tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

Ну, Карман, на то он и Вилк, чтобы не совершать такие подвиги) Надеюсь не сглажу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно - беру на оценку след. неделю, но трейдам похоже полюбому быть - один Оутло на пф - это нонсенс... Пока пожалуй не меняю только Вейда, Роя, Джефа и Редда, но если вейд не наладит фт, то возможны глобальные изменения состава...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты написал - всех моих кандидатов записал в неприкасаемые. А Дерон тем временем. помимо прекрасной статистики выдал три!!! блока и Вилке осталось отыграть у Джефферсона, причем у Ричарда всего один горшок. Крыс, я верю в тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж вилямса казлабаран - не без этого. Значит надо чтобы данкан посадил вилка на горшок с процентом что-то типа 2 из 19, а джеф свою кучу очей с хорошщим процентом набрать обязан. Ну и блок кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

PS.

Карман, ну это потому что пока не планирую глобальных перемен, а скорей трейды середнячков типа джоша ховарда. А вот если вейд не наладит фт буду уже тотально перестраиваться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой статтреккер засчитал мне 6 блоков от Илги вместо 3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, но все равно, приятные 6-2.

Хузь некст?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, совсем говно в этой лиге поперло. даламбер, рашид, миличич - все это моё. миличич чидел на лавке, а первые двое были выставлены. отлично провели неделю мёрфи и джош, очень хорош олстон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ложной скромности скажем, что я, похоже, лидер.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не обновили еще на эту неделю: у меня вроде 20-12, у дихтатора 18-12-2, у пьяных негров 18-13-1 у Кармана 18-14.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, жиль. И опять Джефферсон насрал своим блоком, а вилк мог бы не один а пару горшков поставить, ну в общем 3:5 так 3:5 - первое и надеюсь мое последнее поражение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, 4-3(не забывай про удваивание статсов), но таки я дожал )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а джеф свою кучу очей с хорошщим процентом набрать обязан. Ну и блок кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну товарищ иванофф и начал вчетвером моих семерых затоптал 5:2, сегодня вчетвером моего вилка добьют окончательно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадокс. Смотрю на резалты своей команды и в принципе радуюсь, учитывая что изначально мне была уготована роль аутсайдера. С другой стороны гляжу на состав своей команды и понимаю что можно было бы и лучше стартануть. Где истина?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.