Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2020 в 09:13, JuriyT сказал:

@starbury1810 Хьюстон, у нас проблемы? 

У Рокетс все отлично ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SteveNash сказал:

ты реально прикалываешься или на самом деле не понимаешь :fp:...
причем здесь подписание хлама, каким местом оно мешает подписывать своих игроков с QO

дак он тебе под хард кэп не влазил!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 в 09:58, starbury1810 сказал:

не задеваю..просто что за наивность...ты сам переплатил за годичную аренду приносящих скоринг игроков, чем это отличается от переплат на рынке?

вот условные Горгай и Снелл были переплаты...Шредер и Виггинс. Рискованный контракт Касу. При мне уже таких случаев меньше. Поэтому настроен оптимистично насчет этого

Шреддер - в тот год многие ему максималку кидали. Т.е. перебивая их, с учетом того, что мог дать на 5 лет, дал близко к максималке. После подписания получил массу предложений об обмене. Он был франчайзом Атланты. Но после подписания контракта начал чудить летом и от него избавились. Т.е. он просрал все за 1 лето. Откуда это мог кто знать. Понятно, что свои деньги он не отрабатывает. Жду когда истечет. Если воспользуется опцией, след год последний. Т.е. фатически этот год последний его плохого контракта. В след году можно и выкупить, и обменять как истекающий. Но зачем? С удовольствием подписал бы его на млн 10 в год.

Уиггинс - что бы увести чужого игрока с правами, надо переплатить. Кинул такой максималкой в него, что бы отбить желание у других ГМов. Встал за 20 минут до подписания и хотел ему кинуть 20 млн на 4 года без роста з/п, а максималку убрать. Но решил посмотреть как пойдут подписания, а потом поменять. А может лень просто было. В итоге Уиггинс подписался в первые минуты. Но! Если бы мои игроки подписались вперед Уиггинса, я бы вообще ничего не получил! Поэтому, что есть, то есть. Ну и у него, как и у Шреддера ситуация - Понятно, что свои деньги он не отрабатывает. Жду когда истечет. Если воспользуется опцией, след год последний. Т.е. фатически этот год последний его плохого контракта. В след году можно и выкупить, и обменять как истекающий. Но зачем? С удовольствием подписал бы его на млн 10 в год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю ситуацию ты можешь перевалить за хард кэп, если никого нового не подписал, а если подписываешь, то потолок становиться жесткий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, starbury1810 сказал:

дак он тебе под хард кэп не влазил!?

на движке он есть?

у меня был выкуп подготовлен под него

2 минуты назад, starbury1810 сказал:

насколько я понимаю ситуацию ты можешь перевалить за хард кэп, если никого нового не подписал, а если подписываешь, то потолок становиться жесткий

как мне было сказано, за хард нельзя вообще ни как переваливаться (что для меня странно) поэтому я выкупал бы контракт сразу как подписался б Браун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пофиксили, бро никаких обид насчет "хлама" обидно просто...я бы просто до подписания Брайна ждал бы и не дергался

за хард ты можешь первалить только за счет повышения своих  и подписания рукисов...вот браун и не влез все же логично. Что мешало Дэнни грина на волю отпустить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810

5 минут назад, starbury1810 сказал:

 

за хард ты можешь первалить только за счет повышения своих  и подписания рукисов...вот браун и не влез все же логично. Что мешало Дэнни грина на волю отпустить?

я тебе говорю нельзя... но это тут не причем
как блин он мог не влезть если на движке нет такого ограничения, только у нас тут оно есть

Изменено пользователем SteveNash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810  ты мне другое объясни, как матчить предложения если движек не позволяет делать это если они хуже твоего?
при моем предложении кстати мне было достаточно минималку выкупить, там вообще мизер вылезал за хард по "нашим правилам" тыщ 100-200

я могу дальше кончено дальше тут воду переливать из пустого в порожнее, уже говорил Джону что не понимаю сути жесткого у нас при подписании своих игроков
так бы я спокойно давал максималки на 5 лет и Сабонису и Джейлену и не набирал бы хлама, просто вышел за хард, не не имел бы права подписывать игроков без прав Бёрда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SteveNash сказал:

@starbury1810  ты мне другое объясни, как матчить предложения если движек не позволяет делать это если они хуже твоего?
при моем предложении кстати мне было достаточно минималку выкупить, там вообще мизер вылезал за хард по "нашим правилам" тыщ 100-200

я могу дальше кончено дальше тут воду переливать из пустого в порожнее, уже говорил Джону что не понимаю сути жесткого у нас при подписании своих игроков
так бы я спокойно давал максималки на 5 лет и Сабонису и Джейлену и не набирал бы хлама, просто вышел за хард, не не имел бы права подписывать игроков без прав Бёрда

дак в этом суть династии оставаться всегда финансово гибким, об этом Дикембе кричит из каждой трубы

у тебя сейчас 143, 17 свободно

так что лямов 5 не хватало. И насколько я теперь знаю надо либо матчить  либо свое предлагал иначе получается аот так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

дак в этом суть династии оставаться всегда финансово гибким, об этом Дикембе кричит из каждой трубы

и в чем я не гибкий буду?

шлак не смогу подписывать за минималки? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика движка, ты можешь матчить лучший оффер, но если ты сам его тулишь, свой уже ведь не заматчишь, это же программирование от креатора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом и проблема (почему я не могу заматчить все, если игрок может выбрать любой, даже хуже)...

но ты хорошо съезжаешь с темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SteveNash сказал:

в этом и проблема (почему я не могу заматчить все, если игрок может выбрать любой, даже хуже)...

но ты хорошо съезжаешь с темы

напомни тему

5 минут назад, SteveNash сказал:

в этом и проблема (почему я не могу заматчить все, если игрок может выбрать любой, даже хуже)...

но ты хорошо съезжаешь с темы

можешь просто не надо свой тулить, в этом ведь соль

хотя нет, понял о чем ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, starbury1810 сказал:

 

можешь просто не надо свой тулить, в этом ведь соль

хотя нет, понял о чем ты

я не мог, свой не делать
из-за "харда"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю такие загоны возможнно по двум причинам:

1. повиксили жеткость потолка.

2. программные лаги возникают когда идет и твой оффер и тактика матчить

думаю если матчить лучший и свой держать в узде, все будет кул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.