tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

ролл, ты просто скажи, кого защищаешь, а не вывешивай левые списки.

Карман, ты не понял немного, это называется пример ) Просто я никогда не играл с защитами =( Тогда ща минут через 15-30 напишу кого защищаю, правда вроде Танатос говорит, что мне горе-команда(спасибо Ковальсу) досталась и защищать некого=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я положительно ничего не понимаю в происходящем на данный момент в лиге на нба.ком. почему активных команд сейчас всего 6? при том, что ковальс отказался от участия, а Хешер не заходил туда аж с февраля месяца... где остальные 6 команд? будь они активны, вопросов по изменению участников не было бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно защитить кого угодно, но за -2 раунда в команде ковальса действительно трудно кого-то найти. Я вот жертвовал половиной прошлого сезона, когда вымучивал Дерона, потому что знал. что защитить его в 6 раунде в этом году и в 5-м в следущем будет большой удачей. Он этого достоин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А )) Серковальс еще и всю команду обменял, а я-то пока в его пики смотрел думал все на так уж и плохо )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да действительно 12 команд, но старые, в свою вхожу свободно, даже состав свой конченный смог глянуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Deron Williams - UTA [PG, SG]

Raja Bell - PHX [sG]

Jason Terry - DAL [PG, SG]

Luol Deng - CHI [sF, PF]

Nick Collison - SEA [C]

Udonis Haslem - MIA [PF]

Ben Wallace - CHI [C]

Mickael Pietrus - GSW [sF]

Stephon Marbury - NYK [PG]

Zach Randolph - NYK [PF]

Andrei Kirilenko - UTA [sF]

Juwan Howard - MIN [PF]

хотя не такой уж он и конченный, если взять позапрошлый сезон, а не прошлый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

J. Williams

L. Head

M. Peterson

Q. Richardson

J. Tinsley

S. Marion

R. Jefferson

A. Nocioni

R. Wallace

C. Bosh

A. Stoudemire

R. Artest

roll Grizzlies никого не защищают =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так когда начинаем, парни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаем драфт в этой теме, Танат, по-моему испарился надолго, потом можно создать новую тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тему создал если что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что активировать аккаунт надо - на почту письмо пришло(точнее не могло не прийти=). Лан вручную активировал - плиз велком )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я просто почту проверял, вроде ничё не приходило, но спасибо тебе большое что активировал меня.

Я согласен принять команду Дикембе, на нба.ком играю с момента появления там фантазийки. В этой лиге обещаю не быть обузой и делать всё чётко и в срок. Но хотелось бы пообщаться на счёт этой лиги с кем нибудь из тех кто играет здесь уже давно. Моя аська: 415-653-500, помогите мне пожалуйста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытался вломиться на тему созданную роллом, но эта падла - форум пишет, что тема закрыта. В общем пишу здесь. Готов продать свой второй пик. Условия: от меня 1+2+5 раунд. От вас 1+2+4 рануды. Пики ниже 7-го в первом раунде ен интересуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл дописать. Через полчаса уезжаю в Днепропетровск. Буду в субботу после обеда. Не против, если Ансермен начнет драфт хоть сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.