clyde

Межсезонье 2021

282 сообщения в этой теме
Только что, ЭлычЪ сказал:

И я о чем, а он ушел 12, я думал на такое только я способен в Династии, но я то ладно, дурачок с дивана, так от скуки пальцем в небо ткнувший, а тут проф клуб, который спокойно мог упасть ниже, выбрать своего этого Примо, ухватить еще какого-нибудь Манна или кто им там по душе и в ус не дуть. Чудеса да и только, менеджеры Сан-Антонио вообще ничего делать не хотят в последние годы, надеюсь когда-нибудь их уже выпнут куда-нибудь в сторону Калифорнии, пусть вон Сакраменто помогают контендер строить

Драфт такой, что разница между 10 и 40 пиком может быть минимальна по скиллам в итоге. Не нравится мне этот драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пишет Мэджик Лал теперь контендер, негр с полным приводом сошел с ума...жаль хороший игрок был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

уж лучше хилда за около такой пакет.

В том пакете ККП бы даже удалось сохранить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так про любой можно сказать. Я даже не про выбор Примо, а про то, что они не захотел пошевелиться и разменять 12 пик на пару пиков ниже, может даже три пика. Получили бы и Примо своего, и еще какую-нибудь вкусняшку, а так муть какая-то

Мы то в Династии в воскресенье стартуем да? А то я в деревню смоюсь, там ни телефона, ни интернета - красота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу начало, но Спартак не откликается, так что походу воскресенье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О выборе Торонто можно судить будет через несколько лет, но... Похоже они Орландо все карты попутали. Камингу мы не собирались брать. Что странно. Атлик фриков вроде всегда с удовольствием брали. Мы очень хотели влезть в топ 4, думаю Торонто могло 4 пик нам отдать за 5 + 8.

Будущее команды немного перенасыщено по позициям Ц и ПГ, но проходить мимо Саггса нельзя было.

Ц - Картер, Бамба. В реалиях современного баскета, где есть большие, винги и разыгрывающие (3 поциции, а не 5), сюда еще и Айзека можно отнести. Чуть побольше веса и вперед центрить. Все 3е не айронмены. Есть еще Океке. В концовке сезона мне понравился, но он ролевик, не более.

ПГ - Саггс 6.4, Фульц 6.3, Энтони 6.3, Хэмптон 6.5. Джайлена явно взяли в основу. Кто составит ему компанию на СГ вопрос. 2х можно включать в какой нибудь пакет на винга. А еще есть МКВ, Чессон Рэндл, Кеннеди.

8й пик - Вагнер. Много было слухов по поводу него. Я очень надеялся, что это всего лишь слухи. Хрен там. Я не понимаю, зачем нам нужен 2.0: Майк Миллер, Инглс, Хэйворд, Лэйман и тд.

Ждал Барнс (в худшем случае Куминга) / Букнайт или Кеон, получили Саггс/Вагнер. Очень неплохо, но могло быть и лучше.

Зачем то отдали 33й пик в ЛАК, за пик 2го раунда будущего года и кэш.

Жду от команды активности на рынке, будут обмены.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось как сработали на драфте:

ГСУ - сейчас 3 молодых в обойме! Можно разогнать всех, кроме Карри (Грин, Томпсон, Уиггинс) и уже готова новая неплохая команда!

Шарлотт и Хьюстон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно понаблюдать за ЛАЛ в этом сезоне. За мешок картошки получили Уестбрука, а боллы ЛАЛ как всегда недовольны ))

Для меня в этом трейде было главным участие ТХТ. Не представляю какие цифры у него будут рядом с троицей. Хотя его еще подписать гадо. Слежу за ним, возможно в династии придется опять за океан отправить, если в ЛАЛ останется.

Харрелл, Кузьма, ККП - разве можно жалеть о потере кого-нибудь из них!?

Печалит одно. Жду от Лебы 35 или 40 тыс очков, 10 тыс подборов и передач, 2 тыс стилов и 1 тыс блоков. Насколько просядут подборы и передачи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN ЛАЛ еще пик 1 раунда вроде отдали. Ну там вопрос совместимости и здоровья. Пропускать Рассэл стал все больше, бросать не научился, хз, ход рисковый как по мне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По свежим следам драфта. Не буду углубляться и впадать в глубокий анализ, эмоции(абсолютно не претендуют на истину).

Лучший выбор и Счастливчик драфта: Саггс - Оралндо. 

Понятное дело, эксперты, скауты и прочие мок-драфт машины не ставили Саггса на первый выбор, но как часто бывает, именно мнение экспертов "заставляет" брать команды Дериков Уилльямсов, Беннетов и остальных Кидд-Гилхирстов. Чисто наблюдение, Каннингем, Мобли, Барнс все какие-то мямли, "Йо мэн, Ю ноу" и прочая магия афро-американского языка. Саггс сидел с улыбкой до ушей и с выражением лица, "дайте уже мне этот мяч, я хочу играть". Американский футбол должен был оставить след в его опыте. Нужно откинуть все эти штучки типа: готов, талант и т.д. Он попадает в молодую команду, готовую выходить в ПО. Уверен, что боссы Орландо возрадовались после того, как узнали, что Торонто заберет Барнса. 

Лучшая командная работа: Хьюстон/Шарлотт 

Орландо не внес из-за Вагнера. Могли б обменять этот выбор на готового игрока вместе с другими активами. Хьюстон сработал отлично, подобрали Грина, Турка, Испанца и Кристофера. Хорошо, свежо. Шарлотт очень хорошо добрал Боукнайта и Кай Джонса, и забрали интересного проспекта Джэй Ти Тор. Хьюстон пару лет еще побултыхается на дне, но могут спокойно развивать взятых на драфте игроков. Шарлотт становится все более симпатичной. Сильного прорыва не будет, но борьбу за Плов через пару сезонов будут совершать регулярно. Главное, что б у Болла не произошел регресс. 

Вопрос драфта: САС

Пик Примо взбудоражил всех, и почему они взяли его, совсем не известно. Можно гадать, что они провели с ним воркауты и он их впечатлил, и они в нем увидели задатки суперзвезды, решив не рисковать, услышав, что Индиана, ГСВ или Окла готовы забрать его под своим выбором. Реальный вопрос. 

Провал драфта: Оклахома

Вы сами все видели. Отдать 16-ый выбор за защищенные пики, не взяв себе Турка, тут два с минусом. Пока понятно, что Оклахома ушла в депрессию. Может они хотели подняться на драфте, но результат на лицо. Надеюсь, Гидди обламает меня.


У меня такое впечатление, что кто кого выберет известно за долго до драфта, и это шоу вместе с трейдами больше для нас с вами. Если отталкиваться от этого, выбор Примо это игра на опережение. Мок драфты, это частное мнение основанное на статьях. Но это не означает, что команда обязательно выберет именно этого игрока. Мы должны отдавать себе отчет, что люди работающие в структурах клуба, и оценивающие игроков на воркаутах, берут много разных сценариев. САС структура которая на драфтах действует, почти, без ошибочно. Довольно часто берут идеальные проспекты для развития. Напомню, что команда играла в Плэй-ин турнире.

Изменено пользователем JuriyT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно порассуждать о Барнсе в Торонто, на сколько это была оправданная акция. У Торонто есть Ван Влит, Флин, могут оставить Лаури, есть раскрывшийся Ануноби, видимо оставят Трента, Сиакам. Могут побороться за Аллена, не думаю, что Кавс после выбора Мобли будут сильно жадничать насчет Джарретта. Если Торонто даст 90 на 4, то вряд ли кто-то перебьет эту сумму. И тогда я соглашусь с Шеллом, вероятно Сиакам на выход и не исключено, что в Кавс под Мобли. 

Я снова считаю, что многие обмены могут быть уже договорены и остаются только детали, и чтоб не гонять воздух лишний раз, они ждут подходящего времени. Могу ошибаться(куда более вероятно) и Торонто просто поверила в игрока. Снова же, Саггс им вроде нужен, но это ни такая необходимость, как тот же Барнс, который может покрыть позицию с 1 по 4. 

Осталось дождаться ЛЛ. Там будет видно, кто, что из себя представляет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

но могло быть и лучше.

Орландо получили лидера, не такого каким были Вучевич и Фурунье, а истинного. Это лучший выбор в лотереи на этом драфте. Или лучший вариант выбора. Если бы не природные таланты Канингема, Грина и Мобли. и бла-бла-бла, Саггс уходил бы первым. Ну ты понял :) И просто посмотри на то, с какой он уверенностью рассуждает. Он конечно еще сырой, но у Орландо будет ровно сезон сделать из него суперзвезду и подобрать под него подходящего центра. Могу утверждать, что в данной точке времени, с Орландо приключилась победа в лотереи, они сорвали Джэк-пот! В свое время, Джэк Пот сорвала Фила, Атланта, но не поверили в это. Трей конечно крут, но Дончич лучше, Тейтума все и так наблюдают. Саггс кстати отличный защитник, и хорош на обеих сторонах площадке здесь и сейчас. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe  про пик, конечно же, помню. Но это 22 номер всего лишь. Уестбрук позволит заходить в ПО в первой 4ке без проблем, экономя силы. Это очень много значит для возрастной команды. По слухам чуть ли не все ветераны готовы за минималку в ЛАЛ. ))

Вашингтон я совсе мне понимаю. Получить совсем ничего за Рассела. Вместо ККП надо было хотябы ТХТ брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

Орландо получили лидера, не такого каким были Вучевич и Фурунье, а истинного. Это лучший выбор в лотереи на этом драфте. Или лучший вариант выбора. Если бы не природные таланты Канингема, Грина и Мобли. и бла-бла-бла, Саггс уходил бы первым. Ну ты понял :) И просто посмотри на то, с какой он уверенностью рассуждает. Он конечно еще сырой, но у Орландо будет ровно сезон сделать из него суперзвезду и подобрать под него подходящего центра. Могу утверждать, что в данной точке времени, с Орландо приключилась победа в лотереи, они сорвали Джэк-пот! В свое время, Джэк Пот сорвала Фила, Атланта, но не поверили в это. Трей конечно крут, но Дончич лучше, Тейтума все и так наблюдают. Саггс кстати отличный защитник, и хорош на обеих сторонах площадке здесь и сейчас. 

Я не про Саггса, я про Вагнера. С Джейленом несказанно повезло. )) я не видел ни одного намека на него, что мы его просматривали и тд. Но уж если он свалился до нас, то проходить мимо нельзя.

Я не расписываю так конкретно как ты игроков, еще в династии драфтовать. )) к сожалению до драфта, писать можешь об игроках, которые не близко к твоему пику, после драфта оцениваешь так же. А после драфта в династии тут уже не актуально писать ))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та пусть тот кто выбирает 3-им, готовится к своему выбору ;) 

Согласен, лучше не распивать игроков, но в том-то и дело, что тут скорее интуиция, а не какие-то отдельные скиллы игроков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас