Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

Считаешь свой клуб финансово гибким? 

не особо, поэтому пока аккуратно смотрю на успехи на рынке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, starbury1810 сказал:

не особо, поэтому пока аккуратно смотрю на успехи на рынке

Шарлотт Хоргнетс самый Гибкий клуб. Хочешь в следующем году выйди на рынок, хочешь через сезон зайди в лотерею Драфта, а хочешь позови Станкевича, пусть развалит и так разваленный клуб без перспектив на что либо. У Шарлотт нет будущего... :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Кливленду дает гибкость с точки зрения наличия пиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до сих пор не понял, как я не скинул контракт Ховарда :fp: После ж Брука пошел и всем центрам отменил контракты...

@starbury1810 Это хорошая гибкость. Пики кайф, особенно если драфт интересный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто наблюдение. Леброн и в Паспн решил объединить звезд ГЫ Биг-4 и Адамс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема Никс в желании наебать движок. Писалось же неоднократно по поводу QO. Свой лучший оффер матчить нельзя, или ты матчишь чужой лучший оффер, или игрок выходит на рынок. Жадность в очередной раз породила бедность, Браун ушел как ФА, ну может кто-то это учтет на будущее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe да, это будет уроком на будущее другим GM

хотя по мне это глупость "или ты матчишь чужой лучший оффер, или игрок выходит на рынок"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SteveNash сказал:

да, это будет уроком на будущее другим GM

Так Харрел в прошлом году был :) Сколько этих уроков надо, чтобы усвоить, что здесь экстеншенов нет, тут нельзя рисковать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash сомневаюсь. Портер года 3 или 4 назад также ушел от Гениуса, был подробный разбор полетов. Это лаг ПАСПН, вопросов нет, но об этом писалось неоднократно. Харрел из свежего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT повторение - мать учения ГЫ

1 минуту назад, Dikembe сказал:

Портер года 3 или 4 назад также ушел от Гениуса

3 или 4 года назад мне было не до этого) я кидал максималками в Адамса ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SteveNash сказал:

@starbury1810 у нас на движке есть какой то верхний жесткий потолок? как у нас в правилах? к которому тоже есть вопросы: для чего вообще нужен этот жесткий потолок если я собираю команду, а потом не могу переподписать своих игроков... причем не с правами берда, а с QO 

со слов Джона это чтоб не было безумных трат... так для этого же мы считаем убыточность каждый сезон, зачем еще один механизм для того же ограничения? еще б понимал чужих FA нельзя подписывать выше какого то значения платежки, но своих... это по мне перебор

У нас все-таки не как в НБА. Там в отличие от нас для того, чтобы команда имела права Берда на игрока, ему нужно 3 года иметь пробыть на одном контракте, либо 3 года в одной команде. У нас же один сезон (да что там, один день) и у тебя ест права Берда. Очень много переподписаний игроков после однолетнего контракта, в т.ч. и на большие контракты. Этим в том числе мы искусственно повышаем з/п игроков по всей лиге, и в одной отдельно взятой команде. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для новичков как раз скажу. Сам был новичком и думал, что для прав Берда в лиге нужно 3 года. На любого истекающего игрока команда-хозяин получит полные права Берда и возможность дать 5 лет вместо 4 и 11% роста з/п вместо 8%. Это чтобы при обмене учитывали и не повторяли моих ошибок новичка, когда я игрока на 2-летнем свежем контракте слил дешево, думая что у меня не будет через 2 года прав Берда.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

Кстати, для новичков как раз скажу. Сам был новичком и думал, что для прав Берда в лиге нужно 3 года. На любого истекающего игрока в команде команда хозяин получит полные права Берда и возможность дать 5 лет вместо 4 и 11% роста з/п вместо 8%. Это чтобы при обмене учитывали и не повторяли мои ошибки новичка, когда я игрока на 2-летнем свежем контракте слил дешево, думая что у меня не будет через 2 года прав Берда.

кроме тиер-3 стариков там без возможности дать лишний год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного псевдоанализа от стороннего лица: 

Очевидно, что сидеть и делать прогнозы по каждому игроку неблагодарный труд, поэтому сделаю все на ощущениях:

Атлантика: Никс, 76-ые, Бостон, Бруклин, Торонто

В прошлом сезоне Никс стоял особняком, этому способствовала благоприятная обстановка в команде, Сабонис стал главным в Индиане, Харрис не сдал, Браун выстрелил, Трей Янг взлетел до небес. Филадельфия после танкинга, усилившись для начала СА Трезом Харрелом, и сделав грамотные мувы для усиления состава в лице Холидея и Бартона, быстро вошла в число претендентов. Бостон весь сезон боролся за место в ПО, имея достаточно сильный состав, но сложный календарь и нахождение в Дивизионе с Филой и Никс. Бруклин и Торонто особо не активничали, да и результатов почти не было. 

Браун это сильный удар по очкам, но не критично в плане перспектив. Немного ослаб, но и фиг с ним, важно играть без травм.
Фила получила любопытного новичка, будем смотреть. Глубокий, молодой состав. Явно контендер. 
Бостон, Бруклин и Торонто претенденты, в отдельной неделе могут забрать победу у фаворитов. 

Центральный: Детройт, Кливленд, Чикаго, Индиана, Бакс

В этом дивизионе произошел самый громкий скандал ГЫ Леброн Джеймс взял весло, сел в шлюпку и переплыл из Идианаполиса в Кливленд. Детройт потерял Деандре. Чикаго ослаб, но все также сильно зависит от травм. Олени при своих, интересный состав. Будут с Индианой кусать лидеров Дивизиона, могут даже Чикаго в свой клуб принять. 

Тройт понес потери и врядли Окафор или Муса станут адекватной потери, но без такого мува ему пришлось остаться без Батлера
Кливленд взял к себе главных гребцов лиги и фэнтэзи-френдли игрока. Круто усилились. О молодежи ничего... пока
Чикаго потерял и ничего не приобрел. Но при этом они все равно на первый взгляд сильней Индианы и Бакс, но слабей Тройту и Кливленду.
Бакс и Индиана могут попробовать пробиться повыше, если Индианы это как свежий воздух необходимо, то вот Бакс можно тих и мирно довести команду до лотереи и взять топовго белого игрока следующего года.
Без своего пика сложная картина, но если Эмбиид будет действительно главным игроком команды, то Браун и Шай могут помочь ему в этом. Главное поработать на рынке. Благо можно кидать минимальные длинные контракты.

Юго-восток: Вашингтон, Майями, Шалотт, Орландо, Атланта

Вашингтон остался без Кавая, не велика потеря, в составе еще есть Йокич, Дэвис, Холмс и Букер. Майями сохранил свой костяк и остается среди контендеров. Шарлотт немного усилился. Орландо остались со своими игроками. Атланта потеряла Хилда.

Вашингтон хоть и упустил Кавая, но также как и Никс, не сильно просели по очкам. Дэвис+Йокич = 3 игрока по 20 очков. 
Майями все также грозен и хочет победы в лиге. Харден ведет за собой хороший коллектив, и в отличии от настоящего, здесь он помогает своим товарищам по команде.
Шарлотт остались при своих и взяли на вырост Трента вместо Реддика. Вместо Ибаки в команде оказался Ховард, также Лаури вернулся в расположение команды, чтобы попробовать снова побороться за ПО. 
Орландо и Атланта могут при определенных обстоятельствах побороться за Плов. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.