tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

Вадим, мне интересно твое мнение, но решать все равно мне. кадровый вопрос в диктаторской лиге - прерогатива исключительно комиссионера.

а вообще, определенная работа идет, и ситуация, надеюсь, вскоре проясниться. в любом случае, понятно, без веских причин вопрос о замене участника рассматриваться не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, решать тебе, но, если бы меня просто выкинули из лиги, просто потому, что я не так часто появляюсь на форуме, мне было бы больно и обидно. Нельзя так, ведь мы не просто игроки, мы, прежде всего, живые люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман Иваныч, ты вообще не читаешь то, что я пишу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ... без веских причин вопрос о замене участника рассматриваться не будет...

к сожалению, в этом случае есть обстоятельства, заставляющие усомниться в заинтересованности Спартака в нашей лиге. и, соответственно, в необходимости его самого для лиги. и дело вовсе не в том, что он редко появляется на форуме. тем более, что он здесь давно уже совсем не появляется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

такой вопрос... тебе самому интересно играть с человеком, который, по большому счету, забивает на игру и лишь от случая к случаю производит какие-то действия? и здесь я не говорю о том, что ФКСМ только пару раз еще до Нового Года воспользовался пулом, Бог с ним, это может быть его позицией. но то, что человек за 23 недели чемпионата всего лишь 3! раза поменял ростер, причем хрен знает сколько не играющего Карри заменил только на 20 неделе, говорит само за себя. для наглядности - у некоторых участников лиги список замен ростера занимает целую страницу, у других - две страницы, у Ролла, Таната, Иванова и меня - три, а у тебя самого - аж 5 страниц! это к вопросу о том, кто больше всех жаждал победы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> вообще, эта ситуация здорово напоминает историю с Юрцом, который два года проделывает подобные фокусы, объясняя это такой манерой игры. результат известен - многие ГМы, в том числе и я, в этом году призывают ислючить его из всех лиг.

ну а то, что ФКСМ - чемпион, ничего не меняет, тем более чего-то удивительного здесь тоже нет - состав у него был хороший, в этой лиге по определению плохих составов быть не может. Дагски вроде тоже в ФБА-2 этого года выиграл ПО, не меняя ростера. бывает.

P.S. тем не менее, пока еще место ФКСМа в лиге за ним. будем пытаться найти его, чтобы получить вразумительные объяснения. в противном случае, без зазрения совести отдам его команду человеку, который действительно хочет играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дая все понимаю и мне действительно лучше играть с активными ГМ, с которыми можно торговаться и во время драфта и во время сезона. Никогда не забуду, как я заваливал первый сезон, чтобы только получить восьмораундового Дерона. А Спартак - это идеал игрока-невидимки, которого отыскать необычайно трудно, практически невозможно. Я - за его замену, но он сам должен добровольно отказаться от игры, если она ему по барабану. А вдруг нет, а вдруг он друганам говорит - пацаны, смотрите, я чемпион, я обыграл и того и того и того, хотя и не сделал для этого практически ничего, кроме грамотного драфта. Во как завернул, ёпрст, заговариваться начал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФКСМ нашелся в Сочи) Сказал, что играть будет. Как вернется - обещал заскочить сюда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, и долгожданные новости подоспели. значит, ждем появления Спартака на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

а то!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б еще в какой-нибудь лиге поиграл на нба.комовском движке. не диктаторской, а с иерархией, типа альта или фба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Альт - уже диктаторская

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я неправильно выразился. имелось в виду то, что лига не закрытая, а с иерархией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем-то я тут и играю))

На счёт карри - я сам его схватил из пула и играл он у меня пару недель в составе, ибо по мисклику его туда поставил.

А трейды итп - просто поднадоело за предпредыдущий сезон всех доставать - в том году решил рассматривать трейды только предлоденные мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав участников лиги в сезоне 2008-09:

1. sumitomo

2. roll

3. Karman

4. Lumes

5. Agent

6. Maverick 41

7. ivan-off

8. Answerman

9. Mariupolezzz

10. Gilles

11. HeSHeR_BooZ

12. FCSM

прошу никого не пропадать, в сентябре будет окончательная перекличка. просто для того, чтобы вовремя собрать всех на форуме.

ivan-off

на предыдущей странице есть все ключевые даты и изменения в правилах. тему на новый сезон открою позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и все. вся банда в сборе. Намерен в этом году порвать всех!!! Кстати, Брон уже меняется!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.