agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2019-20

238 сообщений в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/monthly_2017_09/29293259760_7e6d21021f_192sq.jpg.9d7b29822f93e4dfab47094f5012e7ba.jpg" alt="29293259760_7e6d21021f_192sq.jpg" />

Ссылка на лигу на яху.

Реквизиты казначея Слоника остались прежними : Карта Сбербанка номер 5469380044258464 Николай Викторович С. Оплата принимается до старта сезона, т.е. до 17 октября.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление для участников лиги :

Если сегодня была последняя игра нба (или даже регулярного чемпионата) этого сезона, то призовые за регулярку надо будет выплатить первым трем местам по итогам 21 недели. Т.е. 

1 место Дед 16000р

2 место Рэдд 9000р

3 место Кинг 7000р

Призовой фонд плей-офф разделить равными частями между его участниками. Т.е. топ 8 по итогам 21 недели. 

Дед, Рэдд, Кинг, Слоник, Клик, Хешер, Дикембе, Дигор (по 2000 р).

У нас итоги 20 и 21 недель совпадают, поэтому ломать копья по поводу того, что эта получилась сверхкороткой не стоит.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так пока ждем решения НБА. Думаю до конца недели наступит хоть какая-то ясность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, подобьем бабки как говорится. Точно играют 14 человек:

1.JeepersCreepers

2.Dikembe

3.Mr.Dead

4.bigtimeheater

5.starbury1810

6.Vlad78

7.Digor

8.Gouli@sh

9.ЭлычЪ

10.HeSHeR_BooZ

11.Agent

12.Serginn

13.R*E*D

14.Klick

15.King

SloNick ??? На связь не вышел пока

Spartak_Warriors ???? сыграет только в случае если совсем никого больше не найдем.

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого одном вакантное место точно есть, один товарищ со СД у меня просился, но пока на связь не выходит. До 1 сентября думаю окончательно определимся с составом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сыграть. в династии в этом году сливаю, надо только пароль от яху вспомнить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем нас уже 15, а значит полной лиге быть, формат жив. У Слона дедлайн до 20 августа, еще раз ему написал. Если опять тишина, то своей брони он лишается, и мы ищем 16-го. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хотел бы попробовать сыграть в платной лиге, никогда прежде не играл в подобное. Просветите, заранее благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stesk привет. В фентези яху играл? Если да, то на каком форуме, в каких форматах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ давайте потихоньку номера на жеребьевку брать. Кто до субботы не успеет, присвою самостоятельно в порядке подтверждения участия. Себе беру традиционную 9-ку.

@agent 2.0 @Gouli@sh @digor @Klick @Mr.Dead @Serginn @ЭлычЪ @vlad78 @JeepersCreepers @bigtimeheater @starbury1810

@KinG @HeSHeR_BooZ @R*E*D

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.