clyde

Сезон НБА 2023/24

175 сообщений в этой теме

Кстати, до ПО фантазировал, а что если Денвер на Оклу выйдет, и как будет выглядеть это все. Так и не смог это представить))))))Вообще в голове не укладывается как могут они отжигать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопик.

Чему посвящен наш форум? Fantasy NBA. Так вот, в нашей самой славной лиге, ВБА, я был обладателем Эмбиида всю его (активную) карьеру. Дело это нехитрое: я всех выношу, а весной что-нибудь приключается, и в плей-офф НБА он мне не особо помогает. В ноябре 2021 Бен Симмонс перестал играть за 76ers, я смекнул, что сезон пойдет по бороде, и согласился обменять Эмбиида на Таунса! Тимбервулвз тогда феноменально стартовали, выиграли матчей пять подряд, и я решил завоевать репутацию человека, видящего на шаг вперёд :)

С тех пор Волки стабильно проигрывали, Эмбиид взял МВП, Таунс пропустил почти весь прошлый сезон. В ВБА даже заходить не хотелось :unsure:

Так что я смотрел матч номер 7 и впервые в жизни болел против Николы Йокича. Всё-таки я видел на шаг вперёд, и теперь Таунс принесет мне титул (кроме него у меня традиционно пол Далласа: Ирвинг, все центровые и тот парень из родного города Дирка).

:wub:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас продолжает удивлять (по крайней мере меня)! Минни сливают второй матч как под копирку, ведя в первой половине почти 20 очков. Одни и те же двоечки с навесами на Гэффорда Лайвлевича, особенно когда Гобер на поляне и на него меняется Лука или Кайри. 
Эдвард налажал за 13 секунд до конца матча, когда при плюс 2, собрав на себе 3 соперников, не отдал зрячую передачу на совершенно свободного Макдэниэлса. Предпочел развернутся в неудобную сторону и запулить мяч в аут. 
Ну и логичнее, как мне кажется, фолить при +2 за 13 секунд до конца на самой худшей пробивающей штраф команде плей-офф. В худшем случае, у тебя будет последняя атака, ты всё контролируешь и обеспечен овертайм хотя бы. А так, опять размен Луки на Гобера и летит победная трёха 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня Даллас не удивляет там состав чемпионский две суперзвезды очень здорово укрепили обменами в феврале. пиджей и гаффорд чуваки в сказке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Гобера надо было сажать в последнем владении. Какая-то дурость, и закономерное наказание. Финал Бостон-Даллас все ближе. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Его оставили, видимо, в расчёте на то, что Даллас полезет в краску сравнивать счёт. Но когда уже забрал одну в гостях, то можно и рискнуть с броском на победу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Люка такие регулярно кладет, а тут размен на Гобера, это считай свободная треха. Не знаю, но обычно в концовках мелкий и мобильный состав выпускают в подобных случаях. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ну да, я не спорю с тобой, такого же мнения. Просто пытаюсь понять мысль тренерского штаба Волков. Я бы, как написал выше, просто фолил при получении, тем более, что у обеих команд уже всё пробивалось. То есть, атака на победу у Минни была бы максимально комфортная, ибо цепко защищаться при равном счёте и пробивном фоле Даллас уже не смог бы. Можно было бы сфолить хотя бы тогда, когда прошел размен на Гобера и Лука начал танцевать вокруг него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается ларчик открывался просто: нужно было избавиться от Финли, Хардуэя и можно сказать (Клебера)). И как все заработало....Вашингтон и Дэниэл это конечно нечто! Как вписались! Хочется верить, что кто то возьмет этот урок. Из таких Вашингтонов и Хорнетс можно вытаскивать классных игроков в контендеры. Хотелось бы чтобы так сделали Фила, Денвер, Милуоки, Лейкерс может....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lomonosov сказал:

Хотелось бы чтобы так сделали Фила, Денвер, Милуоки, Лейкерс может....

У них 7 бед - один ответ, Пи Джей Такер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Maverick_41 сказал:

У них 7 бед - один ответ, Пи Джей Такер.

Или Крис Пол)))))))))))Как это уже надоело.... то Кармело, то Вестбрук, то Хейворд)))то Ховард, то давайте к Леброну привезем Бадди Хилда, КАРЛ!)))))) Хилд конечно эпично кончился в этом ПО, даже с лавки не поднимали, как хорошо, что мимо Лейкерс он проехал).

Кстати, а быстро про Моранта забыли да?))Почти год и тишина......а говорили лицо лиги будет))Глядя на Луку можно содрогнуться от Моранта в виде короля лиги))))Вспомнил про эту шайку из Мемфиса по аналогии с Индианой, мне кажется много общего у них)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2024 в 11:33, Dikembe сказал:

@Klick Люка такие регулярно кладет, а тут размен на Гобера, это считай свободная треха. Не знаю, но обычно в концовках мелкий и мобильный состав выпускают в подобных случаях. 

1. Мелкий и мобильный состав или Кевина Лава.

2. Мелкий и мобильный состав, а потом у них подбор забирает Крис Бош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав плясал почти также забавно, как и Гобер, но Карри не попал. Хз, может от смеха. Размен также был не правильный ИМХо, но Кавз повезло, а победителей не судят. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же матче Леброн раз за разом наказывал Эзели за подобное, пока Керр дотумкал убрать Фестуса с поляны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 расскажи лучше как настрой против Порзи? Наверняка ему будет что сказать в этой серии))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас