Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно очередное разочарование рынком. Не мое это, из года в год одна и таже песня, осталась гибкость в платежки, и при определенном стечении обстоятельств выход на рынок с 60 млн денег:fp: Главное что не скучно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охарактеризовать свой рынок могу, как из худшего варианта был достигнут лучший. Без Лаури был бы полный провал, а так вроде и Вашингтона защитили.

У нас Ховард все правильно понял, и долго не думал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно заморачиваться не буду, но навскидку: 

Победители рынка - Кавс, Юта, ЛАЛ, Денвер

Проигравшие - Индиана, ГСВ

Все остальные +/- при своих, даже Вашингтон особо не потерял, все внимание сейчас на НЙ, что выберут его свободные агенты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодаря многовекторности, теперь можно будет уходить в мини-танкинг через сезон, если все сложится идеально. Лотерейная защита пика в 22 года вполне может сыграть. 

Ситуация в очередной раз следующая: Через год есть вероятность выйти на рынок и побороться за очередную Звезду, благо рынок будет бодрым, при неудачном рынке, есть шанс уйти в небольшой танкинг(спасибо защите выбора). В любом случае в очередной раз команда укомплектована, готова бороться за ПО. :) Но после рынка, у меня резко поменялись взгляды на мое расписание, и там где я насчитывал 12-8, сейчас 9-9 будет в идеале. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dikembe сказал:

@taburet не мне, а Юрцу из Шарлотт. Я его тоже в 3 ляма оценил, но вроде так и не отправил ничего. Отказ от прав на Ибаку и Джордана указали точную цель моей точечной селекции. Шансы на UFA всегда выше в разы!

Да я понял, что Юрец забрал Ховарда. Думал, кто-то сгоряча кинул и отзовет, а оказалось, что это сложный план был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, taburet сказал:

Да я понял, что Юрец забрал Ховарда. Думал, кто-то сгоряча кинул и отзовет, а оказалось, что это сложный план был.

та какой план:fp: просто так получилось и все. Ничего сверхъестественного. Мог подписаться Мюррей, мог подписаться Батлер, а подписались Ховард и Лаури. Вот и все. Хули тут разводить самомнение крутости от того, что алгоритм случайных чисел выбрал именно тебя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий рынок СА намного интересней. В погоне за Фульцем ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 6 лет игры посетил все 6 рынков свободных агентов в попытках вырвать звездных СА... все 6 лет выхожу на драфт, да и будущих тир-3 СА вполне реально сохранить. Веселая игра, мне понравилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостону придется выкупать Лаверта?

Или ему надо отказаться от прав на Куина и Ильясову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT там кэпхолды Окуина, Ильясовы и QO Лабиссье еще висят, после это впишется в хард кэп даже с Халибертоном.

Caris LeVert officially signed a 4-year, $97,900,000.00 dollar deal with a starting salary of $22,000,000.00 dollars, a salary increase of about $1,650,000.00 each year a Trade Kicker valued at about $1,650,000.00 A Player Option and a No Trade Clause with the Boston Celtics

Судя по сроку и условию, как раз был заматчен чужой оффер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Видимо. Между Мюррей и Лаверт, предпочтительней смотрится контракт Мюррея :) 

Но Бостону не из чего выбирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял прикола с Дюрантом.

Уолл и Тристан доступны для обмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, KinG сказал:

Не понял прикола с Дюрантом.

Такие же чувства испытал в прошлом году. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John могу амнистировать в долг Бендера?

Подписал свой выбор за Юту :) типа двухсторонний 4 летний контракт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.