clyde

АЛЬТ-1. Сезон 2022-2023

54 сообщения в этой теме
В 20.10.2022 в 09:47, clyde сказал:

По первому дню стало понятно что собрана чемпионская команда.  

Обыграли самопровозглашенного чемпиона, хотя стоит признать, что в этом году это было сделать сложнее. Покушевски, Бисли, Фурнье, Рэндл, почерк мастера заметен не вооруженным глазом, но случайный плевок в Фокса и Харта позволили сопернику отползти на 4-5. Дончич крут, даже может спасет Клайди от вылета в этом году :))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задачу на первый волчий кон команда выполнила блестяще. вогнала бревно в глаз нарциссу. надеюсь будет выковыривать его весь предстоящий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш Клик силен. были близки к победе, но сопли развернулись не в нашу сторону.

следующая неделя с пашей проходная. при таком календаре только отдаться и получать удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde удачи в следующих матчах! Зайон тебя еще немного пожалел, только 1 матч из 3 положенных сыграл на неделе)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли плохо. без Сиакама будет грустно. чето надоела такая фентези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли ужасно, отдав оба процента и потери....В итоге на соплях ушли на минимальное поражение от команды, играющей без 1 раунда и занимающей последнее место....

9 минут назад, clyde сказал:

чето надоела такая фентези.

Какая такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая с травмами и голым пулом. Уже года три как в русле игроки которые просто нули, раньше всегда было можно поднять нормального временщика. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dikembe сказал:

В итоге на соплях ушли на минимальное поражение от команды, играющей без 1 раунда

Ну да, зато у меня наконец то третий раунд сыграл, правда его присутствие грамотно подстраховали травмами второй и четвертый раунды, чувствую в этом году мне повезет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделя кроме первой победы над обескровленным Иванычем запомнится бездарно потраченными двумя мувами. Засим чтобы их оправдать новичок из Оклахомы объявляется спецпроектом и будет числиться в ростере пиксиз до конца сезона (ну окромя травмы эндофсизон). Другой спецпроект Фернандо честно начинает подзаебывать. Если еще после месяца лечения выйдет и ничего не покажет то рукалицо. утешает только что пул гол как сокОл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde честно говоря мне сложно понять, чего такого особенного ты ждёшь от Фернандо в Хьюстоне, что держишь его, забивая важный слот. Вангую, что Фернандо, даже когда будет здоров (хз, когда это произойдет), не получит в среднем и 10 мин в с бенча.

Как же мне повезло встретить команду @Rakoth в не самом здоровом состоянии - иначе быть беде для моей команды. Дэжонте, Марканнен, Батлер, Леброн и Миддлтон, плюс Смарт и Клэкстон могут серьёзного наказать любую команду, когда смогут все вместе выйти на паркет.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

@clyde честно говоря мне сложно понять, чего такого особенного ты ждёшь от Фернандо в Хьюстоне, что держишь его, забивая важный слот. Вангую, что Фернандо, даже когда будет здоров (хз, когда это произойдет), не получит в среднем и 10 мин в с бенча.

Как же мне повезло встретить команду @Rakoth в не самом здоровом состоянии - иначе быть беде для моей команды. Дэжонте, Марканнен, Батлер, Леброн и Миддлтон, плюс Смарт и Клэкстон могут серьёзного наказать любую команду, когда смогут все вместе выйти на паркет.

Клик какой бенч его игроком старта прочат. Дурак чета нихрена не показывает великого. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde а, ну тогда ладно, подождём не несколько лет до его старта. Хотя в этом Хьюстоне всё возможно. А вместо кого он там будет? Сёгуна на банку уберут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ну он и начинал с банки, когда Фернандо был здоров. 15-20 минут должен получить. Скорее 15. Все же Шенгюн поинтереснее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Так когда это было. Теперь Гаруба заработал свои минуты в ротации. 15 минут неважно откуда (бенч, условный старт) будут прямо сказкой для него, при здоровых Шенгюне и Гарубе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас