digor

АЛЬТ-2. Сезон 2020-2021

82 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение текущего сезона 2020 Альт-2 происходит здесь.

Список участников:

@smo-smoke @digor @dree @R*E*D @Genius @rahmish @dnk80 @Александр1991 @Karman @Ralph @DG08 @HeSHeR_BooZ @diodiak @JeepersCreepers

Жеребьевка драфта в воскресенье 13 декабря. Можно разбирать номера. (1-14)

Просьба кто не зарегился в лиге - зарегится.

Просьба, чтобы в названии присутствовал Ваш ник.

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/42451/invitation?key=7338dd1648d6e1de&soc_trk=lnk&ikey=487925286e6144df

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспонтовый выдался сезончик. Сначала Макколлум на пике вылетел. Потом вроде вернулся и я было радовался, как вылетел Александер. Вот и всё, что нужно запомнить об этом сезоне. Опять год коту под хвост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Династии, с такими раскладами, это благодатный год ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не сезон, это ужас. Все видели, что творили Дончич, Ламело, Бил в моей команде, когда все играли. 6:3 минимум в каждос матч-апе. И что теперь Дончич играет через раз, Бил - вечно на травмах, Ламело до конца сезона, Симмонс периодически пропускает, Взял Нурчича - отстой и пропуски, Аллен шлангует, Зайон туда же. Все бы играли, божили бы. А так топовая по исполнителям команде будет в ж...е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуркич вообще для меня теперь запретный в фентези игрок. Каждый год когда брал его - не оправдывал надежд и всегда травмировался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то тихо тут совсем)

Напомните, пожалуйста сколько менеджеров из альт2 в альт поднимутся по результатам сезона ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое-то аномальное превосходство в человекоиграх у Кармана. +10. И это еще не считая того, что у меня 4 человека в лазарете. Итого +20чм где-то выйдет.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только благодаря большому заделу по сезону, после двух недель по 1-8 не скатился в самый низ.

 

Интересное наблюдение: в Альт-2 и ВБА первое место принадлежит командам, имеющим в составе Криса Пола и Таунса. Так что вот где ключ к успеху)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и останусь я пятым, переломанная команда Смока ничего не может противопоставить соперникам на финише сезона. И после меня она играет с четвертым Рахмишем. Даже если Смок возмет оба процента и потери и чудом зацепит что-то типа трех или стилов, мне нужно выигрывать 9-0, а с моими криворукими бросателями штрафных и мегатеряльщиками мяча - это нереально.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, финиш сезона ни к черту вообще. Три недели по 1-8 выйдет.

И вроде состав изначально неплохой был, и аж целого Яниса задрафтил. А всё как-то хреново сложилось. Сначала Макколум, потом Александер вылетели. Ну и Сиакам нет-нет да пропускал много. Ну и самый эпик фейл - это выбор Ковингтона в 5 раунде((( Обидно конечно, шел в пятерке почти весь сезон по-моему, даже с такими проблемами ростера. И последние три недели прям скосили наглухо. А так планировал за 4 строчку побороться и подняться в первую лигу.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, начало сезона было не фонтан. Первые месяцы играл без первого пика (Таунс), что не мешало держаться в середине таблицы. Вовремя подобранный Кантер (как раз за пару игр до травмы Нурка), а также грамотный драфт, заложили отличный фундамент на успешный финиш, когда КАТ вернулся и набрал форму.

Седьмой пик драфта при 14 участниках оказался очень комфортным. В каждом раунде брал без спешки игроков по нужным позициям, имея широкий выбор. Второй раунд — запланированный ранее Бам. Шансы на него казались высокими, ведь до меня все забирали потенциально более сильных игроков. Единственный, кто удивил был Смоук — я отчего-то был уверен, что он возьмёт Билла, но он прошёл мимо — Нуркич неожиданный выбор, 21м пиком. Ну да ладно, этот приятный мне Центровой сделает мне весь сезон :))

Далее, пока все добирались максимально сильными из возможных на второй и третий раунды, передо мной стоял выбор ПГ. За 12 выборов сколько их могли разобрать? Ред взял Митчелла — отличный выбор, Смоук - Алексндера — либер строящейся команды, франчайз. Далее была россыпь примерно одинаковых - бери, не хочу. Фокс, Мюррей, Лаури, Морант, Холидэй, Расселл. Уффф. К Баму решил взять ВанВлита, ведь там стилы и точнёхонько попал — Фред жёг на первый-второй раунд как раз в месяц отсутствия Таунса. Остальных же перечисленных ПГ разобрали как раз после этого выбора. Всех, но не всех :))

И тогда к четвёртому раунду, 50-м выбором мне выпала удача обнаружить среди невыбранных Криса Пола!! Вопрос комплектования основной оси Большой/ Маленький уже не стоял. Таунс/ Бэм/ ФВВ/ Пол — на бумаге это выглядело мощно, а по ходу сезона СиПи-три наиграл на МВП. 
 

Далее был нужен твинер и смотря на СГ/СФ, мне, если честно больше всех нравился Убре. Он бы дал стилов и хорошей игры в выздоравливающем ГС. Но Убре прямо перед носом увёл Дигор. В попыхах взял Уиггинса и был крайне не доволен. Ну что он даст?- думал я, - Ну скоринг, зато ошибок будет море.... В итоге Убре так и не врубился, как играет команда Стэффа и по сезону был инородным телом в системе ГС, регулярно опиздюливаясь от Драммонда, а Уиггинс оказался топовым защитником Уорриорс и первую половину сезона давал шикарные блоки и стилы. Уау!! Уиггинс дефендер. Вот уж точно неисповедимы пути твои, Господи! ;)

После, можно было спокойно комплектоваться монофункциональными деревяшками. Для доминирования на трёхе были взяты Данкан Робинсон и Боян Богданович. Оба провели ровные сезоны, второй, так вообще в последний месяц без Митчелла божит в скоринге. 7 раундов - все игроки пробыли со мной до победного конца. Плюс Кантер, который быстро вошёл в состав, вместо выбора 8го раунда — Миллсэппа.

9-10 раунды - время молодёжи и проспектов. Стрельбу по проспектам начал с ПиДжей Вашингтона в девЯтом, продолжил Бушером в десятом. В реальности отыграл обоими весь сезон и забирал блоки в каждом матч-апе. 
 

11-12. Базлей - проспект, портящий многое, хоть и весьма перспективный. Хорошо, что сломался и развязал руки на трейды. 12 - Милтон - первый пошёл под нож, тк скоринга и трёх было достаточно от других, а на старте сезона его конкурент, доковидный Курри, был прекрасен. Шейк был быстро подобран кем-то из кокурентов, где служил правдой почти весь сезон.

 

По итогу, играя  без первого раунда драфта, команда шикарно билась, оставаясь в шаге от тройки лидеров. Девять из 12 задрафтованных закончили сезон в топ-100, 6 из них в топ-50!!

Не тратились мувы, береглись на финиш. С возвращением же КАТа, финишный отрезок был пройден бульдозером. Потери и спады бОльшей части игроков уже не замечались, вернувшийся Нуркич закончил наш счастливый роман с Кантером (турок на финише наших отношений дал 20+30!) , но травма Хэйворда/ ЛаМело открыла мне на месяц возможности шикарного Майлза Бриджеса. Сейчас же возможность совершать кучу обменов (привет, неизрасходованные мувы), даёт шансы скидывать в пул кого угодно, закидывая соперников тушками.

класс! Наверное лучший сезон, эвер! Жаль, что вне конкурса :):):)

Изменено пользователем dree
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.