Klick

АЛЬТ. Сезон 2020-2021 ПЕРЕКЛИЧКА

94 сообщения в этой теме
Pinned posts

По Альт-2 пока следующий состав (усеченный), но так тоже можно сыграть, просто поднимутся вверх 3 лучшие команды:

ДРАФТ ОФФ-ЛАЙН 13.12.2020

Играют:

Александр1991

dnk80

Genius

Karman

rahmish

RED

Ralph

DG08

smo-smoke

Herher_BooZ

diodiak

JeepersCreepers

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, второй Альт-2 быть!

 

В 06.12.2020 в 17:31, digor сказал:

Могу также быть комишем

 

@smo-smoke, передай, пожалуйста, @digor управление движком, который сыграет вне конкурса, т.к. уже сражается в Альт-1. Также @dree вне конкурса поддержит Альт-2, чтобы было четное количество игроков.

Дигор, тебе надо будет убрать лишних участников из лиги на движке яху, а также выслать приглашение новым участникам. Список всех финальных игроков здесь: @smo-smoke @digor @dree @R*E*D @Genius @rahmish @dnk80 @Александр1991 @Karman @Ralph @DG08 @HeSHeR_BooZ @diodiak @JeepersCreepers

По итогам выйдут вверх три участника Альт-2, без учёта Дигора и Дри. Т.е., если они оба окажутся на 1 и 2 месте, то вверх выйдут занявшие 3-5 места, даже если в обратном направлении проследуют уже упомянутые Дигор и Дри))

Дигор, т.к. ты комиш, прошу создать соответствующую тему по Альт-2 сезон и Альт-2 выбору на драфте. Собрать со всех участников будущего офф-лайн драфта номера 1-14, которые будут соответствовать номерам бочонков Русского Лото от розыгрыша 13.12.20 и помочь качественно и быстро провести драфт. 

Удачи вам!

Изменено пользователем Klick
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нашел функцию назначения комиссионера. @digor, скинь свой имейл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick всё, полномочия передал.

Изменено пользователем smo-smoke
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка для входа в лигу. Многих названий тех команд, что в лиге - я увы не знаю... Например кто такие голодранцы?
Просьба, чтобы в названии присутствовал Ваш ник.

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/42451/invitation?key=7338dd1648d6e1de&soc_trk=lnk&ikey=487925286e6144df

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.