clyde

Межсезонье 2021

282 сообщения в этой теме
Цитата

The Detroit Pistons won the NBA draft lottery and will pick 1st overall, followed by the Houston Rockets, the Cleveland Cavaliers, and the Toronto Raptors to round out the top four.

чето посмотрел на Грина и прям даже запереживал как бы его Детройт первым не увел. хороший паренек на вид. главное чтоб наш юрист не отчебучил в виде Мобли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Торонто офигенно сложилось. По сути выбирать оставшегося из Грина, Мобли и Саггса. По ощущениям последний и попадет к нам. Но хотелось бы Грина )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грин зажигалка, но сагс солиден, по моему он лучше под ванвлита ляжет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, starbury1810 сказал:

грин зажигалка, но сагс солиден, по моему он лучше под ванвлита ляжет

Буду рад любому. Главное, чтобы Кумингу не решили брать. Слишком сырой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5пик для Чикаго считаю самый лёгкий выбор по остаточному признаку из топ5 где уровень проспектов +-- равный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, starbury1810 сказал:

но сагс солиден, по моему он лучше под ванвлита ляжет

Бэккорт 183см + 193см? Даже для Евролиги это очень несерьезно. Понятно, что Рэпторз таким сочетанием уже играли с Лаури, да и век смолболла на дворе. Но мне кажется, полноценный SG (в лице Грина) более в тему нынешним Торонто. Лаури, скорее всего, на выход, но там есть Малакай Флинн, который неплохо смотрелся в концовке сезона и будет хорошим бэкапом Ванвлиту.

4 минуты назад, Звездачот сказал:

5пик для Чикаго считаю самый лёгкий выбор по остаточному признаку из топ5 где уровень проспектов +-- равный

Это не Династия, дружище) тут обсуждают межсезонье реальной НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

Бэккорт 183см + 193см? Даже для Евролиги это очень несерьезно. Понятно, что Рэпторз таким сочетанием уже играли с Лаури, да и век смолболла на дворе. Но мне кажется, полноценный SG (в лице Грина) более в тему нынешним Торонто. Лаури, скорее всего, на выход, но там есть Малакай Флинн, который неплохо смотрелся в концовке сезона и будет хорошим бэкапом Ванвлиту.

да возможно, но грину больше подойдет условный кливленд, туда он как влитой подойдет, а брать его в команду и не давать свободу в атаке очень не очень

мне кажется на физ данных нет смысла заостряться, по крайней мере я не фанат таких теорий...Плюс по факту Торонто и выбирать не будут, кто останеться тот им, я подозреваю что Саггс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, starbury1810 сказал:

а брать его в команду и не давать свободу в атаке очень не очень

А кому там в Торонто атаковать-то? Ванвлит, Сиакам и, местами, Трент. Полно возможностей. Хотя, допускаю, что в Кливленде их будет чуть больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

А кому там в Торонто атаковать-то? Ванвлит, Сиакам и, местами, Трент. Полно возможностей. Хотя, допускаю, что в Кливленде их будет чуть больше.

он любит с мячом повозиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что если Грин вдруг окажется в Торонто, то свободу ему дадут. Смотреть на потуги Фреда при проходах под кольцо сложно. Да и Сиакам пропустит начало сезона. Будет проверка.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ясно. Пока все идет к тому, что Детройт - Каннингхем, Хьюстон - Грин, Кливленд - Мобли, Торонто - Саггс

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное да, в любом случае Торонто сильно повезло на жеребьевке, и Сагзз тоже неплохой парень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так Кеон Джонсон вертикально прыгнул. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас