tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

roll

марбури не так важен для тебя как мои игроки так что моё поражение очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кажется завтра одержу свою первую победу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставшаяся игра Одома ничего не решает. 5-3 и то ладно.

Нелли-...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего это отпускника никто не поздравляет, две победы с общим счетом 13:3 и прощайте конкуренты. на этой неделе будет потяжелее, все таки "пьяные ниггеры" прямые конкуренты. Первый день горю 1:7, но зато теперь у меня стало +2 по игрокам. Сёдни Хинрич, Каман и Денг должны все поправить. За процент говорить не буду, но 391 - это я вно ниже, чем я шарашу обычно. Не думаю, что эта троица сильно засрет штрафные. Тяжелее всего будет отыграть -3 в трюхах, -4 в блоках - Каман вообще на горшки забил в последнее время. Все остальное отыгрываемо. Да че там считать, это надо в субботу-воскресенье мозжечок напрягать, а сейчас все только начинается.

Следующая неделя - дуэль с Диктатором. А у Яо - две игры, правда и его гласвный оппонент Каман - тоже дважды выйдет на паркет, но у меня же есть ЧУЧУНДЛЕР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин погорячился я с кори - конечно кандидат на защиту что надо, но в этом сезоне вряд ли поможет, а места в ростере категорически не хватает...нужно пространство для маневра..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леандро Барбоскин просто свин, всю неделю хуи пинал, а тут взял и выиграл Хешеру равную категорию вчистую. Я успел блоки отобрать, но Пирс Кроуфорду не даст выиграть больше, чем 5:3. А жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лузеры неудобны флагрантерам. чую поражение неминуемо... еще и мои совсем забили на блоки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ось і дочекались. Выходи строиться, впереди матч с Диктатором. Как интересно распорядился жребий, сначала один основной конкурент - Хешер, теперь - главный - Танат. Интересно, что будет дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диктатор, у тебя есть информация кто сколько предлагал за Randy Foye? мне просто интересно сильно ли я переплатил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у меня было место в ростре дал бы 45 - точнее дал, но потом в последний момент отменил. так что ты заплатил как надо

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сменять двух игроков на одного. Кого-нибудь интересует блок Терри+Вилкокс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно - мои парни так отжигают, а могу даже не выиграть...вейд-редд-рой как сговорились из атцов фт превратились в саботажников

PS.

Тоже готов обенять 2 в 1, 3 в 1 или 4 в 1, но хорошего.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем! У нас вообще обмены были? Вообщем думаю отдать пакет Редд+Стоякович за игрока или игроков без трехочковых. Жду близких по рейтингу предложений. Если у вас уже есть несколько неплохих игроков в трехах, то +5 3pm выиграют вам эту категорию. Стоякович слаб в других категориях, но вместе с реддом это не будет заметно. Я же решил забыть про трехи - нет никаких ресурсов для их усиления.

PS.

С другой стороны, если кто готов дать трешника за Роя или Джефа - юавелкомд.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищешь трехи - обращайся ко мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.