clyde

НБА сезон 2019-2020

644 сообщения в этой теме
18 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Ну а по Литтлу согласен, однозначно Блэйзерс очень повезло взять его под 25-пиком

Будет отличный бекап Макаллуму и Лилларду, будет у кого учиться мастерству

 

:kos::fp:

Надо начать вести блог "охуенные цитаты Окленда". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт какой-то пресный. Команды снова навыбирали гуталина. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever да не, я же без наездов. Просто хотел понять, как ты оценивал выборы.

Литтл, скорее, больше про защиту, нежели скоринг. 

Палку 231 никто не выбрал и его не было в зеленой комнате, это о Тако Фолл. Бол-Бол чуток пониже.

 @JuriyT так для тебя баст тот, кто уходит ниже, чем ты думаешь? Для 25 выбора он может оказаться более чем полезным. Хотя в студентах не впечатлил статистикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

так для тебя баст тот, кто уходит ниже, чем ты думаешь?

Ни в коем случае. Естественно Литтл может заиграть, но чего-то выдающегося от него ждать не приходится. Пусть у него были яркие игры в НСААб, но история Литтла мне отдаленно напомнила историю Дайонты Дэвиса. перед сезоном был в топ-5 драфта, перед драфтом в моках находился в лотереи, а в итоге выбран вначале второго раунда. Конечно организации иногда выбирают Ябуселе и разного рода Кидд-Гилхирстов, но такие падения на драфте не сулят ни чем хорошим. 

Был он у меня на примете в Династии :) Но отпал сам по себе. Хотя в Портленд заходит более чем идеально. Назову его сырой версией Амину. Сейчас пытаюсь найти хоть что-то достойное, на свой пик в Династии, и как-то все несерьезно. Драфт очко. Такое огромное количество обменов, вряд ли говорит о силе драфта.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Shorty сказал:

:kos::fp:

Надо начать вести блог "охуенные цитаты Окленда". 

То есть, ты упрямо отрицаешь тот факт, что на текущем драфте Назир упал достаточно низко, и его дернули только в конце первого раунда?

Кмк, Блейзерс сделали хороший выбор и они взяли очень неплохого игрока, укрепив свою заднюю линию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

То есть, ты упрямо отрицаешь тот факт, что на текущем драфте Назир упал достаточно низко, и его дернули только в конце первого раунда?

Кмк, Блейзерс сделали хороший выбор и они взяли очень неплохого игрока, укрепив свою заднюю линию.

Я говорю, что ты вообще не знаешь, о ком идет речь, а все равно пишешь. Какая задняя линия? Литтл - 6-6->6-7 андерсайзд ПФ без броска, о какой замене Лилларду и Сиджею идет речь? Он на замену Амину идет и должен учиться у него стоять в углу и ждать скидку раз на 20 владений. Это был жирный топовый проспект со школы в прошлом году, который в итоге получил очень мало минут у Роя Уильямса. А когда получал - очень часто не был виден на полянее вообще. Упал он потому, что он по просту "никакой", Литтл сейчас - это хороший атлет с потенциалом. Но, да, 25й пик для него это более чем норм. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Орландо опять взяли большой черный подарок из Африки.

Мы не САС и не умеем выбирать в середине 1го раунда. Зачастую после драфта хочется уволить весь менеджмент к чертям.

ГМы приходят и уходят, а мы так и дальше проваливаемся выбирая не в первой 10ке.

Не будем брать пики в первой 9ке, где берут игроков по потенциалу: Бамба, Айзек, Хезонья, Оладипо, Ховард... Так что же мы выбрали начиная с 2000 года?

2000 - 10 - Кейон Дулинг (для 10го пика очень слабо), 13 пик - Кортни Александр - кто это?

2001 - 15 - Стивен Хантер, 22 - Джерри Сассер - кто это?

2002 - 18 - Кертис Бушард - кто это?

2003 - 15 - Ричи Гейнс - кто это?

2005 - 11 - Фран Васкес - кто это?

2006 - 11 - Рэддик - воспитали и отдали.

2008 - 22 - Кортни Ли - единственное попадание.

2012 - 22 -Эндрю Ниччолсон - где-то между г-лигой и третьим составом.

2014 - 10 - Элфрид Пэйтон - пролетая над гнездом ...

Да, новое руководство еще о себе громко не заявило, кроме как берет игроков по антропометрии, причем я за это, но...

Как же мы просто отдаем пики за кэш и остальное... Взяли и пик ЛАЛ подарили во втором раунде. Причем ЛАЛ взяли 18ти летнего парнишку. И все задаются вопросом, зачем это ЛАЛ? Почему самим не рискнуть?

К сожалению не могу прокомментировать кого бы я хотел сейчас, а потом это не будет актуально... Династия диктует свои правила. Но считаю под 16 пиком можно было рискнуть с более сильными парнями, чем с Чумой, порвавшим кресты и приходящим на позицию Гордона/Айзека, да еще и котирующимся перед моками на 31-40 позиции.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если через 3 года с этого драфта человек 10 будет в лиге бегать, то считаю это удачей. Тот самый драфт, когда между первым, вторым и третьим пиком особой разницы нет, а дальше пропасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проведите кто-нибудь экспертный мне ликбез по инсайдерам (типа Вожа), пожалуйста.

До сих пор не могу понять - почему инсайдер является официальным лицом и также официально (даже за большие деньги и публично в своих тв-программах, подкастах и т.д.) сливает внутреннюю информацию. Для меня всегда понятие "инстайдерская информация" было чем-то секретным, скрытым об большинства и без выдачи источника.

Откуда узнают инфу об обменах эти самые инсайдеры? Работники клуба сливают, агенты или сами игроки? Для чего они это делают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять, например, Дэвиса. Он хочет в ЛАЛ и требует туда обмена. ГМ его посылает далеко, а сам ищет варианты куда его выгоднее всего сбагрить. А потом инсайдер выдает, что Дэвис продлится только с ЛАЛ. И у НОП не остается других вариантов, ибо за годичную аренду никто много платить не будет. Открыто Дэвис этого сделать не может, иначе его ждет вагон штрафов. В итоге инсайдер получил контент, Дэвис получил желаемое, Джеймс/Дэвис/Рич Пол остались в должниках.

Или тамперинг (или как он там называется). Мэджик ляпнул про Джорджа и получил штраф. А инсайдер хоть каждый день рассказывать как ЛАЛ заинтересованы в Джордже и т.д.

Грубо говоря, они делают грязную работу за клубы/игроков. Создают давление через общественность, обходят правила а в оплату им сливают инфу про трейды/обмены немного раньше. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Ок, спасибо. Т.е. по сути, для одних они большая головная боль, в то же время для других - находка и инструмент добиться желаемого. Интересно, а могут ли это как-то ограничить? Или это типа спортивная журналистика? И как эти люди вообще стали инсайдерами? Уверен, вряд ли есть факультеты или курсы инсайдерства)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

Проведите кто-нибудь экспертный мне ликбез по инсайдерам (типа Вожа), пожалуйста.

До сих пор не могу понять - почему инсайдер является официальным лицом и также официально (даже за большие деньги и публично в своих тв-программах, подкастах и т.д.) сливает внутреннюю информацию. Для меня всегда понятие "инстайдерская информация" было чем-то секретным, скрытым об большинства и без выдачи источника.

Откуда узнают инфу об обменах эти самые инсайдеры? Работники клуба сливают, агенты или сами игроки? Для чего они это делают?

Anticlockwise дело говорит. Добавлю, что некоторым более "мелким" птицам платят за слив, другие PR-ятся. Например, Агент может создавать мнимый интерес к клиенту, распуская слухи.  Но вообще лиге, игрокам, агентам и медийщикам выгоден любой шум вокруг НБА. Чем громче гудит улей осбуждений и твитов вокруг какой-то ситуации - тем лучше. Думаю, что многие "сливы" чуть ли не согласованы с лигой. Это генерирует бабки, создает рабочие места, подогревает интерес болел. К этому можно относиться негативно, но так работает масс медиа в штатах сейчас. И именно благодаря этому (по большей части), какой-нибудь условный Отто Портер получит в следующем году 27 лямов денег. 

А если конкретно по Войнаровски. Я очень часто слушаю подкасты Симмонса, у него часто в гостях Раен Русилло - журналист на ИСПН и в целом веселый парень. Так вот, недавно они как раз именно это и обсуждали -  вклад масс-медиа, "The Decision", твиттера и прочего в НБА. Говорили и про Воджа, мол, начинал, как простой блоггер на тогда еще процветающем Яху. В отличии от других писак, просиживающих в офисе, он все время общался с игроками, агентами, ГМами, тренерами и прочими. В следствии чего оброс знакомствами, начал крутить свой "бренд" инсайдера. Журналистику давно бросил, видать дело менее прибыльное, чем инсайдерство. Но вот недавно начал снова светить морду на ИСПН, думаю студия его "заставила". 

Изменено пользователем Shorty
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Статьи про 2-х главных инсайдеров нынешней НБА - Воджа и его бывшего подавана Чаранью ГЫ

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/907875.html

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/basketball/1371677.html

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивился узнав про Коллисона, который завязал в 31. А оказалось, он свителель Иегова (тук-тук) :fp:

Цитата

>hile I still love basketball, I know there is something more important which is my family and my faith. I am one of **Jehovah’s Witnesses** and my faith means everything to me. I receive so much joy from volunteering to help others and participate in a worldwide ministry. The joy I feel is unmatched.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так за Коллисона переживают, как будто у него спид или рак простаты...

Чувак просто в 31 заканчивает, 10 лет он в НБА поиграл, были хорошие сезоны

Сейчас решил уйти в свою веру и быть там, где он хочет быть. С теми людьми, с которыми хочет быть.

Что тут такого?

Свидетель Иеговы он?Так может ему там лучше и он только там по-настоящему счастлив и свободен.

Я вот, не свидетель и в секте не состою и не могу объективно судить, прав он или нет.

Тем более, что он вполне адекватно попрощался, поблагодарил агента, лигу и партнеров своих, написал, что эти годы были прекрасными

Бабла он тоже неплохо поднял, будет, чем располагать ближайшее время.

Повторюсь, у всех фломастеры абсолютно разные.

Не стоит оценивать чужие поступки, как что-то зашкварное, если они расходятся во взглядах с вашими 

Все может быть.Может передумает и завтра вернется назад и еще попылит...

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас