tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

Батлер - урод, съел, наверное, 4 категории за последние пару недель, что я этого травматика ставил в состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц - все-таки Хешер вырвал 5 ребов и 7-1, а не 8-0 =( Все из-за этих 20 ребов Богута =( А мог выйти в +1...

PS.

Тоже надеюсь на пресс Форда)

PSS.

г ыг Карман так хотел выиграть регулярку, что теперь будет конкурировать со мной за место в по =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, для лидера матч со мной очень не вовремя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> у всей моей бригады по 4 матча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> кроме Ричардсона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да +5 иванова дали закономерный результат - меня порвали на 7:1 и я теперь не то что о лидерстве, о четвертом месте не заикаюсь. Стервятники уже кружат. Каман будет отдыхать дня 4-5, Джералдино 2 недели, Денг все не может набрать свою форму. В общем ставил, всех, кто был в строю, и состав получился очень легким, но и у жиля он совсем не тяжелый. Вот так - в палтке буду с Бугги тяжеловесами меряться. а здесь с жилем легковесами. Лана, посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы Бутлеров вышел - тогда все в шоколаде будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

да, преимущество в матчах у тебя солидное. будем пытаться взять качеством...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутлеров в первой игре не вышел, но идиот Кирко решил. что так будет нечестно и хапанул два технаря. Конченная тварь, чего я раньше никому не продал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутлеров не вышел и во второй игре, его решили поддержать Уотсон и Зи. Что ж, поприветствуем такой лендлиз от жиля. Сам был в такой ситуации, знаю, как это обидно. Но расслабляться нельзя. Для восстановления моей пошатнувшейся репутации нужен свип, а судя по развитию матча он вполне возможен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яо оказывается у Таната. Теперь по травмированным лидерам я опять отстаю только на одного(Бренд+Рой против Яо) - надеюсь победить или на край на 3 гола(мои трехи, подборы, блоки), жаль блатч конкретно подмочил репутацию моему фг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счет растет, ужо 6:2 и у меня +2, это если не считать травмированных жиля. Осталось вырвать процент (что маловероятно из-за наличия огромного кол-ва маленьких в моем ростере, правда и у жиля мелканов большинство) и блоки (-1). Эх, Каман, на кого ж ты меня прокинул. Ты б один в блоках обыграл всю команду жиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6:2 и большего мне не сделать. Без камана не вытянуть блоки, а на процент моим малышах насрать. Не просрать бы трюхи, что-то они начали провисать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 моих матчей против 7 Танатосовых - сивентисиксерс, даешь победу?! Нужно брать ФГ и очки, удерживать ФТ..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 @ Karman Ivanovic (64-62-2) W (6 - 2)

16 vs Drunkin Niggaz (54-71-3) W (7 - 1)

сюда бы идеально 8-0 над Танатосом вписалось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай ролл, жми комиша, а то он уходить собрался. Может опустим его... в подвалы турнирной таблицы, глядишь разгорится жажда мести

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я своей игрой в этой лиге пока очень доволен. Специально напросился на выбор самой слабой команды без защит, чтобы была сверхзадача), взял убитого бренда под защиту на следующий год и все равно сейчас буду бороться за ПО, а в ПО с брендом еще посмотрим за что я буду бороться. Очень удачный трейд провел с Жилем, прямо скажу... Да и за следующий сезон могу быть спокоен - Бренд 3-ый раунд (надеюсь конец раунда, елси поднимусь повыше), Блатч и Утло 9-ый и 10-ый раунды.

А да еще очень удачный ход - выхватил Форда с рынка. Надеюсь он станет тем недостающим кирпичиком и уже становится. Забавно, но его тоже без Ильи не обошлось - он его вейванул)

Из главных ошибок отмечу 75 басков за Кори Брюера в середине сезона...сейчас я на полной мели...уже давно как остался 1 доллар...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.