digor

АЛЬТ-2. Сезон 2020-2021

82 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение текущего сезона 2020 Альт-2 происходит здесь.

Список участников:

@smo-smoke @digor @dree @R*E*D @Genius @rahmish @dnk80 @Александр1991 @Karman @Ralph @DG08 @HeSHeR_BooZ @diodiak @JeepersCreepers

Жеребьевка драфта в воскресенье 13 декабря. Можно разбирать номера. (1-14)

Просьба кто не зарегился в лиге - зарегится.

Просьба, чтобы в названии присутствовал Ваш ник.

https://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/42451/invitation?key=7338dd1648d6e1de&soc_trk=lnk&ikey=487925286e6144df

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D Это против концепции Альт. Только хардкор) Обычных ежедневок на 9 кат с IL полно. Но в Альте исторически не так - все в равных условиях, в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые ГМы, путем голосования и благодаря большинству, принято и зафиксировано на форуме в соответствующей теме (Альт. Правила) новое правило, прошу ознакомиться:

Если ГМ, без уважительной причины и заблаговременного уведомления комиссионера, перестает выставлять актуальный состав в течение 3 и более недельных матчапов, то его ожидают следующие последствия: бан на следующий сезон в системе Альт (невозможность принять участие в любой из лиг) + вылет в более младшую лигу (возвращение в лигу -1 через сезон на общих основаниях) - вне зависимости от занятого места по итогам завершения сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тут у нас подарки делает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние годы, что ни травма, то аут фор сизон. Хрупкие стали капец.

Вот и в этот раз Брайант вылетел. А его процент с поляны был очень в тему. Хорошо хоть в 7-м раунде брал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, это реакция на твой пост о новом правиле и ничего более

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть первая победа, но удручает неизменно пополняющийся лазарет из-за травм и болезней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman теперь понятно, о чем ты. В этом году ещё не было подобных подарков, но за предыдущие годы сталкивался с таким неоднократно. Поэтому лучше сразу подстраховаться с правилом, тем более, оно набрало большинство голосов. Надеюсь, оно поможет не бросать команды по ходу сезона, несмотря на различные причины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмена матча Даллас - Нью-Орлеан больно ударила по моей команде - минус Дончич, Хардуэй и Зайон - очень серьезно. У Джиперса ни одного игрока из этих команд как и из Бостона с Чикаго, которые не сыграют сегодня. Жесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч просто превращается в кошмар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно выиграть матч, если у тебя в последний день из восьми игроков играет два, 5 пропускают из-за переносов и один из-за травмы. Вообще, Джипсу просто проперло. У меня было 20 пропусков, у него 10. Причем, из-за переносов у меня не сыграно 13 ч-м, а у него всего 3. Так что, мои еше герои, что проиграли минимально 4-5. Но неделя просто в мусорку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Хешером трейд.

Я отдаю Холидея.

Он - Гарланда.

Прошу утвердить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, smo-smoke сказал:

У нас с Хешером трейд.

Я отдаю Холидея.

Он - Гарланда.

@digor

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.