clyde

НБА сезон 2019-2020

644 сообщения в этой теме

Дианжело, наверное не совсем в ГСВ, а транзитом? Хотя следующий сезон спокойно отбегает "благодаря" травме Клэя.

Фила очень сильно укрепились, на мой взгляд. Восток будет интересным ближайшие сезоны. Особенно если Кавай не уйдет.

Бруклин укрепился, но через год только будет понятно что и как. Насколько Дюрант прежним вернется и насколько Деандре постареет.

Больше всех удивил Батлер. Всё страдал в прошлом году по беспонтовому составу в Миннесоте, выплакал перспективную Филу. В итоге уехал в хрен пойми какое Майами:unknw:

@Dikembe , точно. Ну тогда я думаю одного-двух середняков подпишут. ОКуин свободный, Джозеф свободный, Метьюз свободный, Эванс ушел, Янг ушел, Коллисон ушел. Я не силен в платежках, но вроде деньги должны остаться после Брогдона, Уоррена и Ламба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, smo-smoke сказал:

В итоге уехал в хрен пойми какое Майами

Желаю всем в этом мире жить в хер пойми каком Майами ГЫ 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, smo-smoke сказал:

Дианжело, наверное не совсем в ГСВ, а транзитом? Хотя следующий сезон спокойно отбегает "благодаря" травме Клэя.

Фила очень сильно укрепились, на мой взгляд. Восток будет интересным ближайшие сезоны. Особенно если Кавай не уйдет.

Бруклин укрепился, но через год только будет понятно что и как. Насколько Дюрант прежним вернется и насколько Деандре постареет.

Больше всех удивил Батлер. Всё страдал в прошлом году по беспонтовому составу в Миннесоте, выплакал перспективную Филу. В итоге уехал в хрен пойми какое Майами:unknw:

@Dikembe , точно. Ну тогда я думаю одного-двух середняков подпишут. ОКуин свободный, Джозеф свободный, Метьюз свободный, Эванс ушел, Янг ушел, Коллисон ушел. Я не силен в платежках, но вроде деньги должны остаться после Брогдона, Уоррена и Ламба.

Пишут что Рассел по СнТ как часть сделки по Дюранту

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Батлер уехал за деньгами (во Флориде одни из самых низких налогов в США) и комфортной жизнью в вечном лете. О гайке подумает через 4 года теперь только. По Дианжело пока непонятно, в паре с Карри это совсем не торт, особенно в плане защиты. Плюс у Ворриорз из-за СЭТа теперь жесткий потолок и Луни в этом, а Грин через год могут просто уйти если их финансовые аппетиты будут не сопоставимы с возможностями ГСВ. Пока это больше похоже на импульсивный ход, что бы не терять Дюранта даром. С Джорданом я не совсем понял маневр, возможно конечно они друзья с КД или Ирвингом, но там на позиции центра Аллен весьма неплохо смотрится. Сплит тайм намечается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe , кстати да, Аллен у них молодой и перспективный есть. 

Насчет Батлера - ну если в деньгах дело и в климате, тогда понятно. Просто неувязывалось с прошлогодней истерией. Да и загорать, наверное, лучше на пенсии, чем в самые лучшие годы карьеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke да там хз что у него в голове на самом деле. Мог легко подписаться и с Рокетс и с Лейкерс и сражаться за титул. Хит это середняки даже с Батлером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруклин удивил с Деревяндером. Аллен молодой прогрессирующий большой с броском и хорошим процентом с линии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Нормальная команда в Майами будет. Не хуже, чем в прошлом году. Понятно, что вряд ли контендер, но могут проявить себя в ПО, если все лидеры (Драгич, Джимми, Хассан) будут здоровы, а новички (Хирро, Окпала) сразу начнут приносить пользу. Зато будет альфой, что тоже важно. Видимо, альфой в теплом месте быть лучше, чем в снегах Минни или в ветреном Чикаго)

Интересно, какие-то еще второсортные 4-5 номера остались, чтобы всех в НЙ собрать? Давайте еще Кантера туда, будут трэштоком напрямую с Рэндлом заниматься, а не только в твиттерах всяческих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

Давайте еще Кантера туда,

Кантера пусть ЛАЛ забирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Драгич вроде в Даллас уехал) Так что напару с Хасаном будут жечь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Кавай не сказал свое слово, у ЛАЛ остается шанс собрать в команде 3х игроков Топ-5 НБА прямо сейчас. ККП, Лэнс, Рондо, Макги в таком случае могут за плюшки подписаться, чисто прикоснуться к истории, это как реклама Мастеркарда, бесценно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke трейд с Далласом сорвался. Будут искать новую 3-ю команду. Клипперс оставили Беверли за 40 лямов на 3 года, осознав что шансов на 2-х звезд у них уже нет. Итого Кавай наверное теперь выбирает из двух команд. Торонто и ЛАЛ. Дэнни Грин идет довесом с Леонардом, плюс по слухам Лейкерс предложили вет-мин Рондо и дали 24 часа на раздумье. Всяческого мусора, готового поносить рояль трем звездам в Лос-Анжелесе еще много на самом деле, тут граница триумфа и провала в решении одного человека. И на сей раз это не Рич Пол. Если Кавай остается в Торонто, то Пелинку надо однозначно выгонять причем с билетом о профнепригодности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Олени зря отпустили Брогдона. Индиана молодцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT зато, теперь им только Дженнифер Лопез осталось подписать для фуллхауза.

ну, всех ведь не подпишешь, для этого и существует потолок зарплат и лимит на роскошь 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс еще и Портиса подписали. Ну всех топ-бигменов собрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас