tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

вот-вот пора поднимать тему несоответствия позиций в реале, на Яху и на НБА.ком.

Приведу пример своей команды: Джош Ховард и Луол Денг на Яху ГФ, Вилкокс - ФЦ. Здесь два первых Ф, Вилк ПФ. Это лишает меня двух защитников и одного центра. Думаю, что у других такие же проблемы. В частной беседе с комишем узнал. что он может добавлять позиции сам. Поэтому предлагаю устроить мини-опрос, а не добавить ли позиции на НБАком, как на Яху. Прошу высказываться, комиш против такого опроса не против.

Я - ЗА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорее против, чем за, хотя позиции нбакомовские не одобряю. просто драфт шел с прицелом на нбашные позиции. и центры многими брались неоправданно высоко только из-за того, что они на нба.ком могут играть центров.

но на следующий сезон надо делать перед драфтом позиции как на яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же денг брался мной как ГФ и именно такая аозиция у него была в прошлом сезоне на НБАком. Какого хера у него отобрали Г и добавили ПФ, когда я брал его именно как ГФ - вот что мне непонятно и колбасит, потому этот вопрос и возник.

В общем пока За 1, против 1. Поехали дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против - есть правила игры - плохие или хорошие, но покрайней мере понятные, а так только лишние споры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 на 4. Еще три выскажутся против и можно сворачивать дискуссию. Останется только ждать. что на НБАком работают здравомыслящие люди. которые со временем добавят позиции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против, я уже поднимал этот вопрос до драфта, тогда комиш ответил, что позиции будут с нба.ком. лично на мой драфт, как думаю и на драфт многих других гмов это повлияло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против, я уже поднимал этот вопрос до драфта, тогда комиш ответил, что позиции будут с нба.ком. лично на мой драфт, как думаю и на драфт многих других гмов это повлияло.

Карман, я же проводил перед сезоном некторое исследование - там похоже строго по стартовым протоколам. Если это так, то пежа должны скоро дать сф..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть я еще могу не проиграть 1-7 Иванову, с чем почти смирился. Вперед!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а суми парень упорный, это ж надо так сопротивляться. 4:4 и как я у него могу еще кое-что подзабрать, так и он у меня, а клянчил перед матчем хотя бы 2:6. Ну хитрун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролетаю жилю. задняя линия моя кошмарна и отвратна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а впереди матч со мной, братец Лу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_help.gif" alt=":help:">

Выходим добивать. проценты разыграли 1 в 1. ребы, аст и блоки - мои, трюхи у суми, нужно вытягивать две категории и выигрывать 6:2. Джералдино, Вилкоксу, Чандлеру и Каману предстоит вырвать 20 очков и 5 стилов у Паркера и Игуодалы. Боюсь, что этого не случится. А очень бы хотелось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За право быть защищенным в 5 раунде Джефф борьбу с Стояком и Марбом похоже выиграл досрочно =)

Конли, Аутло, неплохо, продолжаем оживать в том же духе. Такими темпами я смогу расчистить место в ростере, которое занимает райт для защиты и начать работать с пулом. В Аутлоха очень верю в обеих своих лигах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.