Klick

Лига Развития. Сезон 2019/2020

118 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение сезона 2019/2020 в Лиге Развития происходит тут. Комиссионер лиги @diodiak  

!!!    ДРАФТ - СУББОТА 12 ОКТЯБРЯ В 20.00   !!!

ЛИГА РАЗВИТИЯ:

1. @klistron  -   После 7-го октября, предпочтительно выходные, время вечернее

2. @peja  -   день все равно, время после 21:00

3. @diodiak  -  Любой день кроме 3, 6, 17 вечером, после 20.00. 3, 6, 17 тоже можно, но поздно - с 23.00

4. @Rakoth  -  Любой день после 20 кроме среды и четверга (19-го можно в 19.00)

5. @Karman -  по времени и дате буду подстраиваться, когда будут хотя бы 2-3 альтернативы (19-го любое время)

6. @smo-smoke -  После 20 ч по мск. В идеале пятница-суббота. (19-го можно в 19.00)

7. @BYH  -   С 8 октября в любой день вечером после 20-00 по Москве

8. @rasytojas -  любой день после 22.00

9. @ReWinder - до 20.00

10. @dree  вечер субботы или воскресенья

11. @JuriyT  - все равно

12. @dnk80 -  После 7 октября в любой день после 22.00 по мск

13. @Lumberjack  -   после 1-го, любое время

14. @Dw@yne

 

ВАЖНО: ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПО УДОБНЫМ ДАТАМ ДРАФТА. 

Инструкция для новичков по онлайн-драфту:

1. Заходим в лигу

2. Сначала можно создать свой преранк, если не устраивает Яхушный. Для этого вверху среди вкладок находим "Draft" - "Pre-Draft Rankings". Затем из левого поля по очереди перемещаем игроков в правое. В правом поле их можно потом двигать вверх-вниз или удалять. Под полями кнопка сохранения. Можно сделать ранк частично - сохранить - потом доделать.

3. Далее репетиция драфта. "Draft" - "Mock Drafts". Откроется список моков. Выбираете, в каком хотите участвовать и жмете на свободном поле "Join"

4. Откроется драфт рум и пока драфт не начался можно поменять "Pre-Draft Player Rankings", выбрав из выпадающего меню ранее созданный вами ранк (будет имя той лиги, в которой создавали). Жмем ниже "Save changes"

5. Далее сам драфт - по очереди выбираем игроков. На выбор будет 1.5 минуты ( в мок-драфтах 30 секунд). Нажимаем на игрока, когда приходит ваша очередь - вверху появляется кнопка выбора - жмем ее и игрок ваш.

5.1. Пока ждете очередь на выбор можно пометить желанных игроков, чтобы потом в попыхах не искать их в списке - для этого нажимаем на звездочку слева от фамилии и игрок появляется в списке справа вверху. Можно так пометить сколько угодно игроков и потом выбирать их из этого списка.

5.2. Справа от фамилии игрока изображен желтый листок - нажав на него можно прочитать последние новости про игрока.

5.3. Над списком игроков есть выпадающая менюшка, где по умолчанию стоит "Projected Stats", т.е. предполагаемые (по мнению Яху) статы игрока на предстоящий сезон. Можно вместо нее выбрать статистику за прошлый год.

 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за кривой трейд висит ? Джабари Парке на Леверта, серьёзно?

Со следующей недели ДЖабари - это игрок пула, а ЛеВерт -- это игрок старта. 

Коллинз уже вернулся и ДЖабари больше 10-15 минут с банки не увидит. Это пул. 

 

Голосую против трейда.
Прошу высказаться остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dree сказал:

а что за кривой трейд висит ? Джабари Парке на Леверта, серьёзно?

Со следующей недели ДЖабари - это игрок пула, а ЛеВерт -- это игрок старта. 

Коллинз уже вернулся и ДЖабари больше 10-15 минут с банки не увидит. Это пул. 

 

Голосую против трейда.
Прошу высказаться остальных.

 

1 час назад, Klick сказал:

@dree должен @diodiakкак комиссионер разрулить. 

1 - Трейд этот висел уже давно, я уже и забыл, что предлагал )

2 - Свое субъективное предположение о том, когда Леверт будет играть, как он будет играть после травмы и сколько минут будет играть Джабари оставь при себе Дрэ. У нас нет голосования участников лиги!

3 - Комиш рулит, вот пусть и разгуливает. Всё верно Клик.

Изменено пользователем Lumberjack
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @diodiak Раз трейд заблочен, прошу известить участников трейда о причине. И не делать больше подобное в тихую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumberjack Тут такое дело, что это сделало обычное большинство. Т.е. каждый участник лиги мог или не обратить внимание на трейд или ветировать его. Коммиш тут не при чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, JuriyT сказал:

@Lumberjack Тут такое дело, что это сделало обычное большинство. Т.е. каждый участник лиги мог или не обратить внимание на трейд или ветировать его. Коммиш тут не при чем.

Хм. У нас в настройках:

Trade Review: Commissioner
Trade Reject Time: 2 days

 

На сколько я понимаю, одобрять/запрещать может только комиш. 

Создал лигу, смотрю настройки, для голосовалки игроков видимо должен быть выбран вариант 2 из списка:

1 - Trade review sets your league's policy for overturning pending trades between teams.

2 - Votes (all league managers): Accepted trades will be vetoed when at least 1/3 of your league's members (rounded up) vote to overturn it.

3 - Commissioner: Accepted trades can only be overturned by the league commissioner.

 

P.S. я за голосовалку обеими руками ибо считаю, что даже самый адекватный комиш в мире не должен оценивать трейд.

Изменено пользователем Lumberjack
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для этого форум и есть. Увидел кривость дай знать, большинство отписалось – комиш заветил. Если всем пох значит прошел. К сожалению сейчас большинству пох. Если раньше чуть ли не каждый отписывался по игровому дню!  (не говорю уж о неделе), обсуждался бурно каждый трейд, значимый мув, то сегодня зашел в вскр на яху щелкнул пару кнопок и свободен. Эх скукота… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кривой трейд Джабари - ЛеВерт всё ещё висит.
Прошу комиша и учасников трейда озвучиться о  статусе оного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу, я еще ничего не блочил. Вообще только сейчас увидел. Глаза только продрал, дайте троху разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, считаю что в текущих обстоятельствах трейд не равный. Но хотелось бы услышать мотивировку @Lumberjack и @rasytojas для полноты картины.

Можно в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, diodiak сказал:

Честно говоря, считаю что в текущих обстоятельствах трейд не равный. Но хотелось бы услышать мотивировку @Lumberjack и @rasytojas для полноты картины.

Можно в личку

Я ни тактику, ни стратегию озвучивать не буду, не правильно это. Но пару моментом в личку озвучить могу. Лично я играю так, как бы играл в платной лиге, поэтому расписывать подобно уж извините, к этому и остальных призываю. Если нужно или хочется высказаться открыто на форуме, то максимум одобрение или вето. Обсуждение ни к чему хорошему не приводит, даже с аргументами, я проверял не один год.

1 - Любой трейд не равный. Кто-то может ставить на краткосрочную перспективу, кто-то на долгосрочную. Сюда же можно отнести фактор календаря.

2 - Разные люди могут и должны оценивать силу конкретных игроков по-разному.

3 - В одну определенную команду фентези "равные" по силе игроки могут подходить по-разному, в зависимости от категорий, которые они дают.

4 - У разных игроков в головах разный набор инфы (новости, кол-во просмотренных матчей, опыт игры, личные предпочтения), отсюда и выводы мы будем делать разные. Анонимное голосование - оптимальный вариант.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumberjack вот я и хочу услышать мотивировку как конкретный менеджер оценивает силу конкретного игрока и как он собирается его вписывать в свою команду (и почему вместо конкретного, которого отдает). Бывают обстоятельства, которые оправдывают неравный трейд - дефицит позиции (допустим, все центры повылетали) или там более сильный игрок пропустит 3-4 недели, а ГМ надо результат сейчас - через 4 недели уже жопа. Тут же я вижу, что Леверт как раз близок к возвращению и будет иметь свои 30 минут, а Паркер наоборот из-за Колинза получит 15-20, при этом Атланте нафиг не надо его развивать - не ровен час вэйвнут или трэйданут куда. К твоей мотивации у меня как бы вопросов нет - ты получаешь по всеобщему мнению сильнейшего игрока. Меня больше Раси интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас