clyde

Сезон НБА 2023/24

137 сообщений в этой теме
3 часа назад, JuriyT сказал:

серьезно обсуждаете контракт Брауна? Он хоть в финале играл, а вот 197 млн на 5 лет Зайона это что, нормально? самый дорогой контракт в переводе на сыгранные игры до получения контракта. 

114 игр до получения бейбимакса

сколько игр сыграет за этот контракт Зайон? 100?

Вроде как у Зайона все же есть какая-то негарантированная часть денег в контракте в случае пропуска игр и определенных показателей веса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, JuriyT сказал:

серьезно обсуждаете контракт Брауна? Он хоть в финале играл, а вот 197 млн на 5 лет Зайона это что, нормально? самый дорогой контракт в переводе на сыгранные игры до получения контракта. 

114 игр до получения бейбимакса

сколько игр сыграет за этот контракт Зайон? 100?

Я просто не хочу обсуждать Зайона. Я даже часто забываю, что Пеликаны существуют. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс понравился сегодня. Нуркич прям похудел что-ли, Окоги хорош в защите, и это еще Била не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно в 3й четверти, просто волшебная игра....а если серьезно то:

1. Не ожидал ничего в первом официальном матче команды, которая по большому счету была собрана с 0 летом. Из прошлого состава осталось всего 3 человека(Ли пока не считаем) из которых КД в команде был не так давно. А так как ожиданий особых не было, то результатом доволен

2. Окоги продолжает свой прогресс, чтобы не сглазить и если он продолжит играть на таком же уровне самоотдачи(не статистики) и дальше, то следующим летом он получит где-то(точно не у нас) жирный контракт

3. Нуркич просто начал бегать, так то особо ничего не показал нового(это не упрек), просто сейчас у него горят глаза. Пока он выполняет ту роль ради которой его брали вместо Эйтона, а именно не мешать лидерам и не лениться заниматься черновой работой современного центра(что конечно же НЕ делал Эйтон).Вопрос в том сколько они будут гореть и сколько он не будет ломаться. 

4. Аллен и Гордон провалили игру(не смотря на почти решающую треху последнего). Пока они просто выпадают и не знают что делать. Аллен просто бегает, Гордон бегает и очень глупо бросает. Выходит не очень

5. Слишком много изоляций пока. Понятно, что имея в команде Букера/КД(Билл?!), многое будет строиться на индивидуальном мастерстве, тем не менее в 4й четверти когда Бук решил разыгрывать, то стало получаться намного лучше.

6. КД пока спит. Хорошо это или плохо не знаю, не могу скзаать, что он отбывает номер, но держиться явно в тени, поэтому у Букера полный карт-бланш

7. Космическое кол-во потерь пока спишем на несыгранность

А вот ГСВ в этом матче разочаровали. Понятно, что первый матч сезона не показателен и выводы по нему делать не стоит, но я перед матчем был уверен, что Санс они должны выносить опять таки за счет исключительно точечных изменений в команде. А получилось что лучше всех играл...СР3. Хотя моментами мяч двигали очень круто, но....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуркич явно в отличной физической форме перед стартом сезона, чего давно за ним не наблюдалось. Однако сегодня игра против команды, где нет доминирующего большого. Посмотрим, как будет работать против Эмбиида, Йокича и т.д.

Аллен явно как пассажир выглядел. И это в отсутствие Билла ему дали шанс. Ощущение, что парень просто только приехал из отпуска - чужеродное тело в составе. Гордон через игру будет попадать, скорее всего. 
 

А ГСВ будут лучше играть, когда Грин вернётся. Никто не может вывести Стефа на относительно свободный бросок лучше него (через пас или заслон). Куминга и Муди хорошо зашли с банки, дали энергии и атлетизма. Уиггинс и Клэй где-то с Алленом тусили, судя по всему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goorvin Я 3-ю как раз не смотрел, в дороге на работу был.

@Klick ГСВ надо все попадать, плюс подтягивать защиту. Проиграли сегодня подбор, плюс в атаке да, не хватило Дрэймонда очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех со стартом сезона.

По Нуркичу приятно удивлен. В прошлом сезоне на подборе такое ощущение, что вообще не прыгал, лишь за счет габаритов и выбора позиции брал.

В этом сезоне посвежее гораздо, двигается получше. Может быть, просто работал над физикой и просто схуднул,хз.

Но выглядел гораздо лучше.

Ожидания по ГСВ были выше. Думал, что можем забирать матч без Била, в третьей четверти сыграли 40-19 и вернулись в игру.

Но опять в концовке плохо.

Команде не хватает качественной защиты, подбора и роста.

Полурослики могут налить в нападении, но и в защите через них Букер наливал от души.

Не хватило Грина. На обеих сторонах площадки. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашингтону сегодня Индиана 143 очка отгрузила

Думаю,что Джордана Пула ждет очень веселый сезон с длинными каникулами а апреле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever ну а что ты хотел от команды где бэкап центр Галлинари ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Карри зарешал трехами в концовке.Диллон Брукс попал в хайлайт.Стеф очень красиво его финтом убрал и поднял в воздух.

Но в целом игра не понравилась. Молодняк Хьюстона вернулся с -12 и даже вышел вперед.Если бы не перфоманс Карри, то не ясно, какой бы был результат.Слишко много трех шальных, мало разумных действий, Грин пока далек от оптимальной формы, да и сама команда в целом низкорослая, очень много подборов в нападении Хьюстону давали сегодня брать.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, Lively широкий как Дуайт Хоуард или хотя бы Эмека Окафор :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни команды есть два самых счастливых дня: когда она выменивает себе Джеймса Хардена, и когда она обменивает Джеймса Хардена. 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 И так неплох, вроде) сегодня даже на втором месте после Дончича по передачам. Для этого и брали, видимо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлой ночью, конечно, Лайвли был хорош. Десять дней - полёт нормальный. Живенький парень. А по габаритам давайте так: все, кто крупнее Ноэля и Пауэлла - уже элита баскетбола. 

Если будет ходить в столовую и физкультурно-оздоровительный комплекс вместе с Тайсоном Чендлером, к 2025 году будет в идеальных кондициях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас