alevoy

С кем бы вы хотели сыграть в первом раунде ПО?

Так с кем играть?   26 голосов

  1. 1. а?

    • Денвер
      4
    • Голден Стейт
      6
    • Даллас
      3
    • Сан-Антонио
      1
    • Хьюстон
      2
    • Финикс
      6
    • Новый Орлеан
      2
    • Юта
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
28 сообщений в этой теме

а как же с нами??

нас ваще там никто не воспринимает))

даже щас троица на гране Даллас/ГС/Денвер ито больше воспринимаеца))

вам думаю,легче всего будет выбить Денвер,причом 4-0...перекидать вы их сможите без проблем,а стоит вам сесть в защиту на них-так ваще блоу-аут буит...они ваще защищаца немогут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент попадаем на Хьюстон. Вполне реально, что так и будет. Я думаю, Рокетс закончат шестыми, вот только какими будем мы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас (Финикс) нежелательными соперниками являются Юта, Лейкерс и НОХ. Все трое вполне могут попасться в первом раунде, ведь пока что мы сеемся в нижней четверке.

Самый благоприятный соперник - это Хьюстон. Денвер и ГС вполне приятственные соперники.

Даллас - это добротный конкурент. А с Сас нам все равно придется сыграть. Честно говоря, предпочту попасть на них а не на НОХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, это форум Лал, я чего то спутал с главным,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну да ничего.

Для Лал самый удобный соперник это Даллас, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Голден Стейт но господа смотрим правде в глаза, во 1) неизвестно на каком месте закончим мы, но тошто на первом чтобы выйти на Голден Стейт я сомневаюсь, 2)Голден Стейт самим надо ещё попасть в матчи на вылет. Так что скорей всего по расскладу это будет Хьюстон, ниже они не опустятся, а вот выше на врятли поднимуться. А мы таг же скорей всего и останемся 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю Лейкерс в первом раунде (если попадаем в ПО) - самый оптимальный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю Лейкерс в первом раунде (если попадаем в ПО) - самый оптимальный вариант.

Как именно для вас Лейкерс оптимальный вариант? С вашим фронткортом? Против Гасоля и Байнума (тьфу, тьфу, поправляйся наконец) ? Неужели Голден Стейт или Денвер являются менее приятными соперниками? Другое дело на них попасть - это надо быть на первом-втором месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну желать Даллас, вам имхо, точно не стоит. Это игры уровня финала конференции будут, а тем победам на последних секундах в последних матчах не стоит обольщаться - слишком равные были игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По барабану. В этом году все 8 команд могут выиграть у кого угодно и проиграть кому угодно. Главное - преимущество своего поля! Второе, а может и более значимое - кто в каком составе подойдет к решающим играм. А это прогнозировать сейчас - пальцем тыкать в небо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По барабану. В этом году все 8 команд могут выиграть у кого угодно и проиграть кому угодно. Главное - преимущество своего поля! Второе, а может и более значимое - кто в каком составе подойдет к решающим играм. А это прогнозировать сейчас - пальцем тыкать в небо...

Ну я бы так не сказал... Что ни говори, всё таки есть фавориты, а есть... не то, чтобы аутсайдеры, но, так сказать, менее фавориты. Это я про Плей-офф. Взять, допустим, серию возможную САС - Денвер. Спёрс явный фаворит. Или Лейкерс - ГС. Не в одну калитку, но с нашими большими мы против Воинов фавориты. А так, конечно, плей-офф на редкость напряженный обещает быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, всё больше смахивает, что соперником нашим будет в первом раунде Хьюстон, Финикс или Даллас. Первое место будет сложно выхватить у НОХа, ниже четвёртого ни в коем случае нельзя опускаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голден стейт уникальны тем, что против любой команды у них примерно одинаковые шансы. и призрачными их никак не назвать. даллас сегодня показал, что он все еще контендер. финикс в этом ПО будет лучше, чем раньше, по крайней мере, тренер уровня фила или слоана непременно усилил бы команду. остается хьюстон. сколько бы он ни выигрывали в регулярке, в ПО без китайца станет много хуже. думаю, 4 первых сеяных определены (причем юта явно 4я, вряд ли с преимуществом площадки в 1м раунде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасифик, думаю, удержим.. Если будет возможность, надо подтасовать игры так, чтобы мы попали на Хьюстон. В первое место и Денвер/Голден Стейт я что-то не особо верю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.