tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

смерть на высочайшем уровне 857-846 и мне с Чучундлером боязно, любой промах может быть очень важен

и правильно боишся, этот хрен уже 2 из 2 смазал, зато подбирает пока хорошо, ребы он тебе удержит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но приглашения будут только после опроса каждого ныне задействованного в лиге. будем искать где можно и нельзя. надеюсь на вашу помощь.

меня можете не спрашивать, у меня ни с кем проблем нету и я готов играть с любыми ДжиЭмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч, как насчет Лу?

а чё, где Иваныч, там и ЛУ, и наоборот, это даже я сразу понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спросил, он уже домой свалил. а завтра валит в польшу на три дня в командировку, но вроде он не собирался лигу бросать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, не знаю - в игре с Мари намечается чистейшая ничья 4:4, а как в тком случае выявляется победитель честно говоря не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чей-то в ничьей начинаю глубоко сомневаться - артист включил свои перехваты и у меня перед последней четвертью их игры с ЛАЛами всего +2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+22 у лейкерс за 9 минут до конца матча, может не надо больше Артесту с Мартином выходить. Дайте хоть вничью сыграть. И какими же глазами на своего гма смотрит бедный Терри, выдавший умопомрачительную неделю. Сидел бы сейчас где-то с 5:3 минимум, а то и с 6:2 и в ус не дул. Баран я, глупый бестолковый баран, а Каман - чмо - всю концовку мне засрал - все последние недели, выйдет урод в начале недели на 1 матч, а потом три сосет на скамейке леденец - даун.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усе 4:4. я не верю, что Торнтон с 5 фолами может сделать два блока в последней четверти, он их не одного не поставил за первые 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдыхающим флагрант пенальтистам не хватило 2 перехватов до финала. или 1 стила и 3 блоков.

на следующий год играть буду. не знаю, буду ли защищать жоша смита в конце 1го раунда, слабоват он как-то последнее время. лига создает наименьшее количество проблем из-за нбакомовского движка. я каждое утро на работе занимался тем, что смотрел, как сыграли мои и чужие потсоны в разных лигах. на одну лигу яху могло уходить гораздо больше часа, в этой лиге - несколько минут. а по понедельникам вообще надо до 11 утра выставить составы на яху. не могу сказать, что с пулом однозначно лучше, но ставит всех в разные условия, не зависящие от того, спишь ли ты по ночам.

правда, у меня все тормозило на моем суперкомпутере, но скоро будет нормальная ЭВМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще "Долой диктатуру тирана!", "Даешь диктатуру пролетариата!"

ану не шалить, этой лигой нужно править железной рукой. даешь диктатуру суми

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. суми, как там в правилах насчет ничьих в играхна вылет. Буду я играть за 7 место или за 9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как узнать как я сыграл-то =( хотя вроде все равно проиграл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу блин...1 блока не хватило до 5-ого места...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

я же писал выше

Q. In a head to head league with each category being a win, what are the tiebreakers during the playoffs?

A. The playoff tiebreaker for all standard H2H (each categories is a win) leagues is higher playoff seed. Therefore, the team with the better playoff seed will automatically advance in the case of a tie.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, нас ждет последняя большая неделя.

FCSM и Иванофф разыграют чемпионство. мы с танатом играем матч за 3 место; Мари с Жилем - за девятое; ну а в донецком дерби выявится обладатель 1 пика следующего года. всем удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.