Klick

АЛЬТ. Сезон 2020-2021 ПЕРЕКЛИЧКА

94 сообщения в этой теме
Pinned posts

По Альт-2 пока следующий состав (усеченный), но так тоже можно сыграть, просто поднимутся вверх 3 лучшие команды:

ДРАФТ ОФФ-ЛАЙН 13.12.2020

Играют:

Александр1991

dnk80

Genius

Karman

rahmish

RED

Ralph

DG08

smo-smoke

Herher_BooZ

diodiak

JeepersCreepers

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT принять на себя лигу,организовать и раскидать драфт, решать спорные вопросы - всё более-менее логично 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно могу взвалить на себя сию ношу, но если кому-то прям сильно хочется, то уступлю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Если обещаешь никуда не уходить - то я только за)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Год точно досижу, я так-то и по Яху остался из-за того, что в вышку залез )) Вот решил отдать дань уважения офф-лайн драфту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

символично было бы при таких раскладах пригласить Лумеса. нас с Диком в Лиге нет, юрец комиш - самый повод вернуться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не, не... тогда пусть Лумес вместо меня играет. Я слишком "фартовый" ГЫ 

Я как алкоголик-наркоман Вася из соседнего подъезда, обещаю завязать, но каждый раз откладываю.

Да и я особо не хочу быть комишем, мне это точно в будущем не пригодится. Организовывать, можно и без столь "ответственной" должности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, clyde сказал:

юрец комиш

презрение так и прет :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то действительно зашел далековато... Спасибо @clyde, я все-таки откажусь от этой системы. Так-то мне в нее вход заказан. 

@Klick я минус. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT

зря я без всякой иронии писал. всеж 12 человек считаю маловато. да и Лу пора забыть обиды тем более и Карман в альт-2. так что приглашайте, чем чорт не шутит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Я просто вспомнил, что я был забанен в этой лиге :) Так-то ты напомнил. А Лу уже давно все сказал, ему надоело играть. 

Сейчас снова начнутся догадки и домыслы, но ничего))

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Как тебя швыряет - от комиша, до выхода. Можно не быть таким волатильным, Юрий? Клайд одно сообщение написал - ты минус. Итак, ты играешь или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Я не хочу заниматься самоедством, Клайд где-то писал, в лень искать, что мне вход в систему Альт заказан. Пожизненный бан. Просто нафиг подписался под альтом я до сих пор не пойму. Я бы и в чемпионате не участвовал, не будь денежной компенсации которую ты перечислил. А так будет как-то совсем по свински )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Поздравляю, пока я комиш Альт, у тебя тоже будет бан на систему. Как можно быть таким как ты - я не знаю. Тебе дают играть, ты 12 игрок и лига сформирована, тебе подтверждают быть комишем, а ты такой - меня вот тот мальчик из соседнего двора 3 года назад козлом обозвал - пойду-ка я из системы тогда. Представляю, как тебе тяжело жить.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.