, которое я уже принял. Точнее они повлияли и помогли принять решение.

3 минуты назад, Klick сказал:

@John на Фантраксе реально такой умный движок, что даёт только одной команде поднимать из пула своих игроков?

Я пока не дал доступа всем. Сейчас до конца порешаем и все будет.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John пока люди не пощупают все на движке - не поймут. Тут же еще надо определить тех 3 кого нужно поместить в пул (ил), а кого в майнорс. Поэтому не тяни особо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dikembe сказал:

@John пока люди не пощупают все на движке - не поймут. Тут же еще надо определить тех 3 кого нужно поместить в пул (ил), а кого в майнорс. Поэтому не тяни особо.

Сейчас уж сделаю доступ всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего-то какие-то танцы с бубном

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все сделал. Инжури слоты убрал, минорс до 2 мест сократил. Сейчас ростеры почти у всех нелегальные. Нужно скинуть слабейших/больных игроков до 22 октября в пул. ГМам открыл доступ на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у меня кнопка дроп не пашет)

Пишет, что не разрешено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.