John

Династия. Trades 20/21

222 сообщения в этой теме
Pinned posts

Династия. Trades 20/21

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Dikembe сказал:

Венсан Пуарье, пик Денвера 2023 в Майами, пик Вашингтона 2021 в Денвер.

Каких раундов пики? (Мне-то понятно каких, но я хочу чтобы ни у кого никаких вопросов даже не возникало)

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dikembe сказал:

@John второго.

Тогда меняйтесь. Трейд принят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оклахома отдает Робина Лопеса, Денвер отдает пик 2 раунда Вашингтона 2021+ Марвина Уильямса (филлер по желанию Оклы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение по 1 трейду. Филлером в Денвер едет Назр Митр Лонг. Ну это что бы соблюсти все формальности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dikembe сказал:

Дополнение по 1 трейду. Филлером в Денвер едет Назр Митр Лонг. Ну это что бы соблюсти все формальности.

Принято.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Оклахома отдает Робина Лопеса, Денвер отдает пик 2 раунда Вашингтона 2021+ Марвина Уильямса (филлер по желанию Оклы).

У Денвера сейчас 17 игроков до подписания филера, нужен выкуп одного игрока. После этого можете меняться. Трейд принят решением комиссии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John я отправил выкуп Лонгу, ждем. Также тебе трейд отправил для получения пика 2 раунда ваша 2021

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер отдает Кармело Энтони, Миннисота отдает 2 раунд драфта 2021+филлера Яна Маинми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого трейда и выкупа Маинми Денвер отдает Келли Олиника+ 2 раунд драфта Миннисоты 2023+ 2 ляма кэша, Даллас отдает Тристана Томпсона+Йоги Феррел (будет выкуплен)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Миннесоты и Денвера принят решением комиссии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

После этого трейда и выкупа Маинми Денвер отдает Келли Олиника+ 2 раунд драфта Миннисоты 2023+ 2 ляма кэша, Даллас отдает Тристана Томпсона+Йоги Феррел (будет выкуплен)

Подтверждаю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.