tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

суми, а ну давай сдавайся, в платке шарашишь меня на 7:0, так будь добр здесь слей 1:7. Процент штрафных оставлю тебе. а вообще невероятно сложно будет обыграть суми с разгромных счетом, тут бы 5:3 удержать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ману - царь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

да пожалуйста. хотя нет - 1:7 это жестко. нехай 3:5 остается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми, ну это уже хамство - в платке раздеваешь, так еще и здесь решил меня изничтожить. Хотя, сам виноват - вернее мой идиотский лидер - Шон "Матрица корявая" Мэрион. Хоть в платке этого дебила Лу слил. Здесь никому не надо. Возьму большого с блоками - как-то некрасиво с Каманом в составе их просирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну мои никак не хотят хотя бы сравнять счет - вот и каман в суперрезультативной игре с овер-таймом участия не принимал, блядство - проиграю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двайт ховард даешь 0-10 в проценте штрафных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц я опять про подписания забыл - хорошо хоть заявку в этот раз оставил

на мой вкус очень фигово на нба.ком, что подписания в субботу - я наверное 10 из 12 недель забыл про него(а на неделе думаешь, что типа надо посмотреть до конца недели) - такая вот привычка возвращаться мыслями к фентази вечером в воскресенье.. интересно я один такой или нет)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть заявку в этот раз оставил

T.J. Ford $30 Waivers roll Nets - ура достался мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

PS.

Ипать колотить Танатос Одена выкинул... Вот только стоит ли он 4-ого раунда в след. году?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это я к тем, кто кинется подписывать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще с пулом здесь стараюсь не работать - ну нет там никого лучше, чем у меня в команде или попадаются крайне редко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну здесь все равно деньги эти не обналичивают - так что поднажми =)

PS.

Может мне кто Одена возьмет? )

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

гыгы. сегодня Ховард штрафные - 6 из 6 положил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маверик, у тебя ж приличная команда, меня вон в 7:0 порвал, отгони таната

задание выполнено. ценой Газоля - По пал при штурме. Мо откачали, уже бегает, правда мажет. Бо (66,7 FG) и Ко (58,2 FG, 103 PTS, 7 STL) представлены к наградам.

самое время получить вознаграждение - подарите мне что-нибудь ПОшное в ВБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедр сегодня отжег

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> на соплях, но зато 6-2!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лу просто пожар в матч-апе со мной. То Фелтон, то Маккантс. Мело вообще не играет. Теперь решил отдохнуть Брон. Отсутствие у меня Камана этого компенстровать не может. Итог пока закономерен - 6:2. Братец мне морду набьет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот, видимо, благополучно переживу отсутствие Джермейна, Кори и Газоля. Спасибо вам, КГ и Трейси, сидите дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.