tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

Блин я проспал - хотел за томаса выложить уж поболее 15-ти. Кстати а в какое время точно проиходит распределение фа?

А вижу - видимо в 9 воскресенье..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движ реально в огне - решил, что хватит мне уничтожать Иванова и перекинул мои огненные резы на Жиля. А вчера вечером я еще переживал после матча Атланты, что судя по лайв боксу мне здец )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща, гляну в программе, но такой счет вряд ли - я еще фт должен был отнять + фг точно + стилы и вопрос в очках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...вообще 5-3 получается в мою, что по-мйому нереально - может наш матчап также в вокресенье начался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не, все правильно 2-6 =((( то было амир джонсон, а не джо... Обидно 4 очка не хватило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои стилы и фг. насчет фт не знаю. было 82,6% против 77,9%. сегондя у меня низкий был 72,4, у тебя 10/11. не знаю, какой итог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

79,6 на 79,1 в твою, хотя я когда уходил спать думал что-то что редд точно отнимет, т.к. разница была минимальной. Вроде сделал 10 из 11, а все равно не отнял странно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим Иваныч все расписал до очной встречи... счет 4-4, я не против. С такой задней задницей пока что сложно на что-то расчитывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А КТО ПРОТИВ, Я ПРОТИВ!!! ХОТЯ ХРЕН, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, ты какой то возбужденный, в твоем возрасте это вредно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиш, это я оотого, что иду с боевым тпором по твоему следу. Как я и предполагал, ты и только ты мой главный соперник в сезоне, хотя с пятом команд нам будут сильно осложнять жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шестая тобишь я подкрадется незаметно состилит топорик у Кармана ну и в конце концов доберется до Танатоса - вот такой план на сезон =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати стояк свой сф получил уже

PS.

А Бренд еще и центр - чего это?

PSS.

А вейд еще пг получил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> - че это все так резво изменилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hughes didn't finish his third game back from injury, scoring three points in four minutes before he was ejected with 7:42 left in the first half. After missing a 3-pointer, Hughes had some words for referee Bill Spooner, who quickly gave Hughes two technicals and ejected him.

я уже ненавижу этого мерзкого Ларри Хьюза!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.