tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

кстати. проигрывают все, кто преследует суми. Колдун ты наш шаманообразный

ну еще бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я вон для отвода глаз даже Брюера с Робинсоном на неделе ломал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-3 уже есть. неплохо бы блоки Дирку зацепить завтра, вообще красота была бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

приоритет там, где я займу 1 место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

официально на движке, по-моему, отмечался победитель ПО. а по приоритету внутри лиги - вроде регулярка... таната надо, чтоб уточнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший вариант - драфт по регулярке, а места по по =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший вариант, когда я выиграю и регулярку и по

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Только бы мои охламоны пореже ломались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я выиграю и регулярку и по

и по на плей-офф? норм вариант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтобы обломов с травмами как с тобой не получилось. Вот скажи. реально на что ты рассчитывал в начале прошлой недели - максимум постраться убежать на ничью, а в итоге выиграл 6:2. А все из-за моих орлов, которые пачками отказывались выходить защищать честь Старого Кармана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно ни на что не рассчитывал, думал 3-5 буду доволен, после половины недели, проведенных без Реди и Кемби, и с непонятными сроками их возвращения.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, чую будет третье поражение кряду 25 на 30 игр не в мою пользу против иванова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня глаза есть. Почти у всех твоих по 4 матча, а у моих по 3. Что там выставлять и так ясно, что даже если ты всех трехматчевых выставишь и то будет +3 у тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поимел меня иван-офф в жесткой форме. Все ж -5 по людям преимущество солидное. Я уже даже не переживаю, вытянуть хотя б на 2:6. Вот и две недельки, которые напрочь убили мои надежды на выигрыш регулярки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О прикольно - я 8-0 выигрываю =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидд объелся говна, перешедши в Маверикс и при недюжинной помощи засранца Тимака отнял у меня казавшиеся незыблемыми в середине недели ассисты. в итоге, всего-то 4-4...

да, налицо проблемы в команде... Кальдерон под прессом Форда может дрогнуть; Паркер - далек от лучшей формы; стилы-блоки, невызывавшие когда-то опасения, ныне сливаю практически всем... еще и Бедра в ближайшее время не будет... плохо все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.