Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

@Klick @starbury1810 вы кэпхолды не учитываете. Движок не может подписать игрока выше кэпа (я надеюсь). В целом по рынку ничего нового, ограбили новичков и пассивных. Никс намутили какую-то хуйню у Сабаса и Брауна вечером был 1 оффер, подозреваю что это был заматченный оффер шит на макс. Но игроки не подписались, видимо был отзыв запрещенный правилами, и пошел новый сбор офферт и 12 часов отсчета. Да, еще подметил что команды с большой платежкой теряют игроков (Даллас,Ваш,Инди) только Гена улизнул откупившись Джорданом. 

как я понял Никс сначала матчил а потом дал максималки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Кавз и Юте респекты, красавчики. Юра опять накидал контракты мусору и растратил все деньги, хотя Лопес+Двайт+Трент чутка больше чем Ибака+Макдермот.

@starbury1810 хз, игроки не подписались, значит что-то пошло не так. Точно сказать не могу, но все трое, в одной команде намекают на умысел. А так опять зависли КО, и бедолага Адамс ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dikembe сказал:

хотя Лопес+Двайт+Трент чутка больше чем Ибака+Макдермот.

и еще 2 выбора во втором раунде. Хотя твой выбор теперь сомнительным кажется ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, starbury1810 сказал:

как я понял Никс сначала матчил а потом дал максималки

да, я сначала заматчил, потом чуть поменьше максималки сам дал

15 минут назад, Dikembe сказал:

 

@starbury1810 хз, игроки не подписались, значит что-то пошло не так. Точно сказать не могу, но все трое, в одной команде намекают на умысел. 

не знаю, может я сам где накосячил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Лал молодцы, забыл. Кавай, Грэм и Бледсо задешево. По себе скажу коротко, в Ибаку, Джордана, и Хорфи метил с оффером чуть больше МЛЕ. Прокатило с африканцем. Харрис тоже перебивал МЛЕ, но мог уйти за безумные контракты. Там и 14 и 18 в год было. Хз кто эти монстры, но им повезло ГЫ Джамал приятный бонус, давал оффер еще до трейда Олиника, максимально возможный. Но видимо на момент подписания был лучший. В целом доволен рынком. Дерби с Портлендом намечается ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Харрисом не красиво вышло :( 7 млн в год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash хз, если ты заматчил макс, то он и должен висеть. Тут два пути, или оффер шит, или своя пятилетка. Теперь хз что с твоими парнями будет. Помню у Гены так Портер в свое время ушел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe говорю же я заматчил, но потом перед рынком свою кинул с меньшей суммой в 1 год

по любому из-за этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по Индиане еще хотелось прокомментировать. Просто для новичков. Браун, Фокс, Эмбиид, ШГА, корнстоун для чемпионской команды. Зачем брать за их счет истекающих пенсионеров типа Леброна и Ирвинга самому богу известно. Но зато теперь появились деньги на омоложение, и 2 франчайза все еще на месте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Юра это много, пришлось ПО давать и киккер. Чудак просто кидает трехи из угла, но у меня не было выбора. По рейтингу офферов там примерно 3 фулл МЛЕ ему давали. Неадекватные офферы я даже не брал в рассчет. Даже интересно узнать кто это был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто закинул прощупать рынок )) Увидел, что никакого движа в сторону. И забрал оффер, а когда пришло время подписывать, у меня уже денег не хватило. :unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT прощупал ГЫ цена Двайту вет мин, ну ЛЛЕ ок, итого 3,5 и он твой. Откуда 8?:fp: Трент хорошо, это плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одному мне кажется что паспн залагал и люди из-за этого не подписываются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, starbury1810 сказал:

одному мне кажется что паспн залагал и люди из-за этого не подписываются?

в том году так же в какой то момент под конец повисли несколько игроков

или позапрошлом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.