Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Без Мюррея? Это 60-80 ФППГ на неделе, существенно. ЛАК можем пройти, но в полуфинале/финале конфы, даже с Ибакой шансы 50 на 50. В финале без шансов, надеюсь туда и не попаду ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, я-то боялся Вуча, Сиакама, Буше, Энтони, а тут знаменитые Бирч, Пул, Коул Энтони. Против большой семерки у меня нет козырей! С ужасом жду игры Вашингтона, ведь там Рауль Нето))

Изменено пользователем Klick
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь кто-то говорит о травмах основных игроков? О_о

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

:unknw: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постсезон Династии всё-таки не моё - зовите теперь меня плей-офф-К))

Ровно 4 года назад так же бесславно вылетел в первом раунде со второго места от Майами. На следующий сезон, заняв первое место на Востоке, вылетел во втором от Кливленда. И вот, после танкинга в 2019 и обломанного сезона в 2020, снова плей-офф и снова вылет в первом со второго места, на сей раз от Торонто. Конечно, можно уповать на не самый удачный календарь, травмы нескольких ведущих игроков и т.д. Но, на самом деле, могли и тут сдюжить, если бы ключевые и полуключевые игроки сыграли в свою силу. Вайт, Портер, Нанн, Бартон провели позорную серию и наоборот - у Торонто, помимо их ядра, очень классно проявили себя скамеечники - Пул, Пэйн, Бирч, Нето, Энтони. По сути, это и предрешило исход поединка - после 6 дней матчапа у Торонто третий результат по набранным очкам (уступает только монстрам Кливленду+Денверу). 

Шарлотт, как и Минни, постигла череда травм и, как следствие, также вылет - Атланта и Юта зафиксируют выход во второй раунд завтра. 

НЙ - Детройт - неожиданно близко, но завтра у Никс состав повеселее, вряд ли Пистонс достанут. А сыграй все игры Драммонд, Конли, МКВ и Фэйворс? Могло бы произойти небольшое чудо. Понятно, что у НЙ тоже были проблемы с травмами и рестами, но они рассматривались в этой серии как безоговорочный фаворит. По сути, им принесет победу ноунейм Маршалл, которого Никс подписали в аккурат перед ПО и за 3 матча он набил 58 ФП + игра завтра. А ведь я давал этому парню 3.33М*2, но тот предпочел НЙ за 0.83*2 - удивительный мир ПАСПН))

Должен идти дальше и НОП - без Лавина и пропущенных игр Таунса Хьюстону было тяжело проявить себя в полную силу. 

Денвер и Кливленд ожидаемо громят соперников в лице ЛАК и Вашингтона. У последних так и не вышел Дэвис + травмировался Холмс, навязать сопротивление Кливленду не вышло.

По сути, заруба в последний день будет лишь в одной паре - Сакраменто-ГСВ, 6 ФП разница, у обеих команд достаточно игр, включая лидеров. На бумаге Сакраменто выглядят как более вероятные победители, если только Капелла не проведет какой-то запредельный матч.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Klick сказал:

Постсезон Династии всё-таки не моё - зовите теперь меня плей-офф-К))

За столько лет участия в лиге, ни разу не проходил первый раунд.

В прошлом году лидировал 6 дней в матчапе, что бы на 7й случился пук.

В этом году соперник дал фору, не выставив состав в 1й день. Но пропуски КАТа и Лавина свели все на нет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Klick сказал:

А ведь я давал этому парню 3.33М*2, но тот предпочел НЙ за 0.83*2 - удивительный мир ПАСПН))

Серьёзно? Такое возможно? Я думал кто больше дал того и "тапки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Звездачот Не, ПАСПН живет по своим правилам. Может и хорошо, что есть тема с рандомом - приближает к реальной жизни) Хотя, сомневаюсь, что какой-то ноунейм из реальной жизни отказался бы от контракта в 4 раза больше, в пользу меньшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Klick сказал:

...На бумаге Сакраменто выглядят как более вероятные победители, если только Капелла не проведет какой-то запредельный матч....

А вот и Клинт B-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 15.04.2021 в 12:36, JuriyT сказал:

Здесь кто-то говорит о травмах основных игроков? О_о

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

:unknw: 

Странно, что Айзек без O? Видимо там и так все всегда понятно, что ПАСПН даже не напрягается с такими формальностями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, John сказал:

 

Странно, что Айзек без O? Видимо там и так все всегда понятно, что ПАСПН даже не напрягается с такими формальностями.

Еще в тот день травмировался Митчелл. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты первого раунда:

Кливленд 794 - 497 Вашингтон

Филадельфия 495 - 569 Торонто

Нью-Йорк 486 - 415 Детройт

Шарлотт 340 - 540 Атланта

 

Денвер 734 - 401 ЛАК

Миннесота 379 - 509 Юта

Нью-Орлеан 428 - 375 Хьюстон

Голден Стейт 541 - 523 Сакраменто

 

Второй раунд (полуфиналы конф):

Кливленд - Атланта

Нью-Йорк - Торонто

Денвер - Голден Стейт

Нью-Орлеан - Юта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, John сказал:

Шарлотт 340

Как в старые добрые.

5 минут назад, John сказал:

Кливленд 794
Денвер 734

Цифры для хорошего финала.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашингтон и Дэвис вряд ли бы спас. Для Юты, к концу сезона, даже пропуски Леброна не особо заметны, но до 1 мая он не играет... :unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сегодня 159 ФП всемером. Так и хочется сказать - где вы, ешкин кот, были неделю назад? Особенно есть желание с укором посмотреть на Бартона, Нанна, Вайта, Кларка, Портера. Жаль, что на рыбалке эти очки уже никому не нужны. Но хоть не окончательные рукожопы, выходит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, JuriyT сказал:

Вашингтон и Дэвис вряд ли бы спас. Для Юты, к концу сезона, даже пропуски Леброна не особо заметны, но до 1 мая он не играет... :unknw:

мне хотя бы Хантера на эту недельку.

А так подвезло, что Малахи Флинну начали наконец - то давать играть и Тори Крейга обменяли в Финикс.

Ну и Джешон Тейт просто подарок судьбы :rolleyes:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.