Klick

Лига Развития. Сезон 2019/2020

118 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение сезона 2019/2020 в Лиге Развития происходит тут. Комиссионер лиги @diodiak  

!!!    ДРАФТ - СУББОТА 12 ОКТЯБРЯ В 20.00   !!!

ЛИГА РАЗВИТИЯ:

1. @klistron  -   После 7-го октября, предпочтительно выходные, время вечернее

2. @peja  -   день все равно, время после 21:00

3. @diodiak  -  Любой день кроме 3, 6, 17 вечером, после 20.00. 3, 6, 17 тоже можно, но поздно - с 23.00

4. @Rakoth  -  Любой день после 20 кроме среды и четверга (19-го можно в 19.00)

5. @Karman -  по времени и дате буду подстраиваться, когда будут хотя бы 2-3 альтернативы (19-го любое время)

6. @smo-smoke -  После 20 ч по мск. В идеале пятница-суббота. (19-го можно в 19.00)

7. @BYH  -   С 8 октября в любой день вечером после 20-00 по Москве

8. @rasytojas -  любой день после 22.00

9. @ReWinder - до 20.00

10. @dree  вечер субботы или воскресенья

11. @JuriyT  - все равно

12. @dnk80 -  После 7 октября в любой день после 22.00 по мск

13. @Lumberjack  -   после 1-го, любое время

14. @Dw@yne

 

ВАЖНО: ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПО УДОБНЫМ ДАТАМ ДРАФТА. 

Инструкция для новичков по онлайн-драфту:

1. Заходим в лигу

2. Сначала можно создать свой преранк, если не устраивает Яхушный. Для этого вверху среди вкладок находим "Draft" - "Pre-Draft Rankings". Затем из левого поля по очереди перемещаем игроков в правое. В правом поле их можно потом двигать вверх-вниз или удалять. Под полями кнопка сохранения. Можно сделать ранк частично - сохранить - потом доделать.

3. Далее репетиция драфта. "Draft" - "Mock Drafts". Откроется список моков. Выбираете, в каком хотите участвовать и жмете на свободном поле "Join"

4. Откроется драфт рум и пока драфт не начался можно поменять "Pre-Draft Player Rankings", выбрав из выпадающего меню ранее созданный вами ранк (будет имя той лиги, в которой создавали). Жмем ниже "Save changes"

5. Далее сам драфт - по очереди выбираем игроков. На выбор будет 1.5 минуты ( в мок-драфтах 30 секунд). Нажимаем на игрока, когда приходит ваша очередь - вверху появляется кнопка выбора - жмем ее и игрок ваш.

5.1. Пока ждете очередь на выбор можно пометить желанных игроков, чтобы потом в попыхах не искать их в списке - для этого нажимаем на звездочку слева от фамилии и игрок появляется в списке справа вверху. Можно так пометить сколько угодно игроков и потом выбирать их из этого списка.

5.2. Справа от фамилии игрока изображен желтый листок - нажав на него можно прочитать последние новости про игрока.

5.3. Над списком игроков есть выпадающая менюшка, где по умолчанию стоит "Projected Stats", т.е. предполагаемые (по мнению Яху) статы игрока на предстоящий сезон. Можно вместо нее выбрать статистику за прошлый год.

 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейды - это интересная часть игры. Если я буду расписывать про все трейды во всех моих лигах (3) сначала со второй стороной трейда, которой надо еще и "продать" предложение, а потом доказывая свою точку зрения в "общаке", то времени на пожить вне фентези уже не останется :D

Изменено пользователем Lumberjack
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои 5 копеек ГЫ 

Скажи, ты бы обменял Джабари на Лаверта 6 недель назад?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что в начале сезона этот трейд не прошел бы, почему он должен пройти сегодня? Сейчас Паркер может быть куда ближе к пулу, чем полезным действиям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не раси случаем был участником знаменитого мощнейшего трейда в вба, из–за которого Дик и Карман покинули лигу? Тогда мотивы этого товарища можно искать если только в кокосе. Береги здоровье комиш! ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde я ушел годом или двумя ранее того шедевра. Но его его автором был раситояс, все верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси имеет 5 игроков INJ  в Лиге, где можно использовать Бэнч слот и не использует его. Там всё понятно.

Также как и с мотивацией хитрого Ламберджека.

 

здесь также до сих пор не отписался

да и состав довольно долго не выставлял

классический Раси

Изменено пользователем dree
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как от Раси никакой реакции так и не дождался, то пришлось наложить вето на трейд. Сам я не нашел существенных причин, чтобы его можно было провести.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси, Раси :) не меняется наш брат :)

По поводу мотивации согласен с Клайдом. 

С другйо стороны, Саня откуда мне ее взять, если с третьей недели я могу выставить ровно 8 человек, остальные в инжури и по ходу недели один из восьми уходит туда же. Пул герстю каждую неделю, а воз и ныне там, играю ввосьмером. Слндующая неделя ничем принципиально не отличается. Восемь живых в поле, 5 трупов в больничке 

 

BN
Injured
 
Mia
69
-
24%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
BN
Player Note
Kyrie Irving Bkn - PG,SG
Injured
 
@Min
11
-
35%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
BN
Injured
 
Mil
38
-
29%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
BN
Injured
 
 
 
73
-
54%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
IL
Injured
 
Det
37
-
31%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 

 

вот так и живу на 13 предпоследнем месте с поражениями от 3-6 до 1-8 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боль. Шанс для моих довести отрыв от второго места до неприличия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, против тебя вообще всемером играем. Проблемы восьмого зависли между трупом Харриса в этом сезоне и очередной поломкой Бэгли, которого ждал, ждал и дождался :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2019 в 16:04, Karman сказал:

Раси, Раси :) не меняется наш брат :)

По поводу мотивации согласен с Клайдом. 

С другйо стороны, Саня откуда мне ее взять, если с третьей недели я могу выставить ровно 8 человек, остальные в инжури и по ходу недели один из восьми уходит туда же. Пул герстю каждую неделю, а воз и ныне там, играю ввосьмером. Слндующая неделя ничем принципиально не отличается. Восемь живых в поле, 5 трупов в больничке 

 

BN
Injured
 
Mia
69
-
24%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
BN
Player Note
Kyrie Irving Bkn - PG,SG
Injured
 
@Min
11
-
35%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
BN
Injured
 
Mil
38
-
29%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
BN
Injured
 
 
 
73
-
54%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 
IL
Injured
 
Det
37
-
31%
-/-
-
-/-
-
-
-
-
-
-
-
-
 

 

вот так и живу на 13 предпоследнем месте с поражениями от 3-6 до 1-8 :)

Ты вообще новости по Портеру и Конли читал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Конли? Мы все равно недельными сменами играем, может попылить на бенче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с Конли? Он мне и здоровый на хрен не нужен с такой игрой. Пусть в иле пылит у других, меня он реально задолбал. Ноль движа по ростеру. Я замахался выставлять 8 живых, из уоторых один вылетает по ходу недели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и встретились два одиночества, я и Бих. У него крестов еще больше, чем у меня, тем более, что я от этих хронов типа Конли начинаю избавляться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил взять старину Майка... и не смог его никуда засунуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас