Dikembe

Династия. Сезон 2020/2021

1 641 сообщение в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Louis King (Memphis Grizzlies), Omer Yurtseven (Memphis Grizzlies), Markus Howard (Memphis Grizzlies), Josh Hall (Memphis Grizzlies)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 01.04.2021)

https://pixs.ru/image/G4wMrj

Трейды пиков на 01.04.2021

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром в среду будет жеребьевка лотерейных выборов драфта. Наш драфт подвязан к нему. Так что будет ждать и смотреть. (в скобках команды в НБА)

1 . San Antonio Spurs (Хьюстон)
2 . L.A. Lakers (Детройт)
3 . Chicago Bulls (Орландо)
4 . Indiana Pacers (ОКС)
5 . Brooklyn Nets (Кавс)
6 . Dallas Mavericks (ГСВ от Миннесоты)
7 . Oklahoma City Thunder (Торонто)
8 . Portland Trail Blazers (Орландо от Чикаго)
9 . Phoenix Suns (Сакраменто)
10 . Oklahoma City Thunder (НОП)
11 . Milwaukee Bucks (Шарлотт)
12 . L.A. Lakers (САС)
13 . L.A. Lakers (Индиана)
14 . Boston Celtics (ГСВ)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dikembe сказал:

А что может быть с Хаусом в 2023 году?

Да всё что угодно может быть с Хаусом. На ASG вряд ли, конечно, но ведь за это у нас баллы не дают в фэнтези? А что может быть с пиком Миньки 2023? Тоже масса вариантов. С таким слабым ПАСПНовским Западом, она и через 2 года выйдет в ПО, если Лилларда никто не уведет в это межсезонье.

6 минут назад, Dikembe сказал:

Ограниченный ролевик, поздно попавший в лигу. Плюс для Паспн ограничен в полезности.

Классический 3&D игрок, знающий своё место и никогда не будет делать ничего лишнего - почти не теряет, много не промахивается, потому что мало бросает. Чаще всего открытые трехи или в быстрой атаке из-под кольца. Что-то подбирает + защищается. За два года контракта менее 1М 10фппг за пик 2023 года - нормально, как по мне. Начнем официально считать это надувательством в сезоне 2023, а то и позже, когда будет понятно на что способен игрок выбранный под этим пиком. А то, что Хьюстон не будет таким дном - это большой вопрос. Понятно, что у них 2 пик - будут брать франчайза (+23 и 24 выборы), посмотрим, кого возьмут. Если Хаус останется в команде, то свои 25мин должен получать, как по мне. Если только не возьмут 2 из 3 новичков на его позицию, конечно. 

А то, что ребята уходят после первого сезона - жалко, конечно. Но случай с Минни точно не самый печальный. Были ситуации, когда новый ГМ после себя оставлял выжженное поле, практически. Зато есть и хорошие новости - несколько ребят закрепились и с большим интересом играют. Это тоже стоит подмечать. Могу сказать, что твоя заслуга в этом также есть, раз ведешь канал в Телеге для ребят и помогаешь им на первых порах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Да этот пик не доживёт у тебя до 2023 года, будет обменян на игрока в два раза полезнее и могучее Хауса. Это как дважды два. Ну учитывая что я почти их всех и приглашаю, то да, небольшая заслуга есть. Тем обиднее за каждый промах. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Dikembe сказал:

Да этот пик не доживёт у тебя до 2023 года, будет обменян на игрока в два раза полезнее и могучее Хауса. Это как дважды два.

Не буду зарекаться, но пока не планирую менять этот пик - с годами стал ценить их намного сильнее, а со слов некоторых ребят, даже переоценивать. Мне и мусорные пики нравятся, есть в этом какая-то романтика Династии, что ли) Но если кто-то захочет предложить игрока с 10*2 фппг и ЗП 0.7М - я готов прямо сейчас рассмотреть это предложение. Да что там, даже в полтора раза полезнее обменяю, пожалуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick глянул Хауса повнимательнее, там 9.22 ФППГ всего и он истекающий уже ГЫ Даже не актив в этом сезоне будет. Но я готов отдать тебе Ника Клэкстона, вроде подходит полностью под твои запросы по поводу пика выменянного за Хауса;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

лянул Хауса повнимательнее, там 9.22 ФППГ всего и он истекающий уже

Так давай на Хауса посмотрим через год, там вообще надо будет с ним что-то решать и платить уже миллионы! Получается вообще воровство! Хаус был обменян до начала прошлого сезона с двумя полными сезонами по 0.7М ЗП. А то, что у него будут проблемы со здоровьем - кто ж мог знать, до этого два сезона подряд 10+ фппг было.

Давай не будем снова про Клэскстона) Что-то в ПО его особенно не разглядел, даже с переполненным лазаретом у Нетс. Парень, наверное, может что-то показывать, но если будет получать минуты в идеальной для себя команде. Однако так можно сказать про 95% игроков НБА в частности и в игровых видах спорта в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Блин я тебе подобрал человека под конкретный райдер. Который усадил на скамейку самого Деандре, впереди только железный Гриффин остался, зелёный свет не иначе. Всё не то, то ли дело импакт могучего Хауса в деле построения франчайза Минни. Я чего стебаюсь, так получилось, что просто знаю за кого предлагался этот пик в прошлом сезоне, и читая райдер на форуме, смешно вдвойне. Я свой прогноз сделал, смысла воду в ступе толочь нет. Но многое конечно ещё будет зависеть от Лилларда и того, кто возглавит Минни. Если толковый ГМ, пик уйдёт быстрее. Это все нормально и правильно. Филе пора уже начинать выигрывать, а против Кавз на востоке нынешнего состава явно не хватит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки обладают 1 франчайзом и добротными ролевиками Харрелом(который явно уйдёт из ЛАЛ) и Андерссоном, есть Беркс, Гей, Монте, Сет Карри, Смит. Добавить сюда 2-3 ролевиков за МЛЕ + ЛЛЕ и на "слабом" Западе команда железно в ПО. Это если не будет травм. Но не забываем, что в районе 10 млн можно и "франчайза" подписать. Минька абсолютно не безнадёжна с точки зрения борьбы, но если говорить о далёкой перспективе, то там болото... Пока. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dikembe сказал:

Я чего стебаюсь, так получилось, что просто знаю за кого предлагался этот пик в прошлом сезоне

Так озвучь уже, я не против - сам не помню. Давай вместе посмеёмся, если уж на то пошло. А то всё вокруг да около))

Монтрезла за мусорный пик еще вспомнил, ты же не уважаешь такие, насколько помню?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

Монтрезла за мусорный пик еще вспомнил, ты же не уважаешь такие, насколько помню?

Нормальный игрок и ЛАЛ не показатель. Попадет в сливающую тиму, будет нормально наливать в сезоне. 

За Хауса ничего сказать не могу, но для меня это игрок 2 пиков второго раунда в районе 45-60 выбора. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я не собираюсь дальше погружаться в это дерьмо. Все, кто хоть мало-мальски разбираются в Династии поняли что я хотел сказать, да и ты в лиге не первый год, повадки уже изучены. Это бесперспективный разговор, ты кстати не рекламщик по жизни или продажник? Очень похоже ГЫ Продать такое гавно как Хаус за пик 1 раунда надо иметь талант. 

@Klick ЗП Харрела в Династии и состояние мозгов в реальности я не уважаю больше. Хотя сам его и драфтовал в Династии мусорным пиком. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Странно, вроде не хочешь погружаться в дерьмо, но продолжаешь это делать дальше)) Просто если сказал А, стоит сказать Б. Иначе это всё это похоже на "highly likely" - у меня кое-то есть, но я не покажу. Если есть какой-то зашквар по мне - давай, вываливай, я вообще не против. Заодно и оценим 1) было это вообще 2) зашквар ли это для всех или только для тебя. Я практически бесконечно уважаю твою фэнтезийную экспертизу, но при этом точно понимаю - это лишь ещё одно субъективное мнение. Тысячу раз уже спорили об этом, но тебя хер переспоришь, даже в очевиднейших ситуациях. Ты не чиновник или депутат, случаем? Очень похоже)) Оценивать спустя какое-то время качество трейда может и начинающий фэнтезийщик. Это, блять, очень легко, как и оценивать ценность акций, после того, как прошло несколько лет. Для начала подними свои многочисленные исторические династийные обмены, которых за долгие годы игры сохранилось очень много и посмотри на них критически - спустя годы, как ты любишь. Ну и дай им теперь оценку, постарайся быть беспристрастным к себе (хотя бы раз). Это очень хорошее упражнение, чтобы сильно не заиграться в единственного и неповторимого нарцисса-фэнтезийщика. 

Ты уже который год наезжаешь на меня и мне подобных, когда мы предлагаем "мусорные" пики (очевидно для тебя это почти все, что не в лотерее). Судя по всему, тут ты экспертизой не можешь похвастать - выбрать кого-то более-менее стоящего в Династии с пика 20+. Так попробуй еще раз посмотреть на обмен Харрелла с 17 фппг, 27 лет, лучшего шестого игрока в реальной НБА 2020 года и сказать, что это надувательство - такого товарища на супермусорный пик под номером 25, даже с учетом его немаленькой ЗП.

А что касается Хауса - да, может и закончился он, потеряет игровое время и не будет давать 10 фппг за 0.7М. А может и нет. Перед началом прошлого сезона ничего не предвещало такого развития ситуации. Может быть пик Минни 2023 будет за пределами лотереи, а может и нет. Конечно, я брал его с прицелом на лотерею, особенно учитывая возраст тогда еще играющего Ламаркуса и Гэя. Но говорить, что это прямо лютейший грабеж, это как-то странно, на мой взгляд. Но переубеждать тебя не буду, это нереально, уже в курсе.

1 час назад, Dikembe сказал:

Продать такое гавно как Хаус за пик 1 раунда надо иметь талант. 

Просто когда ты продаешь говно, ты оцениваешь его совершенно иначе. Еще бы, это ведь твоё собственное говно, а оно с оттенком золота))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe А что же не кричишь про грабеж со стороны @Alexinho, когда отдал ему Батюма за середину второго раунда? Это же был эпик фэйл, оценивая трейд сейчас!

Твоя задача мне понятна полностью - дискредитировать меня в глазах менеджеров Династии, перед началом нового сезона, особенно перед новичками, которым трудно пока составить своё собственное мнение в этом формате. И это тоже часть игры, я понимаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick :fp: причём здесь Батюм? Тебе говорят о разорении/лишении перспектив команд новичков, которым втюхивают Хаусов и забивают платёжки Харрелами. И о трудностях поиска приёмников. Не хотят люди брать команды на 3 года лишённые перспектив. Ты же опять несёшь ересь про аналитику, оценку трейдов и временной фактор. В этом году из принципа хер 1 человека приглашу, берите по вторым командам, наебывайте друг друга. Тратить свое время больше не буду, это бесполезно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вы так быстро успеваете соскучиться по сезону?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема новичков в том, что они понятия не имеют ценности дальних пиков. Если создавать градацию ценности пиков у разных типов команд(не сливунов), то:

1) пик игрового года имеет ценность скорее номинальную. Всем понятно +/- в районе какого выбора он будет
2) пик следующего года имеет куда большую ценность, и как показывает практика, за один календарный год, или даже одно межсезонье, пик может взлететь в цене(поэтому такие пики уже идут с защитой лотереи)
3) поздний пик лотерея для обеих команд. Его ценность полярна. 

ГМ Волков отдал поздние пики за Гея и Хауса, как-будто он делал ставку на этот сезон, и не собирался играть дальше, поэтому так легко расстался с перспективой и вряд ли тут вопрос к ГМ-у САС или Филы, скорее надо вводить в правило для новичков запрет на трейды пиков поздних лет. Только через сезон снимать мораторий на трейд поздних пиков. Но что после драки кулаками махать и обвинять, что кто-то новичка надул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.